Канал Disney (+4)


Источник

75.0E 12040:V:45000 [SAT]

Канал сканирован

Сегодня в 18:53:02

EPG обновлено

Сегодня в 18:54:03


Понедельник, 15 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Пёс Пэт [6+]
01:25Жужики [6+]
02:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
03:05Пёс Пэт [6+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Удивительная Ви [6+]
05:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
06:00София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Хранитель Лев [0+]
07:30Гигантозавр [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
09:25Гравити Фолз [12+]
11:20Финес и Ферб [6+]
12:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:15Гравити Фолз [12+]
14:10Утиные истории [6+]
15:05Рапунцель История продолжается [6+]
15:30Артур и минипуты [6+]
18:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
18:30Правила стиля [6+]
19:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
19:25Человек-Паук [12+]
19:55Стражи Галактики [12+]
20:25Однажды в сказке [12+]
21:15Эвермор [12+]
22:40Геркулес [12+]
23:25Это моя комната! [0+]
Вторник, 16 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Пёс Пэт [6+]
01:25Жужики [6+]
02:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
03:05Пёс Пэт [6+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Удивительная Ви [6+]
05:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
06:00София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Хранитель Лев [0+]
07:30Гигантозавр [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
09:25Город героев Новая история [6+]
11:20Финес и Ферб [6+]
12:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:15Гравити Фолз [12+]
14:10Утиные истории [6+]
15:05Рапунцель История продолжается [6+]
15:30Тэд Джонс и затерянный город [6+]
17:25Семейка Грин в городе [12+]
18:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
18:30Псевдокот [12+]
19:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
19:25Человек-Паук [12+]
19:55Стражи Галактики [12+]
20:25Однажды в сказке [12+]
21:15Звёздная принцесса и силы зла [12+]
22:00Профилактика на канале с 2.00 до 5.00
Среда, 17 Апреля
01:00Пёс Пэт [6+]
01:25Жужики [6+]
02:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
03:05Пёс Пэт [6+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Удивительная Ви [6+]
05:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
06:00София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Хранитель Лев [0+]
07:30Гигантозавр [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
09:25Утиные истории [6+]
11:20Финес и Ферб [6+]
12:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:15Гравити Фолз [12+]
14:10Утиные истории [6+]
15:05Рапунцель История продолжается [6+]
15:30Леонардо Миссия Мона Лиза [6+]
17:10Семейка Грин в городе [12+]
18:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
18:30Псевдокот [12+]
19:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
19:25Человек-Паук [12+]
19:55Стражи Галактики [12+]
20:25Однажды в сказке [12+]
21:15Хэллоуинтаун-2 Месть Калабара [6+]
22:35Гравити Фолз [12+]
Четверг, 18 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Пёс Пэт [6+]
01:25Жужики [6+]
02:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
03:05Пёс Пэт [6+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Удивительная Ви [6+]
05:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
06:00София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Хранитель Лев [0+]
07:30Гигантозавр [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
09:25Рапунцель Новая история [6+]
11:20Финес и Ферб [6+]
12:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:15Гравити Фолз [12+]
14:10Утиные истории [6+]
15:05Рапунцель История продолжается [6+]
15:30Маленький вампир [6+]
17:10Семейка Грин в городе [12+]
18:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
18:40Правила стиля [6+]
19:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
19:25Человек-Паук [12+]
19:55Стражи Галактики [12+]
20:25Однажды в сказке [12+]
21:15Хеллоуинтаун-3 [6+]
22:35Отель Трансильвания [12+]
Пятница, 19 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Пёс Пэт [6+]
01:25Жужики [6+]
02:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
03:05Пёс Пэт [6+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Удивительная Ви [6+]
05:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
06:00София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Хранитель Лев [0+]
07:30Гигантозавр [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:45Леди Баг и Супер-Кот [6+]
11:55Тэд Джонс и затерянный город [6+]
13:45Плюшевый монстр [6+]
15:30Кот Гром и заколдованный дом [6+]
17:15Трон эльфов [6+]
19:05Гравити Фолз [12+]
21:20Звёздные Войны Сопротивление [6+]
22:45Трон эльфов [6+]
Суббота, 20 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Трое из Простоквашино [6+]
01:25Пёс Пэт [6+]
01:45Жужики [6+]
02:15Мини-Маппеты [0+]
02:40Доктор Плюшева [0+]
03:05Удивительная Ви [6+]
03:35Микки и весёлые гонки [0+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Хранитель Лев [0+]
05:30София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Дружные мопсы [0+]
07:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
09:05Утиные истории [6+]
12:15Леонардо Миссия Мона Лиза [6+]
13:55Маленький вампир [6+]
15:30Малефисента [12+]
17:20Особняк с привидениями [12+]
19:05Охотники [12+]
Ловушка для привидения [12+]
22:20Однажды в сказке [12+]
23:50Аладдин [0+]
Воскресенье, 21 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Каникулы в Простоквашино [6+]
01:25Пёс Пэт [6+]
01:45Жужики [6+]
02:15Мини-Маппеты [0+]
02:40Доктор Плюшева [0+]
03:05Удивительная Ви [6+]
03:35Микки и весёлые гонки [0+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Хранитель Лев [0+]
05:30София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Дружные мопсы [0+]
07:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:30Лучшие друзья [6+]
09:40Рапунцель История продолжается [6+]
Кот Гром и заколдованный дом [6+]
Малефисента [12+]
Плюшевый монстр [6+]
Ловушка для привидения [12+]
Особняк с привидениями [12+]
Охотники [12+]
22:15Однажды в сказке [12+]
23:00Аладдин [0+]
Понедельник, 22 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Пёс Пэт [6+]
01:25Жужики [6+]
02:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
03:05Пёс Пэт [6+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Удивительная Ви [6+]
05:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
06:00София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Хранитель Лев [0+]
07:30Гигантозавр [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
09:25Гравити Фолз [12+]
Финес и Ферб [6+]
Леди Баг и Супер-Кот [6+]
Гравити Фолз [12+]
Утиные истории [6+]
Рапунцель История продолжается [6+]
Артур и минипуты [6+]
Звёздные Войны Сопротивление [6+]
Правила стиля [6+]
Человек-Паук [12+]
Стражи Галактики [12+]
Однажды в сказке [12+]
21:15Идеальная проекция [6+]
22:40Геркулес [12+]
23:25Это моя комната! [0+]
Вторник, 23 Апреля
00:15Музыка на Канале Disney [6+]
01:00Пёс Пэт [6+]
01:25Жужики [6+]
02:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
03:05Пёс Пэт [6+]
04:00Герои в масках [0+]
04:30Дружные мопсы [0+]
05:00Удивительная Ви [6+]
05:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
06:00София Прекрасная [0+]
06:30Елена - принцесса Авалора [0+]
07:00Хранитель Лев [0+]
07:30Гигантозавр [0+]
08:00Уходи, Единорог! [6+]
08:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
09:25Город героев Новая история [6+]
Финес и Ферб [6+]
Леди Баг и Супер-Кот [6+]
Гравити Фолз [12+]
Утиные истории [6+]
Рапунцель История продолжается [6+]
Упс... Ной уплыл! [6+]
Семейка Грин в городе [12+]
Звёздные Войны Сопротивление [6+]
Псевдокот [12+]
Человек-Паук [12+]
Стражи Галактики [12+]
Однажды в сказке [12+]
21:15Моя сестра - невидимка [6+]
22:35Звёздная принцесса и силы зла [12+]