Источник

36.0E 11938:R:27500 [HTB+]

Канал сканирован

Сегодня в 17:57:02

EPG обновлено

Сегодня в 17:58:02


Понедельник, 15 Апреля
00:10ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
02:10ПЕРЕВОЗЧИК-2 (16+)
04:00ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН (18+)
06:15ПОСЛЕЗАВТРА (12+)
08:40ЗА БОРТОМ (12+)
10:35ГАННИБАЛ (18+)
12:45ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
14:45ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН (18+)
16:35ПЕРЕВОЗЧИК-2 (16+)
18:05ДНЕВНОЙ СВЕТ (12+)
20:00ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
22:05ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО (16+)
23:50НЕУДЕРЖИМЫЕ-2 (18+)
Вторник, 16 Апреля
01:40КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН (12+)
04:00ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК НА ВЕДЬМ (16+)
06:15ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
08:45ДНЕВНОЙ СВЕТ (12+)
10:55ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО (16+)
12:40НЕУДЕРЖИМЫЕ-2 (18+)
14:20ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК НА ВЕДЬМ (16+)
16:05КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН (12+)
18:05НАЗАД В БУДУЩЕЕ I (12+)
20:00ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-2 ЗАТЕРЯННЫЙ МИР (16+)
22:05УИДЖИ ДОСКА ДЬЯВОЛА (18+)
23:35ЗА БОРТОМ (12+)
Среда, 17 Апреля
01:30ГАННИБАЛ (18+)
04:00ПОСЛЕЗАВТРА (12+)
06:25ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-2 ЗАТЕРЯННЫЙ МИР (16+)
08:50НАЗАД В БУДУЩЕЕ I (12+)
10:45УИДЖИ ДОСКА ДЬЯВОЛА (18+)
12:15ЗА БОРТОМ (12+)
14:05ГАННИБАЛ (18+)
16:15ПОСЛЕЗАВТРА (12+)
18:15НАЗАД В БУДУЩЕЕ II (6+)
20:00ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-3 (16+)
21:30ТЕРМИНАТОР-3 ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
23:20ДНЕВНОЙ СВЕТ (12+)
Четверг, 18 Апреля
01:30ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
04:00ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО (16+)
05:45ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-3 (16+)
07:15НАЗАД В БУДУЩЕЕ II (6+)
09:00ТЕРМИНАТОР-3 ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
10:50ДНЕВНОЙ СВЕТ (12+)
12:45АНАКОНДА (16+)
14:15ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО (16+)
16:00ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
18:05НАЗАД В БУДУЩЕЕ III (12+)
20:00МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
22:05ТЕРМИНАТОР ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ (16+)
Пятница, 19 Апреля
00:00НАЗАД В БУДУЩЕЕ I (12+)
01:55ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-2 ЗАТЕРЯННЫЙ МИР (16+)
04:00УИДЖИ ДОСКА ДЬЯВОЛА (18+)
05:50МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
08:20НАЗАД В БУДУЩЕЕ III (12+)
10:30ТЕРМИНАТОР ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ (16+)
12:25НАЗАД В БУДУЩЕЕ I (12+)
14:20УИДЖИ ДОСКА ДЬЯВОЛА (18+)
15:50ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-2 ЗАТЕРЯННЫЙ МИР (16+)
17:55ЧЕЛОВЕК-ПАУК-2 (12+)
ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (12+)
21:45ОТЕЛЬ ГРАНД БУДАПЕШТ (16+)
23:25НАЗАД В БУДУЩЕЕ II (6+)
Суббота, 20 Апреля
01:10ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-3 (16+)
02:50ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО (16+)
04:50ТЕРМИНАТОР-3 ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
07:00ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (12+)
09:00ЧЕЛОВЕК-ПАУК-2 (12+)
НАЗАД В БУДУЩЕЕ II (6+)
ТЕРМИНАТОР-3 ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
ТЕРМИНАТОР-3 ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА-3 (16+)
ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА (6+)
НЕУДЕРЖИМЫЕ-3 (18+)
МЫС СТРАХА (16+)
22:05ГОНКА (16+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:05НАЗАД В БУДУЩЕЕ III (12+)
02:00МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
04:00ТЕРМИНАТОР ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ (16+)
06:10МЫС СТРАХА (16+)
08:25НЕУДЕРЖИМЫЕ-3 (18+)
ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА (6+)
НАЗАД В БУДУЩЕЕ III (12+)
ТЕРМИНАТОР ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ (16+)
МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА (16+)
БОГИ ЕГИПТА (16+)
ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА (16+)
22:00КРАСНЫЙ ДРАКОН (16+)
Понедельник, 22 Апреля
00:00ЧЕЛОВЕК-ПАУК-2 (12+)
02:10ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (12+)
04:15ОТЕЛЬ ГРАНД БУДАПЕШТ (16+)
06:20ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА (16+)
08:35БОГИ ЕГИПТА (16+)
КРАСНЫЙ ДРАКОН (16+)
ЧЕЛОВЕК-ПАУК-2 (12+)
ОТЕЛЬ ГРАНД БУДАПЕШТ (16+)
ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (12+)
РОБОКОП (18+)
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ (16+)
21:45ОБРАТНАЯ ТЯГА (16+)
Вторник, 23 Апреля
00:00НЕУДЕРЖИМЫЕ-3 (18+)
02:05МЫС СТРАХА (16+)