Канал Disney (+7)


Источник

75.0E 12040:V:45000 [SAT]

Канал сканирован

Сегодня в 18:24:02

EPG обновлено

Сегодня в 18:25:03


Понедельник, 15 Апреля
00:05Пёс Пэт [6+]
01:00Герои в масках [0+]
01:30Дружные мопсы [0+]
02:00Удивительная Ви [6+]
02:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
03:00София Прекрасная [0+]
03:30Елена - принцесса Авалора [0+]
04:00Хранитель Лев [0+]
04:30Гигантозавр [0+]
05:00Уходи, Единорог! [6+]
05:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
06:25Гравити Фолз [12+]
08:20Финес и Ферб [6+]
09:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
10:15Гравити Фолз [12+]
11:10Утиные истории [6+]
12:05Рапунцель История продолжается [6+]
12:30Артур и минипуты [6+]
15:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
15:30Правила стиля [6+]
16:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
16:25Человек-Паук [12+]
16:55Стражи Галактики [12+]
17:25Однажды в сказке [12+]
18:15Эвермор [12+]
19:40Геркулес [12+]
20:25Это моя комната! [0+]
21:15Музыка на Канале Disney [6+]
22:00Пёс Пэт [6+]
22:25Жужики [6+]
23:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
Вторник, 16 Апреля
00:05Пёс Пэт [6+]
01:00Герои в масках [0+]
01:30Дружные мопсы [0+]
02:00Удивительная Ви [6+]
02:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
03:00София Прекрасная [0+]
03:30Елена - принцесса Авалора [0+]
04:00Хранитель Лев [0+]
04:30Гигантозавр [0+]
05:00Уходи, Единорог! [6+]
05:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
06:25Город героев Новая история [6+]
08:20Финес и Ферб [6+]
09:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
10:15Гравити Фолз [12+]
11:10Утиные истории [6+]
12:05Рапунцель История продолжается [6+]
12:30Тэд Джонс и затерянный город [6+]
14:25Семейка Грин в городе [12+]
15:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
15:30Псевдокот [12+]
16:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
16:25Человек-Паук [12+]
16:55Стражи Галактики [12+]
17:25Однажды в сказке [12+]
18:15Звёздная принцесса и силы зла [12+]
19:00Профилактика на канале с 2.00 до 5.00
22:00Пёс Пэт [6+]
22:25Жужики [6+]
23:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
Среда, 17 Апреля
00:05Пёс Пэт [6+]
01:00Герои в масках [0+]
01:30Дружные мопсы [0+]
02:00Удивительная Ви [6+]
02:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
03:00София Прекрасная [0+]
03:30Елена - принцесса Авалора [0+]
04:00Хранитель Лев [0+]
04:30Гигантозавр [0+]
05:00Уходи, Единорог! [6+]
05:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
06:25Утиные истории [6+]
08:20Финес и Ферб [6+]
09:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
10:15Гравити Фолз [12+]
11:10Утиные истории [6+]
12:05Рапунцель История продолжается [6+]
12:30Леонардо Миссия Мона Лиза [6+]
14:10Семейка Грин в городе [12+]
15:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
15:30Псевдокот [12+]
16:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
16:25Человек-Паук [12+]
16:55Стражи Галактики [12+]
17:25Однажды в сказке [12+]
18:15Хэллоуинтаун-2 Месть Калабара [6+]
19:35Гравити Фолз [12+]
21:15Музыка на Канале Disney [6+]
22:00Пёс Пэт [6+]
22:25Жужики [6+]
23:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
Четверг, 18 Апреля
00:05Пёс Пэт [6+]
01:00Герои в масках [0+]
01:30Дружные мопсы [0+]
02:00Удивительная Ви [6+]
02:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
03:00София Прекрасная [0+]
03:30Елена - принцесса Авалора [0+]
04:00Хранитель Лев [0+]
04:30Гигантозавр [0+]
05:00Уходи, Единорог! [6+]
05:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
06:25Рапунцель Новая история [6+]
08:20Финес и Ферб [6+]
09:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
10:15Гравити Фолз [12+]
11:10Утиные истории [6+]
12:05Рапунцель История продолжается [6+]
12:30Маленький вампир [6+]
14:10Семейка Грин в городе [12+]
15:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
15:40Правила стиля [6+]
16:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
16:25Человек-Паук [12+]
16:55Стражи Галактики [12+]
17:25Однажды в сказке [12+]
18:15Хеллоуинтаун-3 [6+]
Отель Трансильвания [12+]
21:15Музыка на Канале Disney [6+]
22:00Пёс Пэт [6+]
22:25Жужики [6+]
23:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
Пятница, 19 Апреля
00:05Пёс Пэт [6+]
01:00Герои в масках [0+]
01:30Дружные мопсы [0+]
02:00Удивительная Ви [6+]
02:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
03:00София Прекрасная [0+]
03:30Елена - принцесса Авалора [0+]
04:00Хранитель Лев [0+]
04:30Гигантозавр [0+]
05:00Уходи, Единорог! [6+]
05:45Леди Баг и Супер-Кот [6+]
08:55Тэд Джонс и затерянный город [6+]
Плюшевый монстр [6+]
Кот Гром и заколдованный дом [6+]
Трон эльфов [6+]
Гравити Фолз [12+]
Звёздные Войны Сопротивление [6+]
Трон эльфов [6+]
21:15Музыка на Канале Disney [6+]
22:00Трое из Простоквашино [6+]
22:25Пёс Пэт [6+]
22:45Жужики [6+]
23:15Мини-Маппеты [0+]
23:40Доктор Плюшева [0+]
Суббота, 20 Апреля
00:05Удивительная Ви [6+]
00:35Микки и весёлые гонки [0+]
01:00Герои в масках [0+]
01:30Дружные мопсы [0+]
02:00Хранитель Лев [0+]
02:30София Прекрасная [0+]
03:30Елена - принцесса Авалора [0+]
04:00Дружные мопсы [0+]
04:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
05:00Уходи, Единорог! [6+]
06:05Утиные истории [6+]
09:15Леонардо Миссия Мона Лиза [6+]
Маленький вампир [6+]
Малефисента [12+]
Особняк с привидениями [12+]
Охотники [12+]
Ловушка для привидения [12+]
Однажды в сказке [12+]
Аладдин [0+]
21:15Музыка на Канале Disney [6+]
22:00Каникулы в Простоквашино [6+]
22:25Пёс Пэт [6+]
22:45Жужики [6+]
23:15Мини-Маппеты [0+]
23:40Доктор Плюшева [0+]
Воскресенье, 21 Апреля
00:05Удивительная Ви [6+]
00:35Микки и весёлые гонки [0+]
01:00Герои в масках [0+]
01:30Дружные мопсы [0+]
02:00Хранитель Лев [0+]
02:30София Прекрасная [0+]
03:30Елена - принцесса Авалора [0+]
04:00Дружные мопсы [0+]
04:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
05:00Уходи, Единорог! [6+]
05:30Лучшие друзья [6+]
06:40Рапунцель История продолжается [6+]
09:00Кот Гром и заколдованный дом [6+]
Малефисента [12+]
Плюшевый монстр [6+]
Ловушка для привидения [12+]
Особняк с привидениями [12+]
Охотники [12+]
Однажды в сказке [12+]
Аладдин [0+]
21:15Музыка на Канале Disney [6+]