Источник

75.0E 12040:V:45000 [SAT]

Канал сканирован

Сегодня в 18:53:02

EPG обновлено

Сегодня в 18:54:03


Понедельник, 15 Апреля
00:30Один день в серой зоне [16+]
01:00Тополиный пуск [16+]
01:30Канатоходцы [16+]
02:00Башня Давида [16+]
02:30Боль Южного Судана. 1-я часть [16+]
03:00Боль Южного Судана. 2-я часть [16+]
03:30Токсик-сити [16+]
04:00Выжить в гетто. 2-я серия [16+]
04:30Красота по-мавритански [16+]
05:00Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
05:30Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
06:00Интервью [16+]
06:30Семьдесят по лавкам [16+]
07:00Красное и белое [16+]
07:30В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
07:45Охота на ястребов [16+]
08:00Боюсь тебя, женщина [16+]
08:30На хрупких плечах [16+]
09:00Бойцовский клуб бабушек [16+]
09:30Боль Южного Судана. 1-я часть [16+]
10:00Боль Южного Судана. 2-я часть [16+]
10:30Мой ребёнок, мне и решать [16+]
11:00Выжить в гетто. 2-я серия [16+]
11:30Интервью [16+]
12:00Битва за рыбу [16+]
12:30Один день в серой зоне [16+]
13:00В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
13:15Охота на ястребов [16+]
13:30Тополиный пуск [16+]
14:00Канатоходцы [16+]
14:30Боль Южного Судана. 1-я часть [16+]
15:00Боль Южного Судана. 2-я часть [16+]
15:30Башня Давида [16+]
16:00Выжить в гетто. 2-я серия [16+]
16:30Интервью [16+]
17:00Обречённые ветром [16+]
17:30Токсик-сити [16+]
18:00В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
18:15Охота на ястребов [16+]
18:30Семьдесят по лавкам [16+]
19:00Интервью [16+]
19:30Тропический лес в пальмовом масле [16+]
20:00Мягкая оккупация [16+]
20:30RT Интервью [16+]
21:00Дети солнца. 13-я серия [16+]
21:30Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
22:00Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
22:30Красное и белое [16+]
23:00Боюсь тебя, женщина [16+]
23:30На хрупких плечах [16+]
Вторник, 16 Апреля
00:00Бойцовский клуб бабушек [16+]
00:30Мой ребёнок, мне и решать [16+]
01:00Летающие дети [16+]
01:30Битва за рыбу [16+]
02:00Интервью [16+]
02:30Тропический лес в пальмовом масле [16+]
03:00Мягкая оккупация [16+]
03:30RT Интервью [16+]
04:00Дети солнца. 13-я серия [16+]
04:30Один день в серой зоне [16+]
05:00Тополиный пуск [16+]
05:30Канатоходцы [16+]
06:00Башня Давида [16+]
06:30Красота по-мавритански [16+]
07:00Обречённые ветром [16+]
07:30Токсик-сити [16+]
08:00Семьдесят по лавкам [16+]
08:30Красное и белое [16+]
09:00Интервью [16+]
09:30Тропический лес в пальмовом масле [16+]
10:00Мягкая оккупация [16+]
10:30RT Интервью [16+]
11:00Дети солнца. 13-я серия [16+]
11:30Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
12:00Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
12:30Боюсь тебя, женщина [16+]
13:00На хрупких плечах [16+]
13:30Бойцовский клуб бабушек [16+]
14:00Интервью [16+]
14:30Тропический лес в пальмовом масле [16+]
15:00Мягкая оккупация [16+]
15:30RT Интервью [16+]
16:00Дети солнца. 13-я серия [16+]
16:30Мой ребёнок, мне и решать [16+]
17:00Летающие дети [16+]
17:30Битва за рыбу [16+]
18:00Один день в серой зоне [16+]
18:30Тополиный пуск [16+]
19:00Интервью [16+]
19:30Проект Дутерте. 1-я часть [16+]
20:00Проект Дутерте. 2-я часть [16+]
20:30Дебаты [16+]
21:00Дети солнца. 14-я серия [16+]
21:30Канатоходцы [16+]
22:00Башня Давида [16+]
22:30Красота по-мавритански [16+]
23:00Обречённые ветром [16+]
23:30Токсик-сити [16+]
Среда, 17 Апреля
00:00Семьдесят по лавкам [16+]
00:00Профилактика на канале с 0.00 до 10.00
00:30Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
01:00Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
01:30Красное и белое [16+]
02:00Интервью [16+]
02:30Проект Дутерте. 1-я часть [16+]
03:00Проект Дутерте. 2-я часть [16+]
03:30Дебаты [16+]
04:00Дети солнца. 14-я серия [16+]
04:30Боюсь тебя, женщина [16+]
05:00На хрупких плечах [16+]
05:30Бойцовский клуб бабушек [16+]
06:00Интервью [16+]
06:30Мой ребёнок, мне и решать [16+]
07:00Летающие дети [16+]
07:30RT Интервью [16+]
08:00Битва за рыбу [16+]
08:30Один день в серой зоне [16+]
09:00Интервью [16+]
09:30Проект Дутерте. 1-я часть [16+]
10:00Проект Дутерте. 2-я часть [16+]
10:00Проект Дутерте. 1-я часть [16+]
10:30Дебаты [16+]
10:30Проект Дутерте. 2-я часть [16+]
11:00Дети солнца. 14-я серия [16+]
11:30Интервью [16+]
12:00Тополиный пуск [16+]
12:30Канатоходцы [16+]
13:00RT Интервью [16+]
13:30Башня Давида [16+]
14:00Интервью [16+]
14:30Проект Дутерте. 1-я часть [16+]
15:00Проект Дутерте. 2-я часть [16+]
15:30Дебаты [16+]
16:00Дети солнца. 14-я серия [16+]
16:30Интервью [16+]
17:00Красота по-мавритански [16+]
17:30Обречённые ветром [16+]
18:00RT Интервью [16+]
18:30Токсик-сити [16+]
19:00Американский блок [16+]
19:30В ожидании казни. 1-я часть [16+]
20:00В ожидании казни. 2-я часть [16+]
20:30Шоу Ларри Кинга [16+]
21:00Дети солнца. 15-я серия [16+]
21:30Семьдесят по лавкам [16+]
22:00Красное и белое [16+]
22:30Боюсь тебя, женщина [16+]
23:00Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
23:30Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
Четверг, 18 Апреля
00:00На хрупких плечах [16+]
00:30Бойцовский клуб бабушек [16+]
01:00Мой ребёнок, мне и решать [16+]
01:30Летающие дети [16+]
02:00Американский блок [16+]
02:30В ожидании казни. 1-я часть [16+]
03:00В ожидании казни. 2-я часть [16+]
03:30Шоу Ларри Кинга [16+]
04:00Дети солнца. 15-я серия [16+]
04:30Битва за рыбу [16+]
05:00Один день в серой зоне [16+]
05:30Тополиный пуск [16+]
06:00Интервью [16+]
06:30Канатоходцы [16+]
07:00Башня Давида [16+]
07:30Дебаты [16+]
08:00Красота по-мавритански [16+]
08:30Обречённые ветром [16+]
09:00Американский блок [16+]
09:30В ожидании казни. 1-я часть [16+]
10:00В ожидании казни. 2-я часть [16+]
10:30Шоу Ларри Кинга [16+]
11:00Дети солнца. 15-я серия [16+]
11:30Интервью [16+]
12:00Токсик-сити [16+]
12:30Семьдесят по лавкам [16+]
13:00Дебаты [16+]
13:30Красное и белое [16+]
14:00Американский блок [16+]
14:30В ожидании казни. 1-я часть [16+]
15:00В ожидании казни. 2-я часть [16+]
15:30Шоу Ларри Кинга [16+]
16:00Дети солнца. 15-я серия [16+]
16:30Интервью [16+]
17:00Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
17:30Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
18:00Дебаты [16+]
18:30Боюсь тебя, женщина [16+]
19:00Испанский блок [16+]
19:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
20:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
20:30RT Интервью [16+]
21:00Дети солнца. 16-я серия [16+]
21:30На хрупких плечах [16+]
22:00Бойцовский клуб бабушек [16+]
22:30Мой ребёнок, мне и решать [16+]
23:00Летающие дети [16+]
23:30Битва за рыбу [16+]
Пятница, 19 Апреля
00:00Один день в серой зоне [16+]
00:30Тополиный пуск [16+]
01:00Канатоходцы [16+]
01:30Башня Давида [16+]
02:00Испанский блок [16+]
02:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
03:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
03:30RT Интервью [16+]
04:00Дети солнца. 16-я серия [16+]
04:30Токсик-сити [16+]
05:00Красота по-мавритански [16+]
05:30Обречённые ветром [16+]
06:00Американский блок [16+]
06:30Красное и белое [16+]
07:00Семьдесят по лавкам [16+]
07:30Шоу Ларри Кинга [16+]
08:00Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
08:30Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
09:00Испанский блок [16+]
09:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
10:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
10:30RT Интервью [16+]
11:00Дети солнца. 16-я серия [16+]
11:30Американский блок [16+]
12:00Боюсь тебя, женщина [16+]
12:30На хрупких плечах [16+]
13:00Шоу Ларри Кинга [16+]
13:30Летающие дети [16+]
14:00Испанский блок [16+]
14:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
15:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
15:30RT Интервью [16+]
16:00Дети солнца. 16-я серия [16+]
16:30Американский блок [16+]
17:00Мой ребёнок, мне и решать [16+]
17:30Канатоходцы [16+]
18:00Шоу Ларри Кинга [16+]
18:30Бойцовский клуб бабушек [16+]
19:00Интервью [16+]
19:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
20:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
20:30Дебаты [16+]
21:00Дети солнца. 17-я серия [16+]
21:30Битва за рыбу [16+]
22:00Один день в серой зоне [16+]
22:30Тополиный пуск [16+]
23:00Башня Давида [16+]
23:30Красота по-мавритански [16+]
Суббота, 20 Апреля
00:00Обречённые ветром [16+]
00:30Токсик-сити [16+]
01:00Красное и белое [16+]
01:30Семьдесят по лавкам [16+]
02:00Интервью [16+]
02:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
03:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
03:30Дебаты [16+]
04:00Дети солнца. 17-я серия [16+]
04:30Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
05:00Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
05:30Боюсь тебя, женщина [16+]
06:00Испанский блок [16+]
06:30На хрупких плечах [16+]
07:00Бойцовский клуб бабушек [16+]
07:30RT Интервью [16+]
08:00Мой ребёнок, мне и решать [16+]
08:30Летающие дети [16+]
09:00Интервью [16+]
09:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
10:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
10:30Дебаты [16+]
11:00Дети солнца. 17-я серия [16+]
11:30Испанский блок [16+]
12:00Башня Давида [16+]
12:30Красота по-мавритански [16+]
13:00RT Интервью [16+]
13:30Обречённые ветром [16+]
14:00Интервью [16+]
14:30Украина в огне. 1-я часть [16+]
15:00Украина в огне. 2-я часть [16+]
15:30Дебаты [16+]
16:00Дети солнца. 17-я серия [16+]
16:30Испанский блок [16+]
17:00Канатоходцы [16+]
17:30Мой ребёнок, мне и решать [16+]
18:00RT Интервью [16+]
18:30Битва за рыбу [16+]
19:00Интервью [16+]
19:30Фергюсон жизнь после смерти. 1-я часть [16+]
Фергюсон жизнь после смерти. 2-я часть [16+]
В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
Интервью [16+]
Охота на ястребов [16+]
21:00Один день в серой зоне [16+]
21:30Тополиный пуск [16+]
22:00Токсик-сити [16+]
22:30Семьдесят по лавкам [16+]
23:00Красное и белое [16+]
23:30Боюсь тебя, женщина [16+]
Воскресенье, 21 Апреля
00:00Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
00:30Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
01:00На хрупких плечах [16+]
01:30Бойцовский клуб бабушек [16+]
02:00Интервью [16+]
02:30Фергюсон жизнь после смерти. 1-я часть [16+]
03:00Фергюсон жизнь после смерти. 2-я часть [16+]
03:30В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
03:45Охота на ястребов [16+]
04:00Летающие дети [16+]
04:30Тополиный пуск [16+]
05:00Башня Давида [16+]
05:30Битва за рыбу [16+]
06:00Интервью [16+]
06:30Один день в серой зоне [16+]
07:00Токсик-сити [16+]
07:30Дебаты [16+]
08:00Канатоходцы [16+]
08:30Красота по-мавритански [16+]
09:00Интервью [16+]
09:30Фергюсон жизнь после смерти. 1-я часть [16+]
Фергюсон жизнь после смерти. 2-я часть [16+]
В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
Охота на ястребов [16+]
Обречённые ветром [16+]
Интервью [16+]
Танец маленьких лебедей. 1-я часть [16+]
Танец маленьких лебедей. 2-я часть [16+]
Дебаты [16+]
Семьдесят по лавкам [16+]
Интервью [16+]
Фергюсон жизнь после смерти. 1-я часть [16+]
Фергюсон жизнь после смерти. 2-я часть [16+]
В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
Охота на ястребов [16+]
Красное и белое [16+]
Интервью [16+]
Боюсь тебя, женщина [16+]
На хрупких плечах [16+]
Дебаты [16+]
Башня Давида [16+]
Токсик-сити [16+]
Дом спасённых детей мистера Хишама. 1-я часть [16+]
Дом спасённых детей мистера Хишама. 2-я часть [16+]
Бойцовский клуб бабушек [16+]
21:00Выжить в гетто. 3-я серия [16+]
21:30Мягкая оккупация [16+]
22:00Проект Дутерте. 1-я часть [16+]
22:30Проект Дутерте. 2-я часть [16+]
23:00Фергюсон жизнь после смерти. 1-я часть [16+]
23:30Фергюсон жизнь после смерти. 2-я часть [16+]
Понедельник, 22 Апреля
00:00Пока не светит солнце [16+]
00:30Припять. До востребования [16+]
01:00Свои чужие дети. 1-я часть [16+]
01:30Свои чужие дети. 2-я часть [16+]
02:00Эбола. Выжившие [16+]
02:30Дом спасённых детей мистера Хишама. 1-я часть [16+]
03:00Дом спасённых детей мистера Хишама. 2-я часть [16+]
03:30Балет Моисеева. В плену у гения [16+]
04:00Выжить в гетто. 3-я серия [16+]
04:30Wi-Fi фобия [16+]
05:00Недетские уроки [16+]
05:30Это жизнь будни деревенских блогеров [16+]
06:00Интервью [16+]
06:30Атака мертвецов [16+]
07:00Бокс в хиджабах [16+]
07:30В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
07:45Охота на ястребов [16+]
08:00Кок Бору. Хоккей по-киргизски [16+]
08:30С песней по жизни. 1-я часть [16+]
09:00С песней по жизни. 2-я часть [16+]
09:30Дом спасённых детей мистера Хишама. 1-я часть [16+]
Дом спасённых детей мистера Хишама. 2-я часть [16+]
Блаженный из собора [16+]
Выжить в гетто. 3-я серия [16+]
Интервью [16+]
Артисты кабульской улицы [16+]
Жизнь после взрыва [16+]
В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
Охота на ястребов [16+]
Свои чужие дети. 1-я часть [16+]
Свои чужие дети. 2-я часть [16+]
Дом спасённых детей мистера Хишама. 1-я часть [16+]
Дом спасённых детей мистера Хишама. 2-я часть [16+]
Пока не светит солнце [16+]
Выжить в гетто. 3-я серия [16+]
Интервью [16+]
Припять. До востребования [16+]
Эбола. Выжившие [16+]
В поле зрения Жозе Моуринью [16+]
Охота на ястребов [16+]
Балет Моисеева. В плену у гения [16+]
Интервью [16+]
Самые счастливые на земле. 1-я часть [16+]
Самые счастливые на земле. 2-я часть [16+]
RT Интервью [16+]
21:00Дети солнца. 18-я серия [16+]
21:30Wi-Fi фобия [16+]
22:00Недетские уроки [16+]
22:30Это жизнь будни деревенских блогеров [16+]
23:00С песней по жизни. 1-я часть [16+]
23:30С песней по жизни. 2-я часть [16+]
Вторник, 23 Апреля
00:00Атака мертвецов [16+]
00:30Бокс в хиджабах [16+]
01:00Кок Бору. Хоккей по-киргизски [16+]
01:30Блаженный из собора [16+]
02:00Интервью [16+]
02:30Самые счастливые на земле. 1-я часть [16+]
03:00Самые счастливые на земле. 2-я часть [16+]
03:30RT Интервью [16+]
04:00Дети солнца. 18-я серия [16+]
04:30Артисты кабульской улицы [16+]
05:00Жизнь после взрыва [16+]
05:30Пока не светит солнце [16+]
06:00Припять. До востребования [16+]
06:30Эбола. Выжившие [16+]
07:00Свои чужие дети. 1-я часть [16+]
07:30Свои чужие дети. 2-я часть [16+]
08:00Балет Моисеева. В плену у гения [16+]
08:30Wi-Fi фобия [16+]
09:00Интервью [16+]
09:30Самые счастливые на земле. 1-я часть [16+]
Самые счастливые на земле. 2-я часть [16+]
RT Интервью [16+]
Дети солнца. 18-я серия [16+]
Недетские уроки [16+]
Это жизнь будни деревенских блогеров [16+]
С песней по жизни. 1-я часть [16+]
С песней по жизни. 2-я часть [16+]
Атака мертвецов [16+]
Интервью [16+]
Самые счастливые на земле. 1-я часть [16+]
Самые счастливые на земле. 2-я часть [16+]
RT Интервью [16+]
Дети солнца. 18-я серия [16+]
Бокс в хиджабах [16+]
Кок Бору. Хоккей по-киргизски [16+]
Блаженный из собора [16+]
Артисты кабульской улицы [16+]
Жизнь после взрыва [16+]
Интервью [16+]
Марш пацифиста. 1-я часть [16+]
Марш пацифиста. 2-я часть [16+]
Дебаты [16+]
21:00Дети солнца. 19-я серия [16+]
21:30Пока не светит солнце [16+]
22:00Припять. До востребования [16+]
22:30Свои чужие дети. 1-я часть [16+]
23:00Свои чужие дети. 2-я часть [16+]
23:30Эбола. Выжившие [16+]