Время: далекое и близкое


Источник

36.0E 12284:R:27500 [HTB+]

Канал сканирован

Сегодня в 03:50:01

EPG обновлено

Сегодня в 03:51:01


Понедельник, 14 Января
10:30ЖИЛА-БЫЛА ЁЛОЧКА ЗАГАДКА ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ (12+)
11:00ОЛИВЬЕ ПО-СОВЕТСКИ, ИЛИ ИСПЫТАНИЕ НОВЫМ ГОДОМ (12+)
11:30ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
12:00ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ МОЕЙ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ (12+)
13:00ПРАКТИКА (12+)
14:00НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
15:40ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
17:25КУМИРЫ (12+)
18:00ЕЛЕНА САФОНОВА ЦВЕТ ЗИМНЕЙ ВИШНИ (12+)
19:00ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
20:00СОФЬЯ ГОЛЬШАНСКАЯ ХОД КОРОЛЕВЫ (12+)
20:30РОГНЕДА ИНТРИГА ПАРИЖСКОЙ СЦЕНЫ (12+)
21:00ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:25МАШЕНЬКА (12+)
22:50В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО (12+)
23:30ПЁСТРАЯ ЛЕНТА (12+)
Вторник, 15 Января
00:20НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:10НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
04:55ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
05:50МАШЕНЬКА (12+)
07:05В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО (12+)
07:45ПЁСТРАЯ ЛЕНТА (12+)
09:00КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
10:25СОФЬЯ ГОЛЬШАНСКАЯ ХОД КОРОЛЕВЫ (12+)
10:30СОФЬЯ ГОЛЬШАНСКАЯ ХОД КОРОЛЕВЫ (12+)
10:55РОГНЕДА ИНТРИГА ПАРИЖСКОЙ СЦЕНЫ (12+)
11:00РОГНЕДА ИНТРИГА ПАРИЖСКОЙ СЦЕНЫ (12+)
11:30ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
12:00ЕЛЕНА САФОНОВА ЦВЕТ ЗИМНЕЙ ВИШНИ (12+)
13:00ПРАКТИКА (12+)
14:00НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
15:40ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
16:00ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
17:25КУМИРЫ (12+)
17:50ЗИНОВИЙ ГЕРДТ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ (12+)
18:00ЗИНОВИЙ ГЕРДТ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ (12+)
19:00ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
20:00МАГДЕБУРГСКОЕ ПРАВО СУДЬБА МОГИЛЁВА (12+)
20:30РИЖСКИЙ ГАМБИТ (12+)
20:35РИЖСКИЙ ГАМБИТ (12+)
21:00ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:40САДКО (0+)
21:50САДКО (0+)
23:20ПЁСТРАЯ ЛЕНТА (12+)
23:35ПЁСТРАЯ ЛЕНТА (12+)
Среда, 16 Января
00:15НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
00:30НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:05НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
01:20НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:30ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
05:10ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
06:05САДКО (0+)
07:40ПЁСТРАЯ ЛЕНТА (12+)
08:30ИСКАТЕЛИ (12+)
09:00КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
10:30МАГДЕБУРГСКОЕ ПРАВО СУДЬБА МОГИЛЁВА (12+)
11:00РИЖСКИЙ ГАМБИТ (12+)
11:30ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
12:00ЗИНОВИЙ ГЕРДТ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ (12+)
13:00ПРАКТИКА (12+)
14:00НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
15:40ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
16:00ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
17:25КУМИРЫ (12+)
17:50ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ. И СТРАСТЬ, И СЛЁЗЫ, И ЛЮБОВЬ (12+)
18:00ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ. И СТРАСТЬ, И СЛЁЗЫ, И ЛЮБОВЬ (12+)
19:00ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
20:00БЕЛОРУСЫ В АВСТРАЛИИ ПОДВИГ АНЗАКОВ (12+)
20:30БЕЛОРУССКАЯ ЖАННА ДАРК МУЗА ОБРЕЧЁННЫХ (12+)
20:35БЕЛОРУССКАЯ ЖАННА ДАРК МУЗА ОБРЕЧЁННЫХ (12+)
21:00ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:25ДО СВИДАНИЯ, МАЛЬЧИКИ (12+)
21:35ДО СВИДАНИЯ, МАЛЬЧИКИ (12+)
22:55НАТАЛЬЯ БОГУНОВА РАСКОЛОТАЯ ДУША (12+)
23:10НАТАЛЬЯ БОГУНОВА РАСКОЛОТАЯ ДУША (12+)
Четверг, 17 Января
00:15НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
00:20НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:10НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
04:55ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
05:50ДО СВИДАНИЯ, МАЛЬЧИКИ (12+)
07:10НАТАЛЬЯ БОГУНОВА РАСКОЛОТАЯ ДУША (12+)
07:15НАТАЛЬЯ БОГУНОВА РАСКОЛОТАЯ ДУША (12+)
08:10ИСКАТЕЛИ (12+)
08:55КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
09:00КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
10:25БЕЛОРУСЫ В АВСТРАЛИИ ПОДВИГ АНЗАКОВ (12+)
10:30БЕЛОРУСЫ В АВСТРАЛИИ ПОДВИГ АНЗАКОВ (12+)
10:55БЕЛОРУССКАЯ ЖАННА ДАРК МУЗА ОБРЕЧЁННЫХ (12+)
11:00БЕЛОРУССКАЯ ЖАННА ДАРК МУЗА ОБРЕЧЁННЫХ (12+)
11:25ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
11:30ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
12:00ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ. И СТРАСТЬ, И СЛЁЗЫ, И ЛЮБОВЬ (12+)
13:00ПРАКТИКА (12+)
14:00НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
15:40ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
16:00ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
17:25КУМИРЫ (12+)
17:50ЭДИТА ПЬЕХА Я ОТПУСТИЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ (12+)
18:00ЭДИТА ПЬЕХА Я ОТПУСТИЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ (12+)
19:00ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
20:00СЕКРЕТНЫЙ КОРАБЛЬ ТАЙНА ДВУХ ИНЖЕНЕРОВ (12+)
20:30МОСКВА - ЛОС-АНДЖЕЛЕС ИГРЫ ПОЛИТИКОВ (12+)
20:35МОСКВА - ЛОС-АНДЖЕЛЕС ИГРЫ ПОЛИТИКОВ (12+)
21:00ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:25ГОРОД ЗЕРО (16+)
21:40ГОРОД ЗЕРО (16+)
23:15ЛЕОНИД ФИЛАТОВ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... (12+)
23:40ЛЕОНИД ФИЛАТОВ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... (12+)
Пятница, 18 Января
00:15НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
00:40НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:10НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
01:30НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:30ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
04:55ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ (16+)
05:55ГОРОД ЗЕРО (16+)
07:40ЛЕОНИД ФИЛАТОВ ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... (12+)
09:00КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
10:30СЕКРЕТНЫЙ КОРАБЛЬ ТАЙНА ДВУХ ИНЖЕНЕРОВ (12+)
11:00МОСКВА - ЛОС-АНДЖЕЛЕС ИГРЫ ПОЛИТИКОВ (12+)
11:30ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
12:00ЭДИТА ПЬЕХА Я ОТПУСТИЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ (12+)
13:00ПРАКТИКА (12+)
14:00НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
16:00ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
17:50ИЗЫСКАННЫЙ ЖИРАФ (12+)
18:40СВАДЬБА (0+)
20:00ГЕТМАН ОГИНСКИЙ ПОЛЕССКАЯ АВАНТЮРА (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:40ДРУГ МОЙ, КОЛЬКА! (12+)
23:20АЛЕКСАНДР МИТТА. О ЛЮБВИ,
Суббота, 19 Января
00:20НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:10НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
05:00СВАДЬБА (0+)
06:00ДРУГ МОЙ, КОЛЬКА! (12+)
07:30АЛЕКСАНДР МИТТА. О ЛЮБВИ,
08:30БОЛЬШИЕ РОДИТЕЛИ (12+)
09:00ВАТЕРЛОО (12+)
11:25ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
12:10ИЗЫСКАННЫЙ ЖИРАФ (12+)
13:00ПРАКТИКА (12+)
14:00НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
16:00ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
17:50НИКОЛАЙ ДОБРЫНИН Я - ЭТАЛОН МУЖА (12+)
19:00ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
20:00ХРУЩЁВСКАЯ ОТТЕПЕЛЬ ИСПЫТАНИЕ ФЕСТИВАЛЕМ (12+)
20:35ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПО-СОВЕТСКИ СМОТРЕТЬ НЕ ВРЕДНО (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:35ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ (12+)
23:35НЕМОЛЯЕВА И ЛАЗАРЕВ ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ (12+)
Воскресенье, 20 Января
00:30НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:20НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:05МУЗЫКА ВРЕМЕНИ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
04:55ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
05:45ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ (12+)
07:30НЕМОЛЯЕВА И ЛАЗАРЕВ ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ (12+)
08:25РЕКЛАМА ПО-СОВЕТСКИ ВСЁ ПРОДАТЬ, КРОМЕ РОДИНЫ (12+)
09:00ВЫБОР ЦЕЛИ (12+)
ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
НИКОЛАЙ ДОБРЫНИН Я - ЭТАЛОН МУЖА (12+)
ПРАКТИКА (12+)
НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
НИКОЛАЙ ЕРЁМЕНКО НА РАЗРЫВ СЕРДЦА (12+)
ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
ШАНХАЙСКИЙ ДЖАЗ (12+)
ДОМ НА ЮРЬЕВСКОЙ СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ ФРУНЗЕ (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:50ВЕЛИКИЙ ВОИН АЛБАНИИ СКАНДЕРБЕГ (12+)
Понедельник, 21 Января
00:20НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:10НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (16+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
05:10ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
06:00ВЕЛИКИЙ ВОИН АЛБАНИИ СКАНДЕРБЕГ (12+)
08:05ИСКАТЕЛИ (12+)
09:00КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
ШАНХАЙСКИЙ ДЖАЗ (12+)
ДОМ НА ЮРЬЕВСКОЙ СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ ФРУНЗЕ (12+)
ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
НИКОЛАЙ ЕРЁМЕНКО НА РАЗРЫВ СЕРДЦА (12+)
ПРАКТИКА (12+)
НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
ИРИНА МИРОШНИЧЕНКО Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ (12+)
ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
ФЕРДИНАНД РУЩИЦ НЕБЕСНОЕ И ЗЕМНОЕ (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:45ЗАСТАВА В ГОРАХ (12+)
23:40МОНОЛОГ (12+)
Вторник, 22 Января
00:15НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:05НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
05:05ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
05:55ЗАСТАВА В ГОРАХ (12+)
07:40СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ ИЗ ИСТОРИИ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ САТИРЫ (12+)
08:15ИСКАТЕЛИ (12+)
09:00КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
ФЕРДИНАНД РУЩИЦ НЕБЕСНОЕ И ЗЕМНОЕ (12+)
ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
ИРИНА МИРОШНИЧЕНКО Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ (12+)
ПРАКТИКА (12+)
НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
ИНТЕРЕСНОЕ КИНО (12+)
ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
ФРАНЦИСК СКОРИНА СУДЬБА ПРОСВЕТИТЕЛЯ (12+)
КОСМОС ЧЮРЛЁНИСА БЕЛОРУССКИЕ МОТИВЫ (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:35ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ... (12+)
23:05РАИСА РЯЗАНОВА ДЕНЬ И ВСЯ ЖИЗНЬ (12+)
Среда, 23 Января
00:15НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:10НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)
03:35ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ (12+)
04:30ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
04:55ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
05:45ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ... (12+)
07:10РАИСА РЯЗАНОВА ДЕНЬ И ВСЯ ЖИЗНЬ (12+)
08:15ИСКАТЕЛИ (12+)
09:00КОЛЕСО ИСТОРИИ (12+)
ФРАНЦИСК СКОРИНА СУДЬБА ПРОСВЕТИТЕЛЯ (12+)
КОСМОС ЧЮРЛЁНИСА БЕЛОРУССКИЕ МОТИВЫ (12+)
ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ (12+)
ИНТЕРЕСНОЕ КИНО (12+)
ПРАКТИКА (12+)
НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
ЖЕНСКИЙ ДОКТОР (16+)
ЧЁРНАЯ КОШКА СТАНИСЛАВА ГОВОРУХИНА (12+)
ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (16+)
ЕВФРОСИНИЯ ПОЛОЦКАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ (12+)
21:10ЖИЗНЬ КАК В КИНО (12+)
21:35ЗВЁЗДЫ И СОЛДАТЫ (12+)
23:15МОСФИЛЬМ РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ (12+)
Четверг, 24 Января
00:15НА НОЧЬ ГЛЯДЯ (16+)
01:10НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ (16+)
02:00КУМИРЫ (12+)
02:30РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ... (12+)