Липецкое время


Источник

36.0E 11747:R:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 15:53:02

EPG обновлено

Сегодня в 15:54:02


Понедельник, 15 Апреля
18:10Слово пастыря (16+)
18:30Будьте здоровы (16+)
18:45Побеседуем (16+)
19:00Новости (16+)
19:30Принцесса де Монпансье (16+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Украденные коллекции. По следам черных антикваров (12+)
23:30Новости (16+)
Вторник, 16 Апреля
00:00Воскрешение. 7-я серия - Схемы дьявола (16+)
01:00Воскрешение. 8-я серия - Разрывать (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Принцесса де Монпансье (16+)
04:45Воскрешение. 7-я серия - Схемы дьявола (16+)
05:30Воскрешение. 8-я серия - Разрывать (16+)
06:15Побеседуем (16+)
06:30Будьте здоровы (16+)
06:45Мультфильмы (6+)
07:00Будильник (16+)
09:00Жанна, пожени! 9-я серия (16+)
09:50Украденные коллекции. По следам черных антикваров (12+)
10:40Мультфильмы (6+)
11:00Будильник (16+)
12:00Как оно есть. 6-я серия (12+)
13:00Новости (16+)
13:15Передача про дачу (16+)
13:30Между двух огней. 2-я серия (12+)
14:15Такая работа. 52-я серия (16+)
15:00Новости (16+)
15:15Побеседуем (16+)
15:30Не по-детски (12+)
15:45Мультфильмы (6+)
16:05Следствие любви. 23-я серия (16+)
17:00Новости (16+)
17:20Жанна, пожени! 10-я серия (16+)
18:15Мультфильмы (6+)
18:30Зона риска (16+)
18:45Побеседуем (16+)
19:00Новости (16+)
19:30Продавщица фиалок (12+)
21:30Документальный фильм (12+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Такая работа. 52-я серия (16+)
23:30Новости (16+)
Среда, 17 Апреля
00:00Воскрешение. 1-я серия - Вернувшиеся (16+)
01:00Воскрешение. 2-я серия - Раскопки (16+)
02:00Новости (16+)
02:00Профилактические работы
02:30Побеседуем (16+)
02:45Зона риска (16+)
03:05Следствие любви. 23-я серия (16+)
03:50Как оно есть. 6-я серия (12+)
04:45Между двух огней. 2-я серия (12+)
05:30Жанна, пожени! 10-я серия (16+)
06:25Мультфильмы (6+)
07:00Будильник (16+)
09:00Продавщица фиалок (12+)
10:00Продавщица фиалок (12+)
11:00Будильник (16+)
12:00Как оно есть. 7-я серия (12+)
13:00Новости (16+)
13:15Между двух огней. 3-я серия (12+)
14:05Такая работа. 53-я серия (16+)
15:00Новости (16+)
15:15Побеседуем (16+)
15:30Мультфильмы (6+)
16:05Следствие любви. 24-я серия (16+)
17:00Новости (16+)
17:20Жанна, пожени! 11-я серия (16+)
18:10Страна спортивная (16+)
18:40Побеседуем (16+)
19:00Новости (16+)
19:30Большой репортаж (16+)
19:45Документальный фильм (16+)
20:00Открытая студия (16+)
21:10Березка, или Капитализм из-под полы (12+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Такая работа. 53-я серия (16+)
23:30Новости (16+)
Четверг, 18 Апреля
00:00Воскрешение. 3-я серия - Две реки (16+)
01:00Воскрешение. 4-я серия - Мы против всего мира (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Страна спортивная (16+)
03:15Следствие любви. 24-я серия (16+)
04:05Воскрешение. 3-я серия - Две реки (16+)
04:50Воскрешение. 4-я серия - Мы против всего мира (16+)
05:35Между двух огней. 3-я серия (12+)
06:25Мультфильмы (6+)
07:00Будильник (16+)
09:00Березка, или Капитализм из-под полы (12+)
10:00Как оно есть. 7-я серия (12+)
11:00Будильник (16+)
12:00Как оно есть. 8-я серия (12+)
13:00Новости (16+)
13:15Между двух огней. 4-я серия (12+)
14:05Такая работа. 54-я серия (16+)
15:00Новости (16+)
15:15Побеседуем (16+)
15:30Мультфильмы (6+)
16:05Следствие любви. 25-я серия (16+)
17:00Новости (16+)
17:20Жанна, пожени! 12-я серия (16+)
18:10Евромакс (16+)
18:40Побеседуем (16+)
19:00Новости (16+)
19:30Старомодная комедия (12+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Точка зрения (16+)
23:00Документальный фильм (16+)
23:30Новости (16+)
Пятница, 19 Апреля
00:00Воскрешение. 5-я серия - Бессонница (16+)
01:00Воскрешение. 6-я серия - Родной дом (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Евромакс (16+)
03:15Следствие любви. 25-я серия (16+)
03:55Жанна, пожени! 12-я серия (16+)
04:40Воскрешение. 5-я серия - Бессонница (16+)
05:25Воскрешение. 6-я серия - Родной дом (16+)
06:10Между двух огней. 4-я серия (12+)
07:00Будильник (16+)
09:00Старомодная комедия (12+)
11:00Будильник (16+)
12:00Как оно есть. 9-я серия (12+)
13:00Новости (16+)
13:15Между двух огней. 5-я серия (12+)
14:05Такая работа. 55-я серия (16+)
15:00Новости (16+)
15:15Побеседуем (16+)
15:30Мультфильмы (6+)
16:15Следствие любви. 26-я серия (16+)
17:00Новости (16+)
17:20Жанна, пожени! 13-я серия (16+)
18:1002. Сообщения и комментарии (16+)
18:25Большой репортаж (16+)
18:40В областном совете (16+)
19:00Новости (16+)
19:30Передача про дачу (16+)
19:45Теплый вечер (16+)
20:15С любовью, Рози (16+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Такая работа. 55-я серия (16+)
23:30Новости (16+)
Суббота, 20 Апреля
00:00Воскрешение. 7-я серия - Схемы дьявола (16+)
01:00Воскрешение. 8-я серия - Разрывать (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Теплый вечер (16+)
03:05Следствие любви. 26-я серия (16+)
03:55Между двух огней. 5-я серия (12+)
04:40Воскрешение. 7-я серия - Схемы дьявола (16+)
05:25Воскрешение. 8-я серия - Разрывать (16+)
06:10Жанна, пожени! 13-я серия (16+)
07:00Как оно есть. 9-я серия (12+)
08:00Свет миру (16+)
08:20Капельки (12+)
08:35Мультфильмы (6+)
09:00Субботний будильник (16+)
10:15Передача про дачу (16+)
10:30По городам и весям (16+)
11:00Зона риска (16+)
11:25Страна спортивная (16+)
11:55Большой репортаж (16+)
12:10Завалинка (16+)
12:40Побеседуем (16+)
12:55Возвращение Будулая. 1-я серия (12+)
14:20Возвращение Будулая. 2-я серия (12+)
15:40Ералаш (12+)
15:40Королева Шантеклера (12+)
16:00Королева Шантеклера (12+)
17:30Волейбол. Прямая трансляция (12+)
18:00Открытая студия (16+)
19:0002. Сообщения и комментарии (16+)
19:10По городам и весям (16+)
19:3002. Сообщения и комментарии (16+)
19:45Зона риска (16+)
20:00Теплый вечер (16+)
20:30Страна спортивная (16+)
21:00Завалинка (16+)
21:30Жена художника (12+)
23:15Возвращение Будулая. 1-я серия (12+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:30Возвращение Будулая. 2-я серия (12+)
01:45Побеседуем (16+)
02:00Зона риска (16+)
02:15По городам и весям (16+)
02:45Жена художника (12+)
04:30Королева Шантеклера (12+)
06:30Мультфильмы (6+)
07:00Мультфильмы (6+)
07:40Слово пастыря (16+)
08:00Ж. Депардье. Исповедь нового русского (12+)
09:00Ералаш (12+)
09:15Не по-детски (6+)
09:30События недели (16+)
10:10Собираем, играем (12+)
10:30По городам и весям (16+)
11:00Зона риска (16+)
11:15Страна спортивная (16+)
11:40Свет миру (16+)
12:10Завалинка (16+)
12:40Побеседуем (16+)
12:55Возвращение Будулая. 3-я серия (12+)
14:05Возвращение Будулая. 4-я серия (12+)
15:30Ж. Депардье. Исповедь нового русского (12+)
16:20Первые 50. Концерт (12+)
События недели (16+)
Побеседуем (16+)
Открытая студия (16+)
Зона риска (16+)
По городам и весям (16+)
Завалинка (16+)
21:20К черту на рога (16+)
22:50Возвращение Будулая. 3-я серия (12+)
Понедельник, 22 Апреля
00:20Возвращение Будулая. 4-я серия (12+)
01:45Завалинка (16+)
02:15Побеседуем (16+)
02:30Зона риска (16+)
02:45По городам и весям (16+)
03:15Страна спортивная (16+)
03:45К черту на рога (16+)
05:15Первые 50. Концерт (12+)
07:00Будильник (16+)
09:00Ералаш (12+)
09:30В. Зайцев. Слава и одиночество (12+)
Мультфильмы (6+)
Будильник (16+)
Как оно есть. 9-я серия (12+)
Новости (16+)
Между двух огней. 6-я серия (12+)
Такая работа. 56-я серия (16+)
Новости (16+)
Побеседуем (16+)
Мультфильмы (6+)
Следствие любви. 27-я серия (16+)
Новости (16+)
Жанна, пожени! 14-я серия (16+)
Слово пастыря (16+)
Профсоюз ТВ (16+)
Побеседуем (16+)
Новости (16+)
Секретный фарватер. 1-я серия (12+)
Секретный фарватер. 2-я серия (12+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Такая работа. 56-я серия (16+)
23:30Новости (16+)
Вторник, 23 Апреля
00:00Воскрешение. 9-я серия - Откровение (16+)
01:00Воскрешение. 10-я серия - Отголоски (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Профсоюз ТВ (16+)
03:00В. Зайцев. Слава и одиночество (12+)
04:00Между двух огней. 6-я серия (12+)
04:50Секретный фарватер. 1-я серия (12+)
05:55Секретный фарватер. 2-я серия (12+)
07:00Будильник (16+)
09:00Жанна, пожени! 14-я серия (16+)
Как оно есть. 9-я серия (12+)
Будильник (16+)
Мультфильмы (6+)
Приключения тела. 1-я серия (12+)
Новости (16+)
Передача про дачу (16+)
Между двух огней. 7-я серия (12+)
Такая работа. 57-я серия (16+)
Новости (16+)
Побеседуем (16+)
Капельки (12+)
Мультфильмы (6+)
Следствие любви. 28-я серия (16+)
Новости (16+)
Жанна, пожени! 15-я серия (16+)
Мультфильмы (6+)
Зона риска (16+)
Побеседуем (16+)
Новости (16+)
Секретный фарватер. 3-я серия (12+)
Секретный фарватер. 4-я серия (12+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Такая работа. 57-я серия (16+)
23:30Новости (16+)
Среда, 24 Апреля
00:00Воскрешение. 11-я серия - Многократный (16+)
01:00Воскрешение. 12-я серия - Старые шрамы (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Зона риска (16+)
03:05Следствие любви. 28-я серия (16+)
03:55Секретный фарватер. 3-я серия (12+)
05:05Секретный фарватер. 4-я серия (12+)
06:25Мультфильмы (6+)
07:00Будильник (16+)
09:00Жанна, пожени! 15-я серия (16+)
Русская Аляска. Продано! Тайна сделки (12+)
Будильник (16+)
Мультфильмы (6+)
Приключения тела. 2-я серия (12+)
Новости (16+)
Между двух огней. 8-я серия (12+)
Такая работа. 58-я серия (16+)
Новости (16+)
Побеседуем (16+)
Мультфильмы (6+)
Следствие любви. 29-я серия (16+)
Новости (16+)
Жанна, пожени! 16-я серия (16+)
Страна спортивная (16+)
Побеседуем (16+)
Новости (16+)
Большой репортаж (16+)
Документальный фильм (16+)
Открытая студия (16+)
21:10Русская Аляска. Продано! Тайна сделки (12+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Такая работа. 58-я серия (16+)
23:30Новости (16+)
Четверг, 25 Апреля
00:00Воскрешение. 13-я серия - Желание (16+)
01:00Следствие любви. 29-я серия (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Открытая студия (16+)
03:45Большой репортаж (16+)
04:00Воскрешение. 12-я серия - Старые шрамы (16+)
05:00Воскрешение. 13-я серия - Желание (16+)
06:00Страна спортивная (16+)
06:30Мультфильмы (6+)
07:00Будильник (16+)
09:00Жанна, пожени! 16-я серия (16+)
Полуостров сокровищ. 1-я серия (12+)
Будильник (16+)
Мультфильмы (6+)
Приключения тела. 3-я серия (12+)
Новости (16+)
Между двух огней. 9-я серия (12+)
Такая работа. 59-я серия (16+)
Новости (16+)
Побеседуем (16+)
Мультфильмы (6+)
Следствие любви. 30-я серия (16+)
Новости (16+)
Жанна, пожени! 17-я серия (16+)
Евромакс (16+)
Побеседуем (16+)
Новости (16+)
Зачем пойдешь, то и найдешь (12+)
21:30Приключения тела. 3-я серия (12+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Точка зрения (16+)
23:00Документальный фильм (16+)
23:30Новости (16+)
Пятница, 26 Апреля
00:00Между двух огней. 9-я серия (12+)
01:00Такая работа. 59-я серия (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Следствие любви. 30-я серия (16+)
03:40Полуостров сокровищ. 1-я серия (12+)
04:40Зачем пойдешь, то и найдешь (12+)
06:40Мультфильмы (6+)
07:00Будильник (16+)
09:00Жанна, пожени! 17-я серия (16+)
Полуостров сокровищ. 2-я серия (12+)
Будильник (16+)
Мультфильмы (6+)
Приключения тела. 4-я серия (12+)
Новости (16+)
Между двух огней. 10-я серия (12+)
Такая работа. 60-я серия (16+)
Новости (16+)
Побеседуем (16+)
Мультфильмы (6+)
Следствие любви. 31-я серия (16+)
Новости (16+)
Жанна, пожени! 18-я серия (16+)
02. Сообщения и комментарии (16+)
Большой репортаж (16+)
В областном совете (16+)
Новости (16+)
Передача про дачу (16+)
Теплый вечер (16+)
Prada и чувства (16+)
22:00Новости (16+)
22:30Побеседуем (16+)
22:45Такая работа. 60-я серия (16+)
23:30Новости (16+)
Суббота, 27 Апреля
00:00Между двух огней. 10-я серия (12+)
01:00Следствие любви. 31-я серия (16+)
02:00Новости (16+)
02:30Побеседуем (16+)
02:45Теплый вечер (16+)
03:05Приключения тела. 4-я серия (12+)
03:35Prada и чувства (16+)
05:15Полуостров сокровищ. 2-я серия (12+)
05:55Жанна, пожени! 18-я серия (16+)
06:45Мультфильмы (6+)
07:00Р. Рязанова. День и вся жизнь (12+)
08:00Свет миру (16+)
08:20Не по-детски (12+)
08:35Мультфильмы (6+)
09:00Субботний будильник (16+)
Передача про дачу (16+)
По городам и весям (16+)
Зона риска (16+)
Страна спортивная (16+)
Большой репортаж (16+)
Завалинка (16+)
Побеседуем (16+)
Битва ресторанов. 28-я серия (16+)
Валькины несчастья. 1-я серия (12+)
Валькины несчастья. 2-я серия (12+)
Ералаш (12+)
Последний куплет (12+)
Открытая студия (16+)
02. Сообщения и комментарии (16+)
По городам и весям (16+)
Зона риска (16+)
Теплый вечер (16+)
Страна спортивная (16+)
21:00Завалинка (16+)
21:30Спарта (16+)
23:00Валькины несчастья. 1-я серия (12+)
23:50Валькины несчастья. 2-я серия (12+)
Воскресенье, 28 Апреля
00:45Последний куплет (12+)
02:45Битва ресторанов. 28-я серия (16+)
03:35Зона риска (16+)
03:50Побеседуем (16+)
04:05По городам и весям (16+)
04:35Спарта (16+)
06:05Р. Рязанова. День и вся жизнь (12+)
07:00Мультфильмы (6+)
07:40Слово пастыря (16+)
08:00Дин Рид. Тайна жизни и смерти (12+)
08:40Мультфильмы (6+)
09:00Ералаш (12+)
09:15Капельки (6+)
09:30События недели (16+)
Собираем, играем (12+)
По городам и весям (16+)
Зона риска (16+)
Страна спортивная (16+)
Свет миру (16+)
Завалинка (16+)
Побеседуем (16+)
Гости по воскресеньям. 4-я серия (16+)
Валькины несчастья. 1-я серия (12+)
Валькины несчастья. 2-я серия (12+)
Дин Рид. Тайна жизни и смерти (12+)