Мир Белогорья


Источник

36.0E 11747:R:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 18:49:02

EPG обновлено

Сегодня в 18:50:03


Понедельник, 22 Апреля
00:15Места знать надо (0+)
00:30Волейбол. Белогорье (Белгород) - Урал (Уфа) (12+)
00:30Хорошее кино (12+)
02:00Хорошее кино (12+)
04:00Волейбол. Белогорье (Белгород) - Урал (Уфа) (12+)
05:30Детское время (0+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время (0+)
08:00Гранатовый браслет (6+)
09:30Детское время (0+)
10:00Фитнес (0+)
11:00Братья Карамазовы (6+)
12:20Волейбол. Белогорье (Белгород) - Урал (Уфа) (12+)
12:30Дайте знать (6+)
13:30Детское время (0+)
14:00Фитнес (0+)
14:50Ручная работа (0+)
15:00Такой день (6+)
15:20Прикладная экономика (6+)
16:00Такой день (6+)
16:20Прикладная экономика (6+)
16:45Сельский порядок (6+)
17:15Детское время (0+)
17:45Ручная работа (0+)
18:00Такой день (6+)
19:00Прикладная экономика (6+)
19:30Такой день (6+)
20:30Прикладная экономика (6+)
21:00Такой день (6+)
22:00Братья Карамазовы (6+)
23:30Места знать надо (6+)
Вторник, 23 Апреля
00:00Прикладная экономика (6+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:45Прикладная экономика (6+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время (0+)
08:00Утро на Мире Белогорья (6+)
09:30Детское время (0+)
10:00Фитнес (0+)
11:00Братья Карамазовы (6+)
12:30Дайте знать (6+)
13:30Детское время (0+)
14:00Фитнес (0+)
14:50Ручная работа (0+)
15:00Такой день (6+)
15:20Места знать надо (6+)
15:20Путь, истина и жизнь (6+)
16:00Такой день (6+)
16:20Места знать надо (6+)
16:45И так далее... (6+)
17:15Детское время (0+)
17:45Ручная работа (0+)
18:00Такой день (6+)
19:00Места знать надо (6+)
19:00Путь, истина и жизнь (6+)
19:30Такой день (6+)
20:30Места знать надо (6+)
21:00Такой день (6+)
22:00Братья Карамазовы (6+)
23:30Места знать надо (6+)
23:45Сельский порядок (6+)
Среда, 24 Апреля
00:00Места знать надо (6+)
00:00Путь, истина и жизнь (6+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:45Места знать надо (6+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время (0+)
08:00Утро на Мире Белогорья (6+)
09:30Детское время (0+)
10:00Фитнес (0+)
11:00Братья Карамазовы (6+)
12:30Дайте знать (6+)
13:30Детское время (0+)
14:00Фитнес (0+)
14:50Ручная работа (0+)
15:00Такой день (6+)
15:20Сельский порядок (6+)
16:00Такой день (6+)
16:20Сельский порядок (6+)
16:45Земляки (6+)
17:15Детское время (0+)
17:45Ручная работа (0+)
18:00Такой день (6+)
19:00Сельский порядок (6+)
19:30Такой день (6+)
20:30Сельский порядок (6+)
21:00Такой день (6+)
22:00Братья Карамазовы (6+)
23:30Земляки (6+)
Четверг, 25 Апреля
00:00Сельский порядок (6+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:40Сельский порядок (6+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время (0+)
08:00Утро на Мире Белогорья (6+)
09:30Детское время (0+)
10:00Фитнес (0+)
11:00Белорусский вокзал (6+)
12:45Дайте знать (6+)
13:30Детское время (0+)
14:00Фитнес (0+)
14:50Ручная работа (0+)
15:00Такой день (6+)
15:20Старая школа (0+)
16:00Такой день (6+)
16:20Старая школа (0+)
16:45Земляки (6+)
17:15Детское время (0+)
17:45Ручная работа (0+)
18:00Такой день (6+)
19:00Старая школа (0+)
19:30Такой день (6+)
20:30Старая школа (0+)
21:00Такой день (6+)
22:00Белорусский вокзал (6+)
23:45Места знать надо (6+)
Пятница, 26 Апреля
00:00Старая школа (0+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:40Старая школа (0+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время (0+)
08:00Утро на Мире Белогорья (6+)
09:30Детское время (0+)
10:00Фитнес (0+)
11:00Земля Санникова (6+)
12:35Дайте знать (6+)
13:30Детское время (0+)
14:00Фитнес (0+)
14:50Ручная работа (0+)
15:00Такой день (6+)
15:20Ручная работа (0+)
16:00Такой день (6+)
16:20Ручная работа (0+)
16:45Сельский порядок (6+)
17:15Детское время (0+)
17:45Ручная работа (0+)
18:00Такой день (6+)
Ручная работа (0+)
Такой день (6+)
Ручная работа (0+)
21:00Такой день (6+)
22:00Земля Санникова (6+)
23:40Места знать надо (6+)
Суббота, 27 Апреля
00:00Ручная работа (0+)
00:30Поворот (12+)
02:20Хорошее кино (12+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время (0+)
08:00Утро на Мире Белогорья (6+)
09:30Детское время (0+)
Фитнес (0+)
Золотой теленок (6+)
Уроки рисования (0+)
Это вещь (6+)
Старая школа (0+)
Фитнес (0+)
Ручная работа (0+)
Поворот (12+)
Детское время (0+)
Ручная работа (0+)
Святыни Белгородчины (0+)
Ручная работа (0+)
Старая школа (0+)
Детское время (0+)
Земляки (6+)
21:00Старая школа (0+)
21:30Сельский порядок (6+)
22:00Золотой теленок (6+)
23:30Земляки (6+)
Воскресенье, 28 Апреля
00:00Уроки рисования (0+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (0+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Детское время (0+)
05:30Святыни Белгородчины (0+)
06:00Уроки рисования (0+)
06:30Путь, истина и жизнь (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время (0+)
08:00Дайте знать (6+)
09:30Детское время (0+)
Фитнес (0+)
Золотой теленок (6+)
Детское время (0+)
Фитнес (0+)
Ручная работа (0+)
BelgorodMusicFest-2019 Борислав Струлев и друзья (6+)
Путь, истина и жизнь (0+)
Детское время (0+)
Ручная работа (0+)
Путь, истина и жизнь (6+)
Сельский порядок (6+)
Вождь Белое Перо (0+)
Детское время (0+)
21:10Земляки (6+)
21:40Старая школа (0+)
22:00Золотой теленок (6+)
23:30И так далее... (6+)
Понедельник, 29 Апреля
00:00Места знать надо (0+)
00:30Хорошее кино (12+)
00:30Волейбол. Белогорье (Белгород) - Урал (Уфа) (12+)
02:00Хорошее кино (6+)
04:00Волейбол. Белогорье (Белгород) - Урал (Уфа) (12+)
05:30Детское время (0+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
08:00Вождь Белое Перо (0+)
09:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Прощание (12+)
Дайте знать (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Ручная работа (0+)
Такой день (6+)
Прикладная экономика (6+)
Такой день (6+)
Прикладная экономика (6+)
Сельский порядок (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Ручная работа (0+)
Такой день (6+)
Прикладная экономика (6+)
Такой день (6+)
Прикладная экономика (6+)
21:00Такой день (6+)
22:00Прощание (12+)
23:30Места знать надо (6+)
Вторник, 30 Апреля
00:00Прикладная экономика (6+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:45Прикладная экономика (6+)
06:00Фитнес (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
08:00Утро на Мире Белогорья (6+)
09:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Прощание (12+)
Дайте знать (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Ручная работа (0+)
Такой день (6+)
Про Старый Оскол (6+)
Такой день (6+)
Про Старый Оскол (6+)
И так далее... (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Ручная работа (0+)
Такой день (6+)
Про Старый Оскол (6+)
Места знать надо (6+)
Такой день (6+)
Про Старый Оскол (6+)
Места знать надо (6+)
21:00Такой день (6+)
22:00Прощание (12+)
23:30Места знать надо (6+)
23:45Сельский порядок (6+)
Среда, 01 Мая
00:00Про Старый Оскол (6+)
00:10Места знать надо (6+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:30Фитнес (0+)
06:30Уроки рисования (0+)
07:00Утро на Мире Белогорья (6+)
07:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
08:00Утро на Мире Белогорья (6+)
09:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Весна (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Ручная работа (0+)
И так далее... (6+)
Места знать надо (6+)
Сыны России (6+)
Земляки (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Ручная работа (0+)
BelgorodMusicFest-2019 Борислав Струлев и друзья (6+)
Дайте знать (6+)
21:00Сыны России (6+)
22:00Весна (6+)
23:45Места знать надо (6+)
Четверг, 02 Мая
00:00Сельский порядок (6+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:30Дайте знать (6+)
07:10Места знать надо (6+)
07:30Фитнес (0+)
08:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Покровские ворота (6+)
Дайте знать (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Ручная работа (0+)
И так далее... (6+)
Места знать надо (6+)
Сыны России (6+)
Старая школа (0+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Ручная работа (0+)
BelgorodMusicFest-2019 Борислав Струлев и друзья (6+)
Дайте знать (6+)
21:00Сыны России (6+)
22:00Покровские ворота (6+)
23:45Места знать надо (6+)
Пятница, 03 Мая
00:00Уроки рисования (0+)
00:30Хорошая музыка (6+)
02:00Хорошее кино (6+)
03:30Хорошая музыка (6+)
04:30Мультфильмы (0+)
05:30Дайте знать (6+)
07:10Места знать надо (6+)
07:30Фитнес (0+)
08:30Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Покровские ворота (6+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Фитнес (0+)
Ручная работа (0+)
И так далее... (6+)
Места знать надо (6+)
Сыны России (12+)
Детское время на Мире Белогорья (0+)
Ручная работа (0+)
BelgorodMusicFest-2019 Борислав Струлев и друзья (6+)