Источник

36.0E 12130:R:27500 [HTB+]

Канал сканирован

Сегодня в 16:58:02

EPG обновлено

Сегодня в 16:59:02


Понедельник, 22 Апреля
00:30АГРОТУРИЗМ НА ЮГЕ РОССИИ (16+)
01:00RTG TV TOP 10 (16+)
01:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
02:00КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ РЕСПУБЛИКА ТРАДИЦИЙ (16+)
02:45ГАТЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
03:30ЛОВЛЯ ХИЩНОЙ РЫБЫ В НИЗОВЬЯХ ВОЛГИ (16+)
04:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
04:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
05:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
05:30БЛЮДА ИЗ РЫБЫ ПО-АСТРАХАНСКИ (16+)
06:00ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
06:30КРЕПОСТЬ ОРЕШЕК (16+)
07:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
08:00RTG TV TOP 10 (16+)
08:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
09:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
10:00ОТЕЛЬ ЭРМИТАЖ (16+)
10:30АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
11:00ЗУБР ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДИКУЮ ПРИРОДУ (16+)
12:00КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
12:15ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
13:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
14:00КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
14:30АГРОТУРИЗМ НА ЮГЕ РОССИИ (16+)
15:00RTG TV TOP 10 (16+)
15:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
16:00КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ РЕСПУБЛИКА ТРАДИЦИЙ (16+)
16:45ГАТЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
17:30ЛОВЛЯ ХИЩНОЙ РЫБЫ В НИЗОВЬЯХ ВОЛГИ (16+)
18:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
18:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
19:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
19:30БЛЮДА ИЗ РЫБЫ ПО-АСТРАХАНСКИ (16+)
20:00ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
20:30КРЕПОСТЬ ОРЕШЕК (16+)
21:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
22:00RTG TV TOP 10 (16+)
22:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
23:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
Вторник, 23 Апреля
00:00ОТЕЛЬ ЭРМИТАЖ (16+)
00:30АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
01:00ЗУБР ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДИКУЮ ПРИРОДУ (16+)
02:00КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
02:15ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
03:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
04:00КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
04:30АГРОТУРИЗМ НА ЮГЕ РОССИИ (16+)
05:00RTG TV TOP 10 (16+)
05:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
06:00КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ РЕСПУБЛИКА ТРАДИЦИЙ (16+)
06:45ГАТЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
07:30ЛОВЛЯ ХИЩНОЙ РЫБЫ В НИЗОВЬЯХ ВОЛГИ (16+)
08:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
08:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
09:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
09:30БЛЮДА ИЗ РЫБЫ ПО-АСТРАХАНСКИ (16+)
10:00ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
10:30КРЕПОСТЬ ОРЕШЕК (16+)
11:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
12:00RTG TV TOP 10 (16+)
12:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
13:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
14:00ОТЕЛЬ ЭРМИТАЖ (16+)
14:30АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
15:00ЗУБР ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДИКУЮ ПРИРОДУ (16+)
16:00КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
16:15ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
17:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
18:00КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
18:30АГРОТУРИЗМ НА ЮГЕ РОССИИ (16+)
19:00RTG TV TOP 10 (16+)
19:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
20:00КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ РЕСПУБЛИКА ТРАДИЦИЙ (16+)
20:45ГАТЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
21:30ЛОВЛЯ ХИЩНОЙ РЫБЫ В НИЗОВЬЯХ ВОЛГИ (16+)
22:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
22:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
23:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
23:30БЛЮДА ИЗ РЫБЫ ПО-АСТРАХАНСКИ (16+)
Среда, 24 Апреля
00:00ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
00:30КРЕПОСТЬ ОРЕШЕК (16+)
01:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
02:00RTG TV TOP 10 (16+)
02:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
03:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
04:00ОТЕЛЬ ЭРМИТАЖ (16+)
04:30АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
05:00ЗУБР ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДИКУЮ ПРИРОДУ (16+)
06:00КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
06:15ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
07:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
08:00КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
08:30АГРОТУРИЗМ НА ЮГЕ РОССИИ (16+)
09:00RTG TV TOP 10 (16+)
09:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
10:00КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ РЕСПУБЛИКА ТРАДИЦИЙ (16+)
10:45ГАТЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
11:30ЛОВЛЯ ХИЩНОЙ РЫБЫ В НИЗОВЬЯХ ВОЛГИ (16+)
12:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
12:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
13:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
13:30БЛЮДА ИЗ РЫБЫ ПО-АСТРАХАНСКИ (16+)
14:00ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
14:30КРЕПОСТЬ ОРЕШЕК (16+)
15:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
16:00RTG TV TOP 10 (16+)
16:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
17:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
18:00ОТЕЛЬ ЭРМИТАЖ (16+)
18:30АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
19:00ЗУБР ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДИКУЮ ПРИРОДУ (16+)
20:00КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
20:15ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
21:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
22:00КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
22:30АГРОТУРИЗМ НА ЮГЕ РОССИИ (16+)
23:00RTG TV TOP 10 (16+)
23:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
Четверг, 25 Апреля
00:00КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ РЕСПУБЛИКА ТРАДИЦИЙ (16+)
00:45ГАТЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
01:30ЛОВЛЯ ХИЩНОЙ РЫБЫ В НИЗОВЬЯХ ВОЛГИ (16+)
02:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
02:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
03:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
03:30БЛЮДА ИЗ РЫБЫ ПО-АСТРАХАНСКИ (16+)
04:00ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
04:30КРЕПОСТЬ ОРЕШЕК (16+)
05:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
06:00RTG TV TOP 10 (16+)
06:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
07:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
08:00ОТЕЛЬ ЭРМИТАЖ (16+)
08:30АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
09:00ЗУБР ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДИКУЮ ПРИРОДУ (16+)
10:00КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
10:15ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
11:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
12:00КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
12:30АГРОТУРИЗМ НА ЮГЕ РОССИИ (16+)
13:00RTG TV TOP 10 (16+)
13:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
14:00КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ РЕСПУБЛИКА ТРАДИЦИЙ (16+)
14:45ГАТЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
15:30ЛОВЛЯ ХИЩНОЙ РЫБЫ В НИЗОВЬЯХ ВОЛГИ (16+)
16:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
16:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
17:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
17:30БЛЮДА ИЗ РЫБЫ ПО-АСТРАХАНСКИ (16+)
18:00ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
18:30КРЕПОСТЬ ОРЕШЕК (16+)
19:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
20:00RTG TV TOP 10 (16+)
20:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
21:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
22:00ОТЕЛЬ ЭРМИТАЖ (16+)
22:30АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
23:00ЗУБР ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДИКУЮ ПРИРОДУ (16+)
Пятница, 26 Апреля
00:00ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
00:45КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
01:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
02:00ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ В ЮРЬЕВЦЕ (16+)
02:15ГИДРОСАМОЛЕТ-АМФИБИЯ БЕ-200ЧС (16+)
03:00RTG TV TOP 10 (16+)
03:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
04:00ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
05:15МАЛЫЕ МУЗЕИ ПЕТЕРБУРГА ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ (16+)
05:30РЫБАЛКА НА ЕЙСКОЙ КОСЕ (16+)
06:00ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
06:30ВЛАДИВОСТОК (16+)
07:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
07:30ИСПАНСКИЙ УЖИН ИЗ КРАСНОДАРСКИХ ПРОДУКТОВ (16+)
08:15ГОСТЕВОЙ ТУРИЗМ В ДЕРЕВНЕ БЫЗОВАЯ (16+)
08:45В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО АИСТА (16+)
09:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
10:00RTG TV TOP 10 (16+)
10:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
11:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
12:00МЯСО С ГАЛУШКАМИ ПО-ИНГУШСКИ (16+)
12:15ОТДЫХ НА АСАФОВЫХ ОСТРОВАХ (16+)
12:45РОССИЙСКАЯ ГИМНАСТКА УЛЬЯНА ДОНСКОВА (16+)
14:00ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
14:45КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
15:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
16:00ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ В ЮРЬЕВЦЕ (16+)
16:15ГИДРОСАМОЛЕТ-АМФИБИЯ БЕ-200ЧС (16+)
17:00RTG TV TOP 10 (16+)
17:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
18:00ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
МАЛЫЕ МУЗЕИ ПЕТЕРБУРГА ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ (16+)
РЫБАЛКА НА ЕЙСКОЙ КОСЕ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
ВЛАДИВОСТОК (16+)
21:00ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
21:30ИСПАНСКИЙ УЖИН ИЗ КРАСНОДАРСКИХ ПРОДУКТОВ (16+)
22:15ГОСТЕВОЙ ТУРИЗМ В ДЕРЕВНЕ БЫЗОВАЯ (16+)
22:45В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО АИСТА (16+)
23:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
Суббота, 27 Апреля
00:00RTG TV TOP 10 (16+)
00:15ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
01:00МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
02:00МЯСО С ГАЛУШКАМИ ПО-ИНГУШСКИ (16+)
02:15ОТДЫХ НА АСАФОВЫХ ОСТРОВАХ (16+)
02:45РОССИЙСКАЯ ГИМНАСТКА УЛЬЯНА ДОНСКОВА (16+)
04:00ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
04:45КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
05:00ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
06:00ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ В ЮРЬЕВЦЕ (16+)
06:15ГИДРОСАМОЛЕТ-АМФИБИЯ БЕ-200ЧС (16+)
07:00RTG TV TOP 10 (16+)
07:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
08:00ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
09:15МАЛЫЕ МУЗЕИ ПЕТЕРБУРГА ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ (16+)
09:30РЫБАЛКА НА ЕЙСКОЙ КОСЕ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ К РЕКЕ ЛАЙМА НА ВЕЗДЕХОДЕ ПЕТРОВИЧ (16+)
ВЛАДИВОСТОК (16+)
ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
ИСПАНСКИЙ УЖИН ИЗ КРАСНОДАРСКИХ ПРОДУКТОВ (16+)
ГОСТЕВОЙ ТУРИЗМ В ДЕРЕВНЕ БЫЗОВАЯ (16+)
В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО АИСТА (16+)
ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДСКОМУ ВЗМОРЬЮ (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В РЕКАХ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
МУЗЕЙ-УСАДЬБА ЛЬВА ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА (16+)
МЯСО С ГАЛУШКАМИ ПО-ИНГУШСКИ (16+)
ОТДЫХ НА АСАФОВЫХ ОСТРОВАХ (16+)
РОССИЙСКАЯ ГИМНАСТКА УЛЬЯНА ДОНСКОВА (16+)
ЛЕТНИЙ САД. ТРИ ЭПОХИ (16+)
КИЖУЧ ПО-АЛЕУТСКИ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕБЕРДИНСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ (16+)
ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ В ЮРЬЕВЦЕ (16+)
ГИДРОСАМОЛЕТ-АМФИБИЯ БЕ-200ЧС (16+)
21:00RTG TV TOP 10 (16+)
21:15ПРИРОДА КОМАНДОРСКОГО АРХИПЕЛАГА (16+)
22:00ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
23:15МАЛЫЕ МУЗЕИ ПЕТЕРБУРГА ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ (16+)
23:30РЫБАЛКА НА ЕЙСКОЙ КОСЕ (16+)
Воскресенье, 28 Апреля
00:00ПРАВОСЛАВНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ КУХНЯ. КУЛИЧ (16+)
00:15ЦЕРКОВЬ РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ (16+)
00:45МОНАСТЫРСКИЕ САДЫ ВАЛААМА (16+)
01:15СОБОРЫ ДОНСКОГО МОНАСТЫРЯ (16+)
01:45ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
03:00СВЯТО-ТРОИЦКАЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ ЛАВРА (16+)
03:45КУХНЯ ДАНИЛОВСКОГО МОНАСТЫРЯ. ПЕРЛОВАЯ КАША С ГРИБАМИ (16+)
04:00СМОЛЬНЫЙ СОБОР (16+)
04:30ХРОНИКА ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ (16+)
05:00НОВОДЕВИЧИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
06:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
06:30КУХНЯ ДАНИЛОВСКОГО МОНАСТЫРЯ. ЧЕЧЕВИЧНАЯ ПОХЛЕБКА (16+)
06:45ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ МИССИЯ НА КРАЮ ЗЕМЛИ (16+)
07:00ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ БРЯНСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
07:30ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
08:30КРОНШТАДТСКИЙ МОРСКОЙ СОБОР (16+)
09:00КУХНЯ НОВОДЕВИЧЬЕГО МОНАСТЫРЯ (16+)
09:15СВЕЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ (16+)
09:45КОНСТАНТИНО-ЕЛЕНИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
МИХАЙЛО-АФОНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
ПАСХА В ВАЛААМСКОМ МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ (16+)
КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
ПРАВОСЛАВНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ КУХНЯ. КУЛИЧ (16+)
ЦЕРКОВЬ РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ (16+)
МОНАСТЫРСКИЕ САДЫ ВАЛААМА (16+)
СОБОРЫ ДОНСКОГО МОНАСТЫРЯ (16+)
ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
СВЯТО-ТРОИЦКАЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ ЛАВРА (16+)
КУХНЯ ДАНИЛОВСКОГО МОНАСТЫРЯ. ПЕРЛОВАЯ КАША С ГРИБАМИ (16+)
СМОЛЬНЫЙ СОБОР (16+)
ХРОНИКА ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ (16+)
НОВОДЕВИЧИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
КУХНЯ ДАНИЛОВСКОГО МОНАСТЫРЯ. ЧЕЧЕВИЧНАЯ ПОХЛЕБКА (16+)
ОТЕЦ ЕВГЕНИЙ МИССИЯ НА КРАЮ ЗЕМЛИ (16+)
ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ БРЯНСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
КРОНШТАДТСКИЙ МОРСКОЙ СОБОР (16+)
СВЕЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ (16+)
21:15КОНСТАНТИНО-ЕЛЕНИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
21:45МИХАЙЛО-АФОНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
22:15ПАСХА В ВАЛААМСКОМ МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ (16+)
22:45КОНЕВСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
23:15СВЯТО-ТРОИЦКАЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ ЛАВРА (16+)
Понедельник, 29 Апреля
00:00ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ В ЮРЬЕВЦЕ (16+)
00:15ГИДРОСАМОЛЕТ-АМФИБИЯ БЕ-200ЧС (16+)
01:00RTG TV TOP 10 (16+)
01:15ГОРОД ЮРЬЕВЕЦ (16+)
02:00ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
03:15МАЛЫЕ МУЗЕИ ПЕТЕРБУРГА ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ (16+)
03:30РЫБАЛКА НА ЕЙСКОЙ КОСЕ (16+)
04:00ПАРАШЮТИСТКА СВЕТЛАНА МИЛЛЕР (16+)
04:30КАМЕННЫЕ ЗАГАДКИ ДОЛИНЫ РЕКИ МАЛАЯ ЛАБА (16+)
05:00РЕГАТА НА ГОРЬКОВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ (16+)
05:30ИСПАНСКИЙ УЖИН ИЗ КРАСНОДАРСКИХ ПРОДУКТОВ (16+)
06:15ГОСТЕВОЙ ТУРИЗМ В ДЕРЕВНЕ БЫЗОВАЯ (16+)
06:45В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО АИСТА (16+)
07:30ОХОТА НА ЩУКУ В ЛИМАНАХ ПРИМОРСКО-АХТАРСКА (16+)
08:00RTG TV TOP 10 (16+)
08:15ПУТЕШЕСТВЕННИК КОНСТАНТИН МЕРЖОЕВ (16+)
08:30ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
09:00АЗЕРБАЙДЖАН ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ОГНЕЙ (16+)
МЯСО С ГАЛУШКАМИ ПО-ИНГУШСКИ (16+)
ОТДЫХ НА АСАФОВЫХ ОСТРОВАХ (16+)
РОССИЙСКАЯ ГИМНАСТКА УЛЬЯНА ДОНСКОВА (16+)
РОССИЙСКИЙ РИС (16+)
АДЫГЕЙСКИЙ СЫР (16+)
БАСТИОН ИМПЕРАТОРА ПАВЛА (16+)
РЕСТАВРАЦИЯ БОЛЬШОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА ИМ. Г. А. ТОВСТОНОГОВА. ВОЗ (16+)
ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ В ЮРЬЕВЦЕ (16+)
ГИДРОСАМОЛЕТ-АМФИБИЯ БЕ-200ЧС (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
ГОРОД ЮРЬЕВЕЦ (16+)
ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ (16+)
МАЛЫЕ МУЗЕИ ПЕТЕРБУРГА ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ (16+)
РЫБАЛКА НА ЕЙСКОЙ КОСЕ (16+)
ПАРАШЮТИСТКА СВЕТЛАНА МИЛЛЕР (16+)
КАМЕННЫЕ ЗАГАДКИ ДОЛИНЫ РЕКИ МАЛАЯ ЛАБА (16+)
РЕГАТА НА ГОРЬКОВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ (16+)
ИСПАНСКИЙ УЖИН ИЗ КРАСНОДАРСКИХ ПРОДУКТОВ (16+)
ГОСТЕВОЙ ТУРИЗМ В ДЕРЕВНЕ БЫЗОВАЯ (16+)
В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО АИСТА (16+)
21:30ОХОТА НА ЩУКУ В ЛИМАНАХ ПРИМОРСКО-АХТАРСКА (16+)
22:00RTG TV TOP 10 (16+)
22:15ПУТЕШЕСТВЕННИК КОНСТАНТИН МЕРЖОЕВ (16+)
22:30ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
23:00АЗЕРБАЙДЖАН ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ОГНЕЙ (16+)
Вторник, 30 Апреля
00:00МЯСО С ГАЛУШКАМИ ПО-ИНГУШСКИ (16+)
00:15ОТДЫХ НА АСАФОВЫХ ОСТРОВАХ (16+)
00:45РОССИЙСКАЯ ГИМНАСТКА УЛЬЯНА ДОНСКОВА (16+)
02:00РОССИЙСКИЙ РИС (16+)
02:30АДЫГЕЙСКИЙ СЫР (16+)