Источник

36.0E 12380:L:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 05:57:02

EPG обновлено

Сегодня в 05:58:02


Понедельник, 15 Апреля
07:25Валериан и город тысячи планет (12+)
09:30Невеста чародея. 1-я - 5-я серии (12+)
11:35Стальной алхимик Братство. 1-я - 5-я серии (16+)
13:35Битва титанов (16+)
15:15Невеста чародея. 1-я - 5-я серии (12+)
17:20Стальной алхимик Братство. 1-я - 5-я серии (16+)
19:25Последняя фантазия Духи внутри (12+)
21:00Невеста чародея. 1-я - 5-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 1-я - 5-я серии (16+)
Вторник, 16 Апреля
01:05Яблочное зернышко. Проект Альфа (12+)
02:35Невеста чародея. 1-я - 5-я серии (12+)
04:35Стальной алхимик Братство. 1-я - 4-я серии (16+)
06:15Стальной алхимик Братство. 5-я - 7-я серии (16+)
07:30Битва титанов (16+)
09:10Невеста чародея. 6-я - 10-я серии (12+)
11:10Стальной алхимик Братство. 6-я - 10-я серии (16+)
13:15Валериан и город тысячи планет (12+)
15:20Невеста чародея. 6-я - 10-я серии (12+)
17:25Стальной алхимик Братство. 6-я - 10-я серии (16+)
19:30Гнев титанов (16+)
21:00Невеста чародея. 6-я - 10-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 6-я - 12-я серии (16+)
Среда, 17 Апреля
02:00Профилактика с 2.00 до 11.00
02:00Профилактические работы
10:00Профилактика с 2.00 до 11.00
11:00Стальной алхимик Братство. 11-я - 17-я серии (16+)
13:55Гнев титанов (16+)
15:25Невеста чародея. 11-я - 15-я серии (12+)
17:30Стальной алхимик Братство. 13-я - 17-я серии (16+)
19:30Последняя фантазия VII Дети пришествия (16+)
21:00Невеста чародея. 11-я - 15-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 13-я - 17-я серии (16+)
Четверг, 18 Апреля
01:05Последняя фантазия VII Дети пришествия (16+)
02:35Невеста чародея. 10-я - 15-я серии (12+)
05:05Стальной алхимик Братство. 12-я - 14-я серии (16+)
06:20Стальной алхимик Братство. 15-я - 17-я серии (16+)
07:30Яблочное зернышко. Проект Альфа (12+)
09:00Невеста чародея. 16-я - 20-я серии (12+)
11:00Стальной алхимик Братство. 17-я - 22-я серии (16+)
13:30Последняя фантазия VII Дети пришествия (16+)
15:00Невеста чародея. 16-я - 20-я серии (12+)
17:00Стальной алхимик Братство. 18-я - 22-я серии (16+)
19:05Звездный путь (16+)
21:00Невеста чародея. 16-я - 20-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 18-я - 22-я серии (16+)
Пятница, 19 Апреля
01:10Звездный путь (16+)
03:05Невеста чародея. 16-я - 20-я серии (12+)
05:10Стальной алхимик Братство. 18-я - 20-я серии (16+)
06:25Стальной алхимик Братство. 21-я и 22-я серии (16+)
07:10Валериан и город тысячи планет (12+)
09:20Невеста чародея. 20-я - 24-я серии (12+)
11:20Стальной алхимик Братство. 23-я - 27-я серии (16+)
13:25Звездный путь (16+)
15:20Невеста чародея. 20-я - 24-я серии (12+)
17:25Стальной алхимик Братство. 23-я - 27-я серии (16+)
19:30Путешествие-2 Таинственный остров (12+)
21:00Невеста чародея. 20-я - 24-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 23-я - 27-я серии (16+)
Суббота, 20 Апреля
01:10Путешествие-2 Таинственный остров (12+)
02:40Невеста чародея. 20-я - 24-я серии (12+)
04:45Стальной алхимик Братство. 22-я - 25-я серии (16+)
06:25Стальной алхимик Братство. 26-я - 32-я серии (16+)
09:20Звездный путь (16+)
11:15Последняя фантазия VII Дети пришествия (16+)
12:45Путешествие-2 Таинственный остров (12+)
14:15Невеста чародея. 1-я - 24-я серии (12+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:10Гнев титанов (16+)
01:45Стальной алхимик Братство. 1-я - 11-я серии (16+)
06:15Стальной алхимик Братство. 12-я - 64-я серии (16+)
Понедельник, 22 Апреля
04:15Гнев титанов (16+)
05:50Звездный путь (16+)
07:45Путешествие-2 Таинственный остров (12+)
09:15Гуррен-Лаганн. 1-я - 5-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 33-я - 37-я серии (16+)
Гнев титанов (16+)
Гуррен-Лаганн. 1-я - 5-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 32-я - 37-я серии (16+)
Последняя фантазия VII Дети пришествия (16+)
21:00Гуррен-Лаганн. 1-я - 5-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 33-я - 37-я серии (16+)
Вторник, 23 Апреля
01:10Звездный путь (16+)
03:05Гуррен-Лаганн. 1-я - 5-я серии (12+)
05:15Стальной алхимик Братство. 32-я и 33-я серии (16+)
06:05Стальной алхимик Братство. 34-я - 37-я серии (16+)
07:45Гнев титанов (16+)
09:15Гуррен-Лаганн. 6-я - 10-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 38-я - 42-я серии (16+)
Путешествие-2 Таинственный остров (12+)
Гуррен-Лаганн. 6-я - 10-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 38-я - 42-я серии (16+)
Боги Египта (16+)
21:00Гуррен-Лаганн. 6-я - 10-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 38-я - 42-я серии (16+)
Среда, 24 Апреля
01:10Боги Египта (16+)
03:05Гуррен-Лаганн. 6-я - 10-я серии (12+)
05:05Стальной алхимик Братство. 38-я - 40-я серии (16+)
06:20Стальной алхимик Братство. 41-я и 42-я серии (16+)
07:10Последняя фантазия VII Дети пришествия (16+)
08:40Гуррен-Лаганн. 10-я - 15-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 43-я - 47-я серии (16+)
Боги Египта (16+)
Гуррен-Лаганн. 11-я - 15-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 43-я - 47-я серии (16+)
Последняя фантазия XV Кингсглейв (12+)
21:00Гуррен-Лаганн. 11-я - 15-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 43-я - 47-я серии (16+)
Четверг, 25 Апреля
01:10Последняя фантазия XV Кингсглейв (12+)
02:55Гуррен-Лаганн. 11-я - 15-я серии (12+)
04:55Стальной алхимик Братство. 43-я - 45-я серии (16+)
06:10Стальной алхимик Братство. 46-я и 47-я серии (16+)
07:00Звездный путь (16+)
08:55Гуррен-Лаганн. 16-я - 20-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 48-я - 52-я серии (16+)
Последняя фантазия XV Кингсглейв (12+)
Гуррен-Лаганн. 16-я - 20-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 48-я - 52-я серии (16+)
Стартрек Возмездие (12+)
21:00Гуррен-Лаганн. 16-я - 20-я серии (12+)
23:05Стальной алхимик Братство. 48-я - 52-я серии (16+)
Пятница, 26 Апреля
01:10Стартрек Возмездие (12+)
03:10Гуррен-Лаганн. 16-я - 20-я серии (12+)
05:15Стальной алхимик Братство. 48-я и 49-я серии (16+)
06:05Стальной алхимик Братство. 50-я - 52-я серии (16+)
07:25Путешествие-2 Таинственный остров (12+)
08:55Гуррен-Лаганн. 21-я - 27-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 53-я - 55-я серии (16+)
Стартрек Возмездие (12+)
Гуррен-Лаганн. 21-я - 27-я серии (12+)
Стальной алхимик Братство. 52-я - 55-я серии (16+)
Паприка (16+)
21:00Гуррен-Лаганн. 21-я - 27-я серии (12+)
23:55Стальной алхимик Братство. 53-я - 55-я серии (16+)
Суббота, 27 Апреля
01:10Паприка (16+)
02:35Гуррен-Лаганн. 21-я - 27-я серии (12+)
05:25Стальной алхимик Братство. 53-я и 54-я серии (16+)
06:15Стальной алхимик Братство. 55-я серия (16+)
06:40Боги Египта (16+)
08:35Стартрек Возмездие (12+)
Последняя фантазия XV Кингсглейв (12+)
Стальной алхимик Братство. 32-я - 64-я серии (16+)
Воскресенье, 28 Апреля
02:00Гуррен-Лаганн. 1-я - 10-я серии (12+)