В гостях у сказки


Источник

36.0E 12456:L:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 17:07:02

EPG обновлено

Сегодня в 17:08:02


Понедельник, 15 Апреля
18:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
18:25Как собака друга искала (0+)
18:30Маленький принц (6+)
20:15Похитители красок (0+)
20:35Королевские зайцы (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 18-я серия (6+)
21:25Нико-2 (0+)
22:35Железная принцесса (6+)
23:40Лягушка-путешественница (6+)
Вторник, 16 Апреля
00:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 20-я серия (6+)
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
00:25Про Ивана-дурака (0+)
00:40Приключения маленького Мука (0+)
02:20Кошкин дом (0+)
02:50Шейдулла (0+)
03:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 21-я серия (6+)
03:25Куйгорож (0+)
03:40Принцесса на горошине (6+)
05:05Храбрый портняжка (0+)
05:35Палка-выручалка (0+)
06:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 22-я серия (6+)
06:25Большой петух (0+)
06:40Саксана в стране чудес (0+)
08:15Заколдованный мальчик (6+)
09:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 23-я серия (6+)
09:25Гордый мыш (0+)
09:40Золушка 4x4. Все начинается с желаний.... (12+)
11:15Бременские музыканты (6+)
11:40По следам бременских музыкантов (6+)
12:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 24-я серия (6+)
12:25Приключения Паддингтона (6+)
14:00Ослиная шкура (0+)
15:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
15:25Как собака друга искала (0+)
15:30Маленький принц (6+)
17:15Похитители красок (0+)
17:35Королевские зайцы (0+)
18:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
18:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
20:00Стоптанные туфельки (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 19-я серия (6+)
21:25Однажды (0+)
21:35Старая, старая сказка (12+)
23:10Золотая антилопа (0+)
23:40Золушка (0+)
Среда, 17 Апреля
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
00:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 21-я серия (6+)
00:25Куйгорож (0+)
00:40Принцесса на горошине (6+)
02:00Профилактические работы
02:05Храбрый портняжка (0+)
02:35Палка-выручалка (0+)
03:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 22-я серия (6+)
03:25Большой петух (0+)
03:40Саксана в стране чудес (0+)
05:15Заколдованный мальчик (6+)
06:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 23-я серия (6+)
06:25Гордый мыш (0+)
06:40Золушка 4x4. Все начинается с желаний.... (12+)
08:15Бременские музыканты (6+)
08:40По следам бременских музыкантов (6+)
09:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 24-я серия (6+)
09:25Приключения Паддингтона (6+)
10:00Приключения Паддингтона (6+)
11:00Ослиная шкура (0+)
12:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
12:25Как собака друга искала (0+)
12:30Маленький принц (6+)
14:15Похитители красок (0+)
14:35Королевские зайцы (0+)
15:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
15:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
17:00Стоптанные туфельки (0+)
18:00Спящая красавица (0+)
19:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
20:45Жадная мельничиха (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 20-я серия (6+)
21:25Про Ивана-дурака (0+)
21:40Приключения маленького Мука (0+)
23:15Кошкин дом (0+)
23:50Шейдулла (0+)
Четверг, 18 Апреля
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
00:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 22-я серия (6+)
00:25Большой петух (0+)
00:40Саксана в стране чудес (0+)
02:15Заколдованный мальчик (6+)
03:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 23-я серия (6+)
03:25Гордый мыш (0+)
03:40Золушка 4x4. Все начинается с желаний.... (12+)
05:15Бременские музыканты (6+)
05:40По следам бременских музыкантов (6+)
06:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 24-я серия (6+)
06:25Приключения Паддингтона (6+)
07:55Ослиная шкура (0+)
09:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
09:25Как собака друга искала (0+)
09:30Маленький принц (6+)
11:15Похитители красок (0+)
11:35Королевские зайцы (0+)
12:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
12:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
14:00Стоптанные туфельки (0+)
15:00Спящая красавица (0+)
16:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
17:45Жадная мельничиха (0+)
18:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
19:20Тень (6+)
20:50Путешествие муравья (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 21-я серия (6+)
21:25Куйгорож (0+)
21:40Принцесса на горошине (6+)
23:05Храбрый портняжка (0+)
23:35Палка-выручалка (0+)
Пятница, 19 Апреля
00:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 23-я серия (6+)
00:25Гордый мыш (0+)
00:40Золушка 4x4. Все начинается с желаний.... (12+)
02:15Бременские музыканты (6+)
02:40По следам бременских музыкантов (6+)
03:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 24-я серия (6+)
03:25Приключения Паддингтона (6+)
04:55Ослиная шкура (0+)
06:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
06:25Как собака друга искала (0+)
06:30Маленький принц (6+)
08:15Похитители красок (0+)
08:35Королевские зайцы (0+)
09:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
09:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
11:00Стоптанные туфельки (0+)
12:00Спящая красавица (0+)
13:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
14:45Жадная мельничиха (0+)
15:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
16:20Тень (6+)
17:50Путешествие муравья (0+)
18:00Йоко (6+)
19:35Кот Гром и заколдованный дом (0+)
20:55Лисица и лисенок (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 22-я серия (6+)
21:25Большой петух (0+)
21:40Саксана в стране чудес (0+)
23:15Заколдованный мальчик (6+)
Суббота, 20 Апреля
00:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 24-я серия (6+)
00:25Приключения Паддингтона (6+)
01:55Ослиная шкура (0+)
03:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
03:25Как собака друга искала (0+)
03:30Маленький принц (6+)
05:15Похитители красок (0+)
05:35Королевские зайцы (0+)
06:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
06:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
08:00Стоптанные туфельки (0+)
09:00Спящая красавица (0+)
10:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
11:45Жадная мельничиха (0+)
12:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
13:20Тень (6+)
14:45Путешествие муравья (0+)
15:00Йоко (6+)
16:35Кот Гром и заколдованный дом (0+)
17:55Лисица и лисенок (0+)
18:00Король Дроздовик (0+)
19:30Печать царя Соломона (6+)
20:50Ибис Мурегу и Месяц Балу (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 23-я серия (6+)
21:25Гордый мыш (0+)
21:40Золушка 4x4. Все начинается с желаний.... (12+)
23:15Бременские музыканты (6+)
23:35По следам бременских музыкантов (6+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:00Спящая красавица (0+)
01:30Приключения Аленушки и Еремы (6+)
03:05Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
04:20Йоко (6+)
05:55Правдивая история Кота в сапогах (0+)
07:15Стоптанные туфельки (0+)
08:15Кот Гром и заколдованный дом (0+)
09:40Тень (6+)
11:05Похитители красок (0+)
11:25Королевские зайцы (0+)
11:45Путешествие муравья (0+)
12:00Спящая красавица (0+)
13:30Приключения Аленушки и Еремы (6+)
15:05Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
16:20Йоко (6+)
Правдивая история Кота в сапогах (0+)
Стоптанные туфельки (0+)
Кот Гром и заколдованный дом (0+)
21:40Тень (6+)
23:05Похитители красок (0+)
23:25Королевские зайцы (0+)
23:45Путешествие муравья (0+)
Понедельник, 22 Апреля
00:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
00:25Как собака друга искала (0+)
00:30Маленький принц (6+)
02:15Похитители красок (0+)
02:35Королевские зайцы (0+)
03:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
03:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
05:00Стоптанные туфельки (0+)
06:00Спящая красавица (0+)
07:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
08:45Жадная мельничиха (0+)
09:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
Тень (6+)
Путешествие муравья (0+)
Йоко (6+)
Кот Гром и заколдованный дом (0+)
Лисица и лисенок (0+)
Король Дроздовик (0+)
Печать царя Соломона (6+)
Ибис Мурегу и Месяц Балу (0+)
Тайна Армана (12+)
Мария, Мирабелла (6+)
Медальон Торсена (0+)
Лиса и куропатка (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 24-я серия (6+)
21:25Приключения Паддингтона (6+)
22:55Ослиная шкура (0+)
Вторник, 23 Апреля
00:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
00:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
02:00Стоптанные туфельки (0+)
03:00Спящая красавица (0+)
04:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
05:45Жадная мельничиха (0+)
06:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
07:20Тень (6+)
08:45Путешествие муравья (0+)
09:00Йоко (6+)
Кот Гром и заколдованный дом (0+)
Лисица и лисенок (0+)
Король Дроздовик (0+)
Печать царя Соломона (6+)
Ибис Мурегу и Месяц Балу (0+)
Тайна Армана (12+)
Мария, Мирабелла (6+)
Медальон Торсена (0+)
Лиса и куропатка (0+)
Тайна Армана (12+)
Конек-Горбунок (0+)
На златом крыльце сидели (0+)
Как обманули Змея (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 25-я серия (6+)
21:25Как собака друга искала (0+)
21:30Маленький принц (6+)
23:15Похитители красок (0+)
23:35Королевские зайцы (0+)
Среда, 24 Апреля
00:00Спящая красавица (0+)
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
01:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
02:45Жадная мельничиха (0+)
03:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
04:20Тень (6+)
05:45Путешествие муравья (0+)
06:00Йоко (6+)
07:35Кот Гром и заколдованный дом (0+)
08:55Лисица и лисенок (0+)
09:00Король Дроздовик (0+)
Печать царя Соломона (6+)
Ибис Мурегу и Месяц Балу (0+)
Тайна Армана (12+)
Мария, Мирабелла (6+)
Медальон Торсена (0+)
Лиса и куропатка (0+)
Тайна Армана (12+)
Конек-Горбунок (0+)
На златом крыльце сидели (0+)
Как обманули Змея (0+)
Тайна Армана (12+)
Хранитель луны (0+)
Король-олень (0+)
Медведь-лежебока (0+)
21:00Гвен Джонс ученица Мерлина. 26-я серия (6+)
21:25Приключения Аленушки и Еремы (6+)
23:00Стоптанные туфельки (0+)
Четверг, 25 Апреля
00:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
01:20Тень (6+)
02:45Путешествие муравья (0+)
03:00Йоко (6+)
04:35Кот Гром и заколдованный дом (0+)
05:55Лисица и лисенок (0+)
06:00Король Дроздовик (0+)
07:30Печать царя Соломона (6+)
08:45Ибис Мурегу и Месяц Балу (0+)
09:00Тайна Армана (12+)
09:25Мария, Мирабелла (6+)
Медальон Торсена (0+)
Лиса и куропатка (0+)
Тайна Армана (12+)
Конек-Горбунок (0+)
На златом крыльце сидели (0+)
Как обманули Змея (0+)
Тайна Армана (12+)
Хранитель луны (0+)
Король-олень (0+)
Медведь-лежебока (0+)
Тайна Армана (12+)
Бабка Ежка и другие (0+)
Осенние колокола (0+)
Как совы учились петь (0+)
21:00Спящая красавица (0+)
22:30Новые приключения Аленушки и Еремы (6+)
23:45Жадная мельничиха (0+)
Пятница, 26 Апреля
00:00Йоко (6+)
00:00Эфир телеканала В гостях у сказки (0+)
01:35Кот Гром и заколдованный дом (0+)
02:55Лисица и лисенок (0+)
03:00Король Дроздовик (0+)
04:30Печать царя Соломона (6+)
05:45Ибис Мурегу и Месяц Балу (0+)
06:00Тайна Армана (12+)
06:25Мария, Мирабелла (6+)
07:30Медальон Торсена (0+)
08:55Лиса и куропатка (0+)
09:00Тайна Армана (12+)
09:25Конек-Горбунок (0+)
На златом крыльце сидели (0+)
Как обманули Змея (0+)
Тайна Армана (12+)
Хранитель луны (0+)
Король-олень (0+)
Медведь-лежебока (0+)
Тайна Армана (12+)
Бабка Ежка и другие (0+)
Осенние колокола (0+)
Как совы учились петь (0+)
Тайна Армана (12+)
Эрнест и Селестина (0+)
Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
Крошечка-Хаврошечка (0+)
21:00Правдивая история Кота в сапогах (0+)
22:20Тень (6+)
23:45Путешествие муравья (0+)
Суббота, 27 Апреля
00:00Король Дроздовик (0+)
01:30Печать царя Соломона (6+)
02:45Ибис Мурегу и Месяц Балу (0+)
03:00Тайна Армана (12+)
03:25Мария, Мирабелла (6+)
04:30Медальон Торсена (0+)
05:55Лиса и куропатка (0+)
06:00Тайна Армана (12+)
06:25Конек-Горбунок (0+)
07:35На златом крыльце сидели (0+)
08:45Как обманули Змея (0+)
09:00Тайна Армана (12+)
09:25Хранитель луны (0+)
Король-олень (0+)
Медведь-лежебока (0+)
Тайна Армана (12+)
Бабка Ежка и другие (0+)
Осенние колокола (0+)
Как совы учились петь (0+)
Тайна Армана (12+)
Эрнест и Селестина (0+)
Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
Крошечка-Хаврошечка (0+)
Тайна Армана (12+)
Снежная Королева-3 (6+)
Самый рыжий лис (6+)
21:00Йоко (6+)
22:35Кот Гром и заколдованный дом (0+)
23:55Лисица и лисенок (0+)
Воскресенье, 28 Апреля
00:00Медальон Торсена (0+)
01:20Как обманули Змея (0+)
01:35Крошечка-Хаврошечка (0+)
01:50Лисица и лисенок (0+)
01:55На златом крыльце сидели (0+)
03:05Хранитель луны (0+)
04:20Медведь-лежебока (0+)
04:25Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
05:35Бабка Ежка и другие (0+)
06:45Осенние колокола (0+)
08:00Эрнест и Селестина (0+)
09:15Как совы учились петь (0+)
09:20Самый рыжий лис (6+)
Снежная Королева-3 (6+)
Медальон Торсена (0+)
Как обманули Змея (0+)
Крошечка-Хаврошечка (0+)
Лисица и лисенок (0+)
На златом крыльце сидели (0+)
Хранитель луны (0+)
Медведь-лежебока (0+)
Новогодние приключения Маши и Вити (6+)