В гостях у сказки


Источник

36.0E 12437:R:27500 [HTB+]

Канал сканирован

Сегодня в 00:41:01

EPG обновлено

Сегодня в 00:42:01


Понедельник, 14 Января
04:40МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ (0+)
05:00БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ (0+)
06:00КОТ ГРОМ И ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДОМ (0+)
07:25КОШКИН ДОМ (0+)
08:00СКАЗКА О ТОМ, КТО ХОДИЛ СТРАХУ УЧИТЬСЯ (6+)
09:00СОЛАН И ЛЮДВИГ СЫРНАЯ ГОНКА (12+)
10:15ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК (0+)
10:30ЛАДА ИЗ СТРАНЫ БЕРЕНДЕЕВ (6+)
12:00ШЕСТЬ ЛЕБЕДЕЙ (6+)
13:30КАША ИЗ ТОПОРА (0+)
13:40САМЫЕ ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ (0+)
15:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
16:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
17:05ЦАПЛЯ И ЖУРАВЛЬ (0+)
17:15ЗАКОЛДОВАННЫЙ МАЛЬЧИК (6+)
18:00ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (6+)
19:00МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ (6+)
19:30НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА (6+)
21:00СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (0+)
22:15НЕПОСЛУШНЫЙ МЕДВЕЖОНОК (0+)
22:30КОРОЛЬ ДРОЗДОБОРОД (0+)
23:40ЗУБЫ, ХВОСТ И УШИ (0+)
Вторник, 15 Января
00:00ПИСЬМО КОРОЛЮ (6+)
01:45О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (0+)
02:00НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ (0+)
03:00СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА-2 ПЕРЕЗАМОРОЗКА (0+)
04:10УМКА (0+)
04:25ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА (6+)
06:00КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ (6+)
07:20ГЛИНЬКА (0+)
07:35КОРОЛЬ - ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ (0+)
09:00ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (6+)
10:35ПУТЕШЕСТВИЕ МУРАВЬЯ (0+)
10:45НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (6+)
12:00ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАНС (6+)
13:25УМНАЯ ДОЧКА (0+)
13:40РАСКРАСАВИЦА (6+)
14:45РОГАТЫЙ ХАН (0+)
15:00СЕМЕЙНОЕ РОЖДЕСТВО (12+)
16:30БЕССМЕРТНЫЙ (6+)
16:45ПУТЕШЕСТВИЕ К РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЕ (0+)
18:00ЗОЛОТОЙ ГУСЬ (6+)
19:30НАСЛЕДСТВО ВОЛШЕБНИКА БАХРАМА (6+)
19:55ТРИ ОПЛЕУХИ (6+)
21:00БЕЛОСНЕЖКА МЕСТЬ ГНОМОВ (6+)
22:40МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ (0+)
23:00БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ (0+)
Среда, 16 Января
00:00КОТ ГРОМ И ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДОМ (0+)
01:25КОШКИН ДОМ (0+)
02:00СКАЗКА О ТОМ, КТО ХОДИЛ СТРАХУ УЧИТЬСЯ (6+)
03:00СОЛАН И ЛЮДВИГ СЫРНАЯ ГОНКА (12+)
04:15ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК (0+)
04:30ЛАДА ИЗ СТРАНЫ БЕРЕНДЕЕВ (6+)
06:00ШЕСТЬ ЛЕБЕДЕЙ (6+)
07:30КАША ИЗ ТОПОРА (0+)
07:40САМЫЕ ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ (0+)
09:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
10:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
11:05ЦАПЛЯ И ЖУРАВЛЬ (0+)
11:15ЗАКОЛДОВАННЫЙ МАЛЬЧИК (6+)
12:00ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (6+)
13:00МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ (6+)
13:30НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА (6+)
15:00ГНОМЫ В ДОМЕ (6+)
16:20СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ (0+)
16:50НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ (6+)
18:00СНЕГУРОЧКА (12+)
19:30ПРО ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО (0+)
19:45ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ (0+)
20:50КАК МАША ПОССОРИЛАСЬ С ПОДУШКОЙ (0+)
21:00СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА-2 ПЕРЕЗАМОРОЗКА (0+)
22:15УМКА (0+)
22:25ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА (6+)
Четверг, 17 Января
00:00КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ (6+)
01:15ГЛИНЬКА (0+)
01:35КОРОЛЬ - ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ (0+)
03:00ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (6+)
04:30ПУТЕШЕСТВИЕ МУРАВЬЯ (0+)
04:45НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (6+)
06:00ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАНС (6+)
07:25УМНАЯ ДОЧКА (0+)
07:40РАСКРАСАВИЦА (6+)
08:45РОГАТЫЙ ХАН (0+)
09:00СЕМЕЙНОЕ РОЖДЕСТВО (12+)
10:30БЕССМЕРТНЫЙ (6+)
10:45ПУТЕШЕСТВИЕ К РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЕ (0+)
12:00ЗОЛОТОЙ ГУСЬ (6+)
13:30НАСЛЕДСТВО ВОЛШЕБНИКА БАХРАМА (6+)
13:55ТРИ ОПЛЕУХИ (6+)
15:00ПИСЬМО КОРОЛЮ (6+)
16:50О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (0+)
17:00НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ (0+)
18:00ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВЦЕ (6+)
19:05ЧИПОЛЛИНО (0+)
19:45АНДРЕЙ И ЗЛОЙ ЧАРОДЕЙ (6+)
20:55ХИТРАЯ ЛИСА (0+)
21:00СОЛАН И ЛЮДВИГ СЫРНАЯ ГОНКА (12+)
22:15ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК (0+)
22:30ЛАДА ИЗ СТРАНЫ БЕРЕНДЕЕВ (6+)
Пятница, 18 Января
00:00ШЕСТЬ ЛЕБЕДЕЙ (6+)
01:30КАША ИЗ ТОПОРА (0+)
01:40САМЫЕ ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ (0+)
03:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
04:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
05:00ЦАПЛЯ И ЖУРАВЛЬ (0+)
05:15ЗАКОЛДОВАННЫЙ МАЛЬЧИК (6+)
06:00ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (6+)
07:00МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ (6+)
07:30НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА (6+)
09:00ГНОМЫ В ДОМЕ (6+)
10:20СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ (0+)
10:50НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ (6+)
12:00СНЕГУРОЧКА (12+)
13:30ПРО ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО (0+)
13:45ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ (0+)
14:50КАК МАША ПОССОРИЛАСЬ С ПОДУШКОЙ (0+)
15:00КОТ ГРОМ И ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДОМ (0+)
16:25КОШКИН ДОМ (0+)
17:00СКАЗКА О ТОМ, КТО ХОДИЛ СТРАХУ УЧИТЬСЯ (6+)
18:00ХРАНИТЕЛЬ ЛУНЫ (0+)
19:20СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ (0+)
19:50ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО МУКА (0+)
21:00ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (6+)
22:35ПУТЕШЕСТВИЕ МУРАВЬЯ (0+)
22:45НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ (6+)
Суббота, 19 Января
00:00ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАНС (6+)
01:25УМНАЯ ДОЧКА (0+)
01:40РАСКРАСАВИЦА (6+)
02:45РОГАТЫЙ ХАН (0+)
03:00СЕМЕЙНОЕ РОЖДЕСТВО (12+)
04:30БЕССМЕРТНЫЙ (6+)
04:45ПУТЕШЕСТВИЕ К РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЕ (0+)
06:00ЗОЛОТОЙ ГУСЬ (6+)
07:30НАСЛЕДСТВО ВОЛШЕБНИКА БАХРАМА (6+)
07:50ТРИ ОПЛЕУХИ (6+)
09:00ПИСЬМО КОРОЛЮ (6+)
10:45О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (0+)
11:00НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ (0+)
12:00ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВЦЕ (6+)
13:05ЧИПОЛЛИНО (0+)
13:45АНДРЕЙ И ЗЛОЙ ЧАРОДЕЙ (6+)
14:55ХИТРАЯ ЛИСА (0+)
15:00КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ (6+)
16:15ГЛИНЬКА (0+)
16:35КОРОЛЬ - ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ (0+)
18:00ПРОДАННЫЙ СМЕХ (0+)
19:00ПРОДАННЫЙ СМЕХ (0+)
20:10БОЛЬШОЙ ПЕТУХ (0+)
20:30РУСАЛОЧКА (0+)
21:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
22:00НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРАВЬЯ И БЛОХИ (0+)
23:05ЦАПЛЯ И ЖУРАВЛЬ (0+)
23:15ЗАКОЛДОВАННЫЙ МАЛЬЧИК (6+)
Воскресенье, 20 Января
00:00ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (6+)
01:00МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ (6+)
01:30НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА (6+)
03:00ГНОМЫ В ДОМЕ (6+)
04:20СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ (0+)
04:50НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ (6+)
05:55СНЕГУРОЧКА (12+)
07:25ПРО ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО (0+)
07:40ЗОЛУШКА (0+)
08:00ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (6+)
09:00МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ (6+)
09:30НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА (6+)
ГНОМЫ В ДОМЕ (6+)
СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ (0+)
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ (6+)
СНЕГУРОЧКА (12+)
ПРО ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО (0+)
ЗОЛУШКА (0+)
ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (6+)
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ (6+)
НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА (6+)
ГНОМЫ В ДОМЕ (6+)
СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ (0+)
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ (6+)
21:55СНЕГУРОЧКА (12+)
23:25ПРО ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО (0+)
23:40ЗОЛУШКА (0+)
Понедельник, 21 Января
00:00ЗОЛОТОЙ ГУСЬ (6+)
01:30НАСЛЕДСТВО ВОЛШЕБНИКА БАХРАМА (6+)
01:50ТРИ ОПЛЕУХИ (6+)
03:00ПИСЬМО КОРОЛЮ (6+)
04:45О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (0+)
05:00НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ (0+)
06:00ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВЦЕ (6+)
07:05ЧИПОЛЛИНО (0+)
07:45АНДРЕЙ И ЗЛОЙ ЧАРОДЕЙ (6+)
08:55ХИТРАЯ ЛИСА (0+)
09:00КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ (6+)
ГЛИНЬКА (0+)
КОРОЛЬ - ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ (0+)
ПРОДАННЫЙ СМЕХ (0+)
ПРОДАННЫЙ СМЕХ (0+)
БОЛЬШОЙ ПЕТУХ (0+)
РУСАЛОЧКА (0+)
ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАНС (6+)
УМНАЯ ДОЧКА (0+)
РАСКРАСАВИЦА (6+)
РОГАТЫЙ ХАН (0+)
ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА (0+)
ДЮЙМОВОЧКА (0+)
КОТ В САПОГАХ (6+)
21:00ГНОМЫ В ДОМЕ (6+)
22:20СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ (0+)
22:50НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ (6+)
Вторник, 22 Января
00:00СНЕГУРОЧКА (12+)
01:30ПРО ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО (0+)
01:45ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ (0+)
02:45КАК МАША ПОССОРИЛАСЬ С ПОДУШКОЙ (0+)
03:00КОТ ГРОМ И ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДОМ (0+)
04:25КОШКИН ДОМ (0+)
05:00СКАЗКА О ТОМ, КТО ХОДИЛ СТРАХУ УЧИТЬСЯ (6+)
06:00ХРАНИТЕЛЬ ЛУНЫ (0+)
07:20СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ (0+)
07:50ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО МУКА (0+)
09:00МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (6+)
СЕРДЦЕ ЗВЕРЯ (0+)
УДАЧЛИВЫЙ ГАНС (6+)
РЫЖИЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВЛЮБЛЕННЫЙ (6+)
РЫЖИЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВЛЮБЛЕННЫЙ (6+)
ЕГОРИЙ ХРАБРЫЙ (0+)
ЖАДНАЯ МЕЛЬНИЧИХА (0+)
ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (6+)
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ (6+)
НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА (6+)
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ (0+)
ГОРДЫЙ МЫШ (0+)
ЛИСЕНОК И ДЕВОЧКА (0+)
21:00ПИСЬМО КОРОЛЮ (6+)
22:45О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (0+)
23:00НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ (0+)
Среда, 23 Января
00:00ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВЦЕ (6+)
01:00ЧИПОЛЛИНО (0+)
01:45АНДРЕЙ И ЗЛОЙ ЧАРОДЕЙ (6+)
02:55ХИТРАЯ ЛИСА (0+)