В гостях у сказки


Источник

36.0E 12456:L:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 08:11:02

EPG обновлено

Сегодня в 08:12:01


Понедельник, 21 Января
01:30Наследство волшебника Бахрама (6+)
01:50Три оплеухи (6+)
03:00Письмо королю (6+)
04:45О рыбаке и рыбке (0+)
05:00Новые Бременские (0+)
06:00Волшебное деревце (6+)
07:05Чиполлино (0+)
07:45Андрей и злой чародей (6+)
08:55Хитрая лиса (0+)
09:00Королевство кривых зеркал (6+)
10:15Глинька (0+)
10:35Король - полярный медведь (0+)
12:00Проданный смех. 1-я серия (0+)
13:00Проданный смех. 2-я серия (0+)
14:10Большой петух (0+)
14:30Русалочка (0+)
15:00Железный Ганс (6+)
16:25Умная дочка (0+)
16:40Раскрасавица (6+)
17:45Рогатый хан (0+)
18:00Храбрый портняжка (0+)
19:30Дюймовочка (0+)
20:00Кот в сапогах (6+)
21:00Гномы в доме (6+)
22:20Сказка о попе и о работнике его Балде (0+)
22:50Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
Вторник, 22 Января
00:00Снегурочка (12+)
01:30Про Василия Блаженного (0+)
01:45Гензель и Гретель (0+)
02:45Как Маша поссорилась с подушкой (0+)
03:00Кот Гром и заколдованный дом (0+)
04:25Кошкин дом (0+)
05:00Сказка о том, кто ходил страху учиться (6+)
06:00Хранитель луны (0+)
07:20Сказка о золотом петушке (0+)
07:50Приключения маленького Мука (0+)
09:00Маленький принц (6+)
10:45Сердце зверя (0+)
11:00Удачливый Ганс (6+)
12:00Рыжий, честный, влюбленный. 1-я серия (6+)
13:10Рыжий, честный, влюбленный. 2-я серия (6+)
Егорий Храбрый (0+)
Жадная мельничиха (0+)
Принцесса на горошине (6+)
Маленькая колдунья (6+)
Новая старая сказка (6+)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (0+)
Гордый мыш (0+)
Лисенок и девочка (0+)
21:00Письмо королю (6+)
22:45О рыбаке и рыбке (0+)
23:00Новые Бременские (0+)
Среда, 23 Января
00:00Волшебное деревце (6+)
01:00Чиполлино (0+)
01:45Андрей и злой чародей (6+)
02:55Хитрая лиса (0+)
03:00Королевство кривых зеркал (6+)
04:15Глинька (0+)
04:35Король - полярный медведь (0+)
06:00Проданный смех. 1-я серия (0+)
07:00Проданный смех. 2-я серия (0+)
08:10Большой петух (0+)
08:30Русалочка (0+)
09:00Железный Ганс (6+)
Умная дочка (0+)
Раскрасавица (6+)
Рогатый хан (0+)
Храбрый портняжка (0+)
Дюймовочка (0+)
Кот в сапогах (6+)
Золотой гусь (6+)
Наследство волшебника Бахрама (6+)
Три оплеухи (6+)
Сказка о волшебном бисере. 1-я серия (6+)
Сказка о волшебном бисере. 2-я серия (6+)
Лягушка-путешественница (6+)
Муравьишка-хвастунишка (0+)
Ежик плюс черепаха (0+)
21:00Кот Гром и заколдованный дом (0+)
22:25Кошкин дом (0+)
23:00Сказка о том, кто ходил страху учиться (6+)
Четверг, 24 Января
00:00Хранитель луны (0+)
01:20Сказка о золотом петушке (0+)
01:50Приключения маленького Мука (0+)
03:00Маленький принц (6+)
04:45Сердце зверя (0+)
05:00Удачливый Ганс (6+)
06:00Рыжий, честный, влюбленный. 1-я серия (6+)
07:10Рыжий, честный, влюбленный. 2-я серия (6+)
08:25Егорий Храбрый (0+)
08:45Жадная мельничиха (0+)
09:00Принцесса на горошине (6+)
Маленькая колдунья (6+)
Новая старая сказка (6+)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (0+)
Гордый мыш (0+)
Лисенок и девочка (0+)
Снегурочка (12+)
Про Василия Блаженного (0+)
Гензель и Гретель (0+)
Как Маша поссорилась с подушкой (0+)
Илья Муромец и Соловей Разбойник (6+)
Он попался (0+)
Ослиная шкура (0+)
21:00Королевство кривых зеркал (6+)
22:15Глинька (0+)
22:35Король - полярный медведь (0+)
Пятница, 25 Января
00:00Проданный смех. 1-я серия (0+)
01:00Проданный смех. 2-я серия (0+)
02:10Большой петух (0+)
02:30Русалочка (0+)
03:00Железный Ганс (6+)
04:25Умная дочка (0+)
04:40Раскрасавица (6+)
05:45Рогатый хан (0+)
06:00Храбрый портняжка (0+)
07:30Дюймовочка (0+)
08:00Кот в сапогах (6+)
09:00Золотой гусь (6+)
Наследство волшебника Бахрама (6+)
Три оплеухи (6+)
Сказка о волшебном бисере. 1-я серия (6+)
Сказка о волшебном бисере. 2-я серия (6+)
Лягушка-путешественница (6+)
Муравьишка-хвастунишка (0+)
Ежик плюс черепаха (0+)
Волшебное деревце (6+)
Чиполлино (0+)
Андрей и злой чародей (6+)
Хитрая лиса (0+)
Эрнест и Селестина (0+)
Про бегемота, который боялся прививок (0+)
Йоринда и Йорингель (0+)
Айболит и Бармалей (0+)
Певец (0+)
21:00Маленький принц (6+)
22:45Сердце зверя (0+)
23:00Удачливый Ганс (6+)
Суббота, 26 Января
00:00Рыжий, честный, влюбленный. 1-я серия (6+)
01:10Рыжий, честный, влюбленный. 2-я серия (6+)
02:25Егорий Храбрый (0+)
02:45Жадная мельничиха (0+)
03:00Принцесса на горошине (6+)
04:00Маленькая колдунья (6+)
04:30Новая старая сказка (6+)
06:00Добрыня Никитич и Змей Горыныч (0+)
07:05Гордый мыш (0+)
07:25Лисенок и девочка (0+)
09:00Снегурочка (12+)
Про Василия Блаженного (0+)
Гензель и Гретель (0+)
Как Маша поссорилась с подушкой (0+)
Илья Муромец и Соловей Разбойник (6+)
Он попался (0+)
Ослиная шкура (0+)
Хранитель луны (0+)
Сказка о золотом петушке (0+)
Приключения маленького Мука (0+)
Три богатыря и Шамаханская Царица (6+)
Одна лошадка белая (0+)
Оксана в стране чудес (0+)
21:00Железный Ганс (6+)
22:25Умная дочка (0+)
22:40Раскрасавица (6+)
23:45Рогатый хан (0+)
Воскресенье, 27 Января
00:00Храбрый портняжка (0+)
01:30Дюймовочка (0+)
02:00Кот в сапогах (6+)
03:00Золотой гусь (6+)
04:30Как собака друга искала (0+)
04:35Сказка о волшебном бисере. 1-я серия (6+)
05:40Сказка о волшебном бисере. 2-я серия (6+)
06:40Печать царя Соломона (6+)
08:00Храбрый портняжка (0+)
09:30Дюймовочка (0+)
Кот в сапогах (6+)
Золотой гусь (6+)
Как собака друга искала (0+)
Сказка о волшебном бисере. 1-я серия (6+)
Сказка о волшебном бисере. 2-я серия (6+)
Печать царя Соломона (6+)
Храбрый портняжка (0+)
Дюймовочка (0+)
Кот в сапогах (6+)
Золотой гусь (6+)
Как собака друга искала (0+)
Сказка о волшебном бисере. 1-я серия (6+)
21:40Сказка о волшебном бисере. 2-я серия (6+)
22:45Печать царя Соломона (6+)