Источник

36.0E 11785:R:27500 [HTB+]

Канал сканирован

Сегодня в 18:32:02

EPG обновлено

Сегодня в 18:33:02


Понедельник, 15 Апреля
01:20МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАРСИАНИН (12+)
02:50ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00ПЁС ПЭТ (6+)
05:25ЖУЖИКИ (6+)
06:15ЗАК ШТОРМ - СУПЕРПИРАТ (6+)
07:05ПЁС ПЭТ (6+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
09:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
10:00СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
10:30ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
11:00ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
11:30ГИГАНТОЗАВР (0+)
12:00УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
12:30ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
13:25ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
15:20ФИНЕС И ФЕРБ (6+)
16:15ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
17:15ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
18:10УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
19:05РАПУНЦЕЛЬ ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (6+)
19:30АРТУР И МИНИПУТЫ (6+)
22:00ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
22:30ПРАВИЛА СТИЛЯ (6+)
23:00МСТИТЕЛИ МИССИЯ ЧЁРНОЙ ПАНТЕРЫ (12+)
23:25ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
23:55СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (12+)
Вторник, 16 Апреля
00:25ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
01:15ЭВЕРМОР (12+)
02:40ГЕРКУЛЕС (12+)
03:25ЭТО МОЯ КОМНАТА! (0+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00ПЁС ПЭТ (6+)
05:25ЖУЖИКИ (6+)
06:15ЗАК ШТОРМ - СУПЕРПИРАТ (6+)
07:05ПЁС ПЭТ (6+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
09:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
10:00СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
10:30ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
11:00ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
11:30ГИГАНТОЗАВР (0+)
12:00УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
12:30ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
13:25ГОРОД ГЕРОЕВ НОВАЯ ИСТОРИЯ (6+)
15:20ФИНЕС И ФЕРБ (6+)
16:15ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
17:15ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
18:10УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
19:05РАПУНЦЕЛЬ ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (6+)
19:30ТЭД ДЖОНС И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД (6+)
21:25СЕМЕЙКА ГРИН В ГОРОДЕ (12+)
22:00ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
22:30ПСЕВДОКОТ (12+)
23:00МСТИТЕЛИ МИССИЯ ЧЁРНОЙ ПАНТЕРЫ (12+)
23:25ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
23:55СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (12+)
Среда, 17 Апреля
00:25ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
01:15ЗВЁЗДНАЯ ПРИНЦЕССА И СИЛЫ ЗЛА (12+)
02:00ПРОФИЛАКТИКА НА КАНАЛЕ
05:00ПЁС ПЭТ (6+)
05:25ЖУЖИКИ (6+)
06:15ЗАК ШТОРМ - СУПЕРПИРАТ (6+)
07:05ПЁС ПЭТ (6+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
09:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
10:00СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
10:30ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
11:00ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
11:30ГИГАНТОЗАВР (0+)
12:00УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
12:30ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
13:25УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
15:20ФИНЕС И ФЕРБ (6+)
16:15ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
17:15ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
18:10УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
19:05РАПУНЦЕЛЬ ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (6+)
19:30ЛЕОНАРДО МИССИЯ МОНА ЛИЗА (6+)
21:10СЕМЕЙКА ГРИН В ГОРОДЕ (12+)
22:00ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
22:30ПСЕВДОКОТ (12+)
23:00МСТИТЕЛИ МИССИЯ ЧЁРНОЙ ПАНТЕРЫ (12+)
23:25ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
23:55СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (12+)
Четверг, 18 Апреля
00:25ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
01:15ХЭЛЛОУИНТАУН-2 МЕСТЬ КАЛАБАРА (6+)
02:35ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00ПЁС ПЭТ (6+)
05:25ЖУЖИКИ (6+)
06:15ЗАК ШТОРМ - СУПЕРПИРАТ (6+)
07:05ПЁС ПЭТ (6+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
09:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
10:00СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
10:30ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
11:00ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
11:30ГИГАНТОЗАВР (0+)
12:00УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
12:30ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
13:25РАПУНЦЕЛЬ НОВАЯ ИСТОРИЯ (6+)
15:20ФИНЕС И ФЕРБ (6+)
16:15ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
17:15ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
18:10УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
19:05РАПУНЦЕЛЬ ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (6+)
19:30МАЛЕНЬКИЙ ВАМПИР (6+)
21:10СЕМЕЙКА ГРИН В ГОРОДЕ (12+)
22:00ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
22:40ПРАВИЛА СТИЛЯ (6+)
23:00МСТИТЕЛИ МИССИЯ ЧЁРНОЙ ПАНТЕРЫ (12+)
23:25ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
23:55СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (12+)
Пятница, 19 Апреля
00:25ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
01:15ХЕЛЛОУИНТАУН-3 (6+)
02:35ОТЕЛЬ ТРАНСИЛЬВАНИЯ (12+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00ПЁС ПЭТ (6+)
05:25ЖУЖИКИ (6+)
06:15ЗАК ШТОРМ - СУПЕРПИРАТ (6+)
07:05ПЁС ПЭТ (6+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
09:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
10:00СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
10:30ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
11:00ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
11:30ГИГАНТОЗАВР (0+)
12:00УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
12:45ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
15:55ТЭД ДЖОНС И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД (6+)
17:45ПЛЮШЕВЫЙ МОНСТР (6+)
19:30КОТ ГРОМ И ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДОМ (6+)
21:15ТРОН ЭЛЬФОВ (6+)
23:05ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
Суббота, 20 Апреля
01:20ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
02:45ТРОН ЭЛЬФОВ (6+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО (6+)
05:25ПЁС ПЭТ (6+)
05:45ЖУЖИКИ (6+)
06:15МИНИ-МАППЕТЫ (0+)
06:40ДОКТОР ПЛЮШЕВА (0+)
07:05УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
07:35МИККИ И ВЕСЁЛЫЕ ГОНКИ (0+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
09:30СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
10:30ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
11:00ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
11:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
12:00УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
13:05УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
16:15ЛЕОНАРДО МИССИЯ МОНА ЛИЗА (6+)
17:55МАЛЕНЬКИЙ ВАМПИР (6+)
19:30МАЛЕФИСЕНТА (12+)
21:20ОСОБНЯК С ПРИВИДЕНИЯМИ (12+)
23:05ОХОТНИКИ (12+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:50ЛОВУШКА ДЛЯ ПРИВИДЕНИЯ (12+)
02:20ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
03:50АЛАДДИН (0+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО (6+)
05:25ПЁС ПЭТ (6+)
05:45ЖУЖИКИ (6+)
06:15МИНИ-МАППЕТЫ (0+)
06:40ДОКТОР ПЛЮШЕВА (0+)
07:05УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
07:35МИККИ И ВЕСЁЛЫЕ ГОНКИ (0+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
09:30СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ (6+)
РАПУНЦЕЛЬ ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (6+)
КОТ ГРОМ И ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДОМ (6+)
МАЛЕФИСЕНТА (12+)
ПЛЮШЕВЫЙ МОНСТР (6+)
21:20ЛОВУШКА ДЛЯ ПРИВИДЕНИЯ (12+)
23:05ОСОБНЯК С ПРИВИДЕНИЯМИ (12+)
Понедельник, 22 Апреля
00:50ОХОТНИКИ (12+)
02:15ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
03:00АЛАДДИН (0+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00ПЁС ПЭТ (6+)
05:25ЖУЖИКИ (6+)
06:15ЗАК ШТОРМ - СУПЕРПИРАТ (6+)
07:05ПЁС ПЭТ (6+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
09:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
ГИГАНТОЗАВР (0+)
УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
ФИНЕС И ФЕРБ (6+)
ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
РАПУНЦЕЛЬ ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (6+)
АРТУР И МИНИПУТЫ (6+)
22:00ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
22:30ПРАВИЛА СТИЛЯ (6+)
23:00ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
23:55СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (12+)
Вторник, 23 Апреля
00:25ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
01:15ИДЕАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ (6+)
02:40ГЕРКУЛЕС (12+)
03:25ЭТО МОЯ КОМНАТА! (0+)
04:15МУЗЫКА НА КАНАЛЕ DISNEY (6+)
05:00ПЁС ПЭТ (6+)
05:25ЖУЖИКИ (6+)
06:15ЗАК ШТОРМ - СУПЕРПИРАТ (6+)
07:05ПЁС ПЭТ (6+)
08:00ГЕРОИ В МАСКАХ (0+)
08:30ДРУЖНЫЕ МОПСЫ (0+)
09:00УДИВИТЕЛЬНАЯ ВИ (6+)
09:30ИЗЫСКАННАЯ НЭНСИ КЛЭНСИ (0+)
СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ (0+)
ЕЛЕНА - ПРИНЦЕССА АВАЛОРА (0+)
ХРАНИТЕЛЬ ЛЕВ (0+)
ГИГАНТОЗАВР (0+)
УХОДИ, ЕДИНОРОГ! (6+)
ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
ГОРОД ГЕРОЕВ НОВАЯ ИСТОРИЯ (6+)
ФИНЕС И ФЕРБ (6+)
ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ (6+)
ГРАВИТИ ФОЛЗ (12+)
УТИНЫЕ ИСТОРИИ (6+)
РАПУНЦЕЛЬ ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (6+)
УПС... НОЙ УПЛЫЛ! (6+)
21:15СЕМЕЙКА ГРИН В ГОРОДЕ (12+)
22:00ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ (6+)
22:30ПСЕВДОКОТ (12+)
23:00ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)
23:55СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ (12+)
Среда, 24 Апреля
00:25ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ (12+)
01:15МОЯ СЕСТРА - НЕВИДИМКА (6+)
02:35ЗВЁЗДНАЯ ПРИНЦЕССА И СИЛЫ ЗЛА (12+)