Источник

75.0E 12160:V:45000 [SAT]

Канал сканирован

Сегодня в 18:58:02

EPG обновлено

Сегодня в 18:59:02


Понедельник, 15 Апреля
01:20Мой любимый марсианин [12+]
02:50Звёздные Войны Сопротивление [6+]
04:15Музыка на Канале Disney [6+]
05:00Пёс Пэт [6+]
05:25Жужики [6+]
06:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
07:05Пёс Пэт [6+]
08:00Герои в масках [0+]
08:30Дружные мопсы [0+]
09:00Удивительная Ви [6+]
09:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
10:00София Прекрасная [0+]
10:30Елена - принцесса Авалора [0+]
11:00Хранитель Лев [0+]
11:30Гигантозавр [0+]
12:00Уходи, Единорог! [6+]
12:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:25Гравити Фолз [12+]
15:20Финес и Ферб [6+]
16:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
17:15Гравити Фолз [12+]
18:10Утиные истории [6+]
19:05Рапунцель История продолжается [6+]
19:30Артур и минипуты [6+]
22:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
22:30Правила стиля [6+]
23:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
23:25Человек-Паук [12+]
23:55Стражи Галактики [12+]
Вторник, 16 Апреля
00:25Однажды в сказке [12+]
01:15Эвермор [12+]
02:40Геркулес [12+]
03:25Это моя комната! [0+]
04:15Музыка на Канале Disney [6+]
05:00Пёс Пэт [6+]
05:25Жужики [6+]
06:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
07:05Пёс Пэт [6+]
08:00Герои в масках [0+]
08:30Дружные мопсы [0+]
09:00Удивительная Ви [6+]
09:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
10:00София Прекрасная [0+]
10:30Елена - принцесса Авалора [0+]
11:00Хранитель Лев [0+]
11:30Гигантозавр [0+]
12:00Уходи, Единорог! [6+]
12:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:25Город героев Новая история [6+]
15:20Финес и Ферб [6+]
16:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
17:15Гравити Фолз [12+]
18:10Утиные истории [6+]
19:05Рапунцель История продолжается [6+]
19:30Тэд Джонс и затерянный город [6+]
21:25Семейка Грин в городе [12+]
22:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
22:30Псевдокот [12+]
23:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
23:25Человек-Паук [12+]
23:55Стражи Галактики [12+]
Среда, 17 Апреля
00:25Однажды в сказке [12+]
01:15Звёздная принцесса и силы зла [12+]
02:00Профилактика на канале с 2.00 до 5.00
05:00Пёс Пэт [6+]
05:25Жужики [6+]
06:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
07:05Пёс Пэт [6+]
08:00Герои в масках [0+]
08:30Дружные мопсы [0+]
09:00Удивительная Ви [6+]
09:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
10:00София Прекрасная [0+]
10:30Елена - принцесса Авалора [0+]
11:00Хранитель Лев [0+]
11:30Гигантозавр [0+]
12:00Уходи, Единорог! [6+]
12:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:25Утиные истории [6+]
15:20Финес и Ферб [6+]
16:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
17:15Гравити Фолз [12+]
18:10Утиные истории [6+]
19:05Рапунцель История продолжается [6+]
19:30Леонардо Миссия Мона Лиза [6+]
21:10Семейка Грин в городе [12+]
22:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
22:30Псевдокот [12+]
23:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
23:25Человек-Паук [12+]
23:55Стражи Галактики [12+]
Четверг, 18 Апреля
00:25Однажды в сказке [12+]
01:15Хэллоуинтаун-2 Месть Калабара [6+]
02:35Гравити Фолз [12+]
04:15Музыка на Канале Disney [6+]
05:00Пёс Пэт [6+]
05:25Жужики [6+]
06:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
07:05Пёс Пэт [6+]
08:00Герои в масках [0+]
08:30Дружные мопсы [0+]
09:00Удивительная Ви [6+]
09:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
10:00София Прекрасная [0+]
10:30Елена - принцесса Авалора [0+]
11:00Хранитель Лев [0+]
11:30Гигантозавр [0+]
12:00Уходи, Единорог! [6+]
12:30Леди Баг и Супер-Кот [6+]
13:25Рапунцель Новая история [6+]
15:20Финес и Ферб [6+]
16:15Леди Баг и Супер-Кот [6+]
17:15Гравити Фолз [12+]
18:10Утиные истории [6+]
19:05Рапунцель История продолжается [6+]
19:30Маленький вампир [6+]
21:10Семейка Грин в городе [12+]
22:00Звёздные Войны Сопротивление [6+]
22:40Правила стиля [6+]
23:00Мстители миссия Чёрной Пантеры [12+]
23:25Человек-Паук [12+]
23:55Стражи Галактики [12+]
Пятница, 19 Апреля
00:25Однажды в сказке [12+]
01:15Хеллоуинтаун-3 [6+]
02:35Отель Трансильвания [12+]
04:15Музыка на Канале Disney [6+]
05:00Пёс Пэт [6+]
05:25Жужики [6+]
06:15Зак Шторм - Суперпират [6+]
07:05Пёс Пэт [6+]
08:00Герои в масках [0+]
08:30Дружные мопсы [0+]
09:00Удивительная Ви [6+]
09:30Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
София Прекрасная [0+]
Елена - принцесса Авалора [0+]
Хранитель Лев [0+]
Гигантозавр [0+]
Уходи, Единорог! [6+]
Леди Баг и Супер-Кот [6+]
Тэд Джонс и затерянный город [6+]
Плюшевый монстр [6+]
Кот Гром и заколдованный дом [6+]
21:15Трон эльфов [6+]
23:05Гравити Фолз [12+]
Суббота, 20 Апреля
01:20Звёздные Войны Сопротивление [6+]
02:45Трон эльфов [6+]
04:15Музыка на Канале Disney [6+]
05:00Трое из Простоквашино [6+]
05:25Пёс Пэт [6+]
05:45Жужики [6+]
06:15Мини-Маппеты [0+]
06:40Доктор Плюшева [0+]
07:05Удивительная Ви [6+]
07:35Микки и весёлые гонки [0+]
08:00Герои в масках [0+]
08:30Дружные мопсы [0+]
09:00Хранитель Лев [0+]
09:30София Прекрасная [0+]
Елена - принцесса Авалора [0+]
Дружные мопсы [0+]
Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
Уходи, Единорог! [6+]
Утиные истории [6+]
Леонардо Миссия Мона Лиза [6+]
Маленький вампир [6+]
Малефисента [12+]
21:20Особняк с привидениями [12+]
23:05Охотники [12+]
Воскресенье, 21 Апреля
00:50Ловушка для привидения [12+]
02:20Однажды в сказке [12+]
03:50Аладдин [0+]
04:15Музыка на Канале Disney [6+]
05:00Каникулы в Простоквашино [6+]
05:25Пёс Пэт [6+]
05:45Жужики [6+]
06:15Мини-Маппеты [0+]
06:40Доктор Плюшева [0+]
07:05Удивительная Ви [6+]
07:35Микки и весёлые гонки [0+]
08:00Герои в масках [0+]
08:30Дружные мопсы [0+]
09:00Хранитель Лев [0+]
09:30София Прекрасная [0+]
Елена - принцесса Авалора [0+]
Дружные мопсы [0+]
Изысканная Нэнси Клэнси [0+]
Уходи, Единорог! [6+]
Лучшие друзья [6+]
Рапунцель История продолжается [6+]
Кот Гром и заколдованный дом [6+]
Малефисента [12+]
Плюшевый монстр [6+]
21:20Ловушка для привидения [12+]
23:05Особняк с привидениями [12+]