Источник

36.0E 11900:R:27500 [HTB+]

Канал сканирован

Сегодня в 18:46:03

EPG обновлено

Сегодня в 18:47:02


Понедельник, 15 Апреля
00:15СПЕКТАКЛЬ ДУРОЧКА (12+)
02:30МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ (12+)
03:30ИСТОРИЧЕСКАЯ СРЕДА (12+)
04:00ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА РУС. ЯЗ.)
04:45СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+)
05:00ПРОФИЛАКТИКА НА КАНАЛЕ
12:00ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА РУС. ЯЗ.)
12:45СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+)
13:00ИНТЕРВЬЮ (12+)
13:15ЭЛЛЭСЕ... (6+)
14:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
14:15ГОРА НОВОСТЕЙ
14:30БОКСЕР (16+)
15:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
15:45ИНТЕРВЬЮ (12+)
16:00ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ (12+)
16:15ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
16:30НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
17:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
17:45СЭНГЕЛДЭК (0+)
18:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
18:15ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (16+)
18:30ИНТЕРВЬЮ (12+)
18:45ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
19:00ТЕГЕ ЭСЕУ! (12+)
19:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
20:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
20:45НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15КОЛЕСО ВРЕМЕНИ (12+)
22:15УЗНИК СТАРОЙ УСАДЬБЫ (12+)
Вторник, 16 Апреля
00:30БАХЕТНАМЭ (12+)
01:30СПЕКТАКЛЬ СВОЯКИ (12+)
03:15ВЕСЕЛО ЖИВЕМ (12+)
03:30СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС (12+)
04:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
05:00САЛЯМ (12+)
07:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
07:15САЛЯМ (12+)
08:00БОКСЕР (16+)
09:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
09:15100 ИМЕН БАШКОРТОСТАНА (12+)
09:45ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (16+)
10:00СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС
11:00НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
11:30БАХЕТНАМЭ
12:30ДОРОГА К ХРАМУ (0+)
13:00ИНТЕРВЬЮ (12+)
13:15ВОПРОС+ОТВЕТ=ПОРТРЕТ (6+)
14:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
14:15ГОРА НОВОСТЕЙ
14:30БОКСЕР (16+)
15:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
15:45ИНТЕРВЬЮ (12+)
16:00С МОТОРОМ... (12+)
16:15ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
16:30НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
17:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
17:45СЭНГЕЛДЭК (0+)
18:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
18:15КРИМИНАЛЬНЫЙ СПЕКТР (16+)
18:30ИНТЕРВЬЮ (12+)
18:45ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ (12+)
19:00УФИМСКОЕ ВРЕМЕЧКО
19:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
20:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
20:45НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15КУСТЭНЭС (12+)
21:45ЗАМАНДАШ (6+)
22:00ИЗБРАННИК СУДЬБЫ (12+)
Среда, 17 Апреля
00:00БАХЕТНАМЭ (12+)
01:00СПЕКТАКЛЬ СЧАСТЬЕ С НЕБА (12+)
03:00АВТОГРАФ (12+)
03:30СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС (12+)
04:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
05:00САЛЯМ (12+)
07:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
07:15САЛЯМ (12+)
08:00БОКСЕР (16+)
09:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
09:15100 ИМЕН БАШКОРТОСТАНА (12+)
09:45КРИМИНАЛЬНЫЙ СПЕКТР (16+)
10:00СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС
11:00НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
11:30БАХЕТНАМЭ
12:30АЛЬ-ФАТИХА (12+)
13:00ИНТЕРВЬЮ (12+)
13:15БАЛА-САГА (6+)
14:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
14:15ГОРА НОВОСТЕЙ
14:30БОКСЕР (16+)
15:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
15:45ИНТЕРВЬЮ (12+)
16:00БАЙ БАКСА (12+)
16:30НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
17:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
17:45СЭНГЕЛДЭК (0+)
18:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
18:15ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (16+)
18:30ИНТЕРВЬЮ (12+)
18:45ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
19:00ИСТОРИЧЕСКАЯ СРЕДА (12+)
19:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
20:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
20:45НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15БАЛА-САГА (6+)
22:00ПИЛИГРИМ ПАУЛО КОЭЛЬО (18+)
Четверг, 18 Апреля
00:30БАХЕТНАМЭ (12+)
01:15СПЕКТАКЛЬ ЛЮБИШЬ НЕ ЛЮБИШЬ? (12+)
03:00БАШКОРТТАР (6+)
03:30СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС (12+)
04:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
05:00САЛЯМ (12+)
07:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
07:15САЛЯМ (12+)
08:00БОКСЕР (16+)
09:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
09:15100 ИМЕН БАШКОРТОСТАНА (12+)
09:45ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (16+)
10:00СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС
11:00НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
11:30БАХЕТНАМЭ
12:30АВТОГРАФ (12+)
13:00ИНТЕРВЬЮ (12+)
13:15БИРЕШМЭ. ПРОФИ (6+)
14:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
14:15ГОРА НОВОСТЕЙ
14:30БОКСЕР (16+)
15:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
15:45ИНТЕРВЬЮ (12+)
16:00СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+)
16:00СЛОЖНЫЕ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ
16:15ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
16:30НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
17:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
17:45СЭНГЕЛДЭК (0+)
18:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
18:15КРИМИНАЛЬНЫЙ СПЕКТР (16+)
18:30ИНТЕРВЬЮ (12+)
18:45С МОТОРОМ... (12+)
19:00УФИМСКОЕ ВРЕМЕЧКО
19:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
20:00РЕСПУБЛИКА LIVE (12+)
20:45НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15ПЕСНЯ ГОДА (12+)
21:45СОВРЕМЕННИК (12+)
22:00ГЕРЦОГИНЯ (16+)
Пятница, 19 Апреля
00:15БАХЕТНАМЭ (12+)
01:15СПЕКТАКЛЬ В НОЧЬ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ (12+)
03:30СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС (12+)
04:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
05:00САЛЯМ (12+)
07:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
07:15САЛЯМ (12+)
08:00ТАЙНЫ КОСМОСА (12+)
09:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
09:15ОПЕРЕНИЕ. ЛАБОРАТОРИЯ ИЗБРАННОЕ (6+)
09:45КРИМИНАЛЬНЫЙ СПЕКТР (16+)
10:00ЙОМА (0+)
10:30БАШКОРТТАР (6+)
11:00НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
11:30АВТОГРАФ (12+)
12:00ВЕСЕЛО ЖИВЕМ (12+)
12:15КРАСНАЯ КНОПКА (16+)
13:00ИНТЕРВЬЮ (12+)
13:15АЛТЫН ТИРМА (0+)
14:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
14:15ГОРА НОВОСТЕЙ
14:30ЭКСПЕДИЦИЯ НА КРАЙ ЗЕМЛИ (12+)
15:00МОЯ ПЛАНЕТА БАШКОРТОСТАН (12+)
15:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
15:45ИНТЕРВЬЮ (12+)
16:00У ДАЧИ (12+)
16:30НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
17:00БАШКОРТ ЙЫРЫ-2019 (12+)
17:45СЭНГЕЛДЭК (0+)
18:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
18:15ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ (12+)
18:30ИНТЕРВЬЮ (12+)
18:45ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
19:00БАШКОРТТАР (6+)
19:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
20:00ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
20:45НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15КАРАОКЕ ПО-БАШКИРСКИ (12+)
22:00НОЧНОЙ ТАВЕРНЫ ОГОНЕК (12+)
Суббота, 20 Апреля
00:15СПЕКТАКЛЬ ВЕСЕЛО ЖИВЕМ (12+)
02:15ВЕСЕЛО ЖИВЕМ (12+)
02:30НОЧНОЙ ТАВЕРНЫ ОГОНЕК (16+)
04:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
05:00ДОБРОЕ УТРО! КОНЦЕРТ (12+)
06:00НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
06:15ЧИЧИЛЕНД (0+)
06:45БОЛЬШОЙ ЧЕМОДАН (6+)
07:30МОЯ ВЕРШИНА (12+)
07:45С МОТОРОМ... (12+)
08:00ФИЗРА (6+)
08:15ПЕРЕКЛИЧКА (6+)
08:30КНИГА СКАЗОК (0+)
08:45МУЗКЭРЭЗ (0+)
09:00ГОРОДОК АЮЯ (0+)
09:15АВТОГРАФ (12+)
10:00КУСТЭНЭС (12+)
10:30НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
10:55ХОККЕЙ. ЖХЛ
13:30ДАРЮ ПЕСНЮ (12+)
15:30КОЛЕСО ВРЕМЕНИ (12+)
16:30НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
17:00ВОПРОС+ОТВЕТ=ПОРТРЕТ (6+)
17:45СЭНГЕЛДЭК (0+)
18:00ДЕЛОВОЙ БАШКОРТОСТАН (12+)
18:15ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ (12+)
18:30БАЙЫК-2019 (12+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
100 ИМЕН БАШКОРТОСТАНА (12+)
ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15БАШКОРТ ЙЫРЫ-2019 (12+)
22:00ВЕЧНОСТЬ (16+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:00ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА БАШ. ЯЗ.)
00:45СПЕКТАКЛЬ ЗЕМЛЯКИ (12+)
02:30ВЕЧНОСТЬ (16+)
04:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
05:00ДОБРОЕ УТРО! КОНЦЕРТ (12+)
06:00НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
06:15ЙОМА (0+)
06:45КУРАЙ ДАНЫ (12+)
07:00БАЙ (12+)
07:30ПЕСНЯ ГОДА (12+)
08:00БИРЕШМЭ. ПРОФИ (6+)
08:45СУЛПЫЛАР (0+)
09:00ГОРА НОВОСТЕЙ (6+)
09:15КОШ ЮЛЫ. БАЛАЛАР (6+)
09:30БАЙТУС (6+)
09:45ПОРТРЕТ. РИСУЕМ МУЗЫКУ (0+)
УЧИМ БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК (0+)
ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА БАШ. ЯЗ.)
ХОККЕЙ. ЖХЛ
ДАРЮ ПЕСНЮ (12+)
ДОРОГА К ХРАМУ (0+)
РЕПОРТАЖ С III ФЕСТИВАЛЯ ПЕТЕРБУРГСКИЕ СЕЗОНЫ В УФЕ (12+)
ГАЛА-КОНЦЕРТ III ФЕСТИВАЛЯ ПЕТЕРБУРГСКИЕ СЕЗОНЫ В УФЕ (12+)
ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ (12+)
ЛИДЕРЫ РЕГИОНА (12+)
ЭЛЛЭСЕ... (6+)
ТЕГЕ ЭСЕУ! (12+)
РЕСПУБЛИКА LIVE (12+)
ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА РУС. ЯЗ.)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+)
КРАСНАЯ КНОПКА (16+)
21:15БАЙЫК-2019 (12+)
22:15ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+)
23:15СПЕКТАКЛЬ КАСАТКА (12+)
Понедельник, 22 Апреля
01:15100 ИМЕН БАШКОРТОСТАНА (12+)
01:45РОЖДЕННЫЙ ЛЕТАТЬ (12+)
02:30ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+)
03:30ИСТОРИЧЕСКАЯ СРЕДА (12+)
04:00ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА РУС. ЯЗ.)
04:45СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+)
05:00САЛЯМ (12+)
07:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
07:15САЛЯМ (12+)
08:00БОКСЕР (16+)
09:00ИТОГИ НЕДЕЛИ (НА РУС. ЯЗ.)
09:45СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ (12+)
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС
НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
БАХЕТНАМЭ
НАУКА 102 (12+)
ИНТЕРВЬЮ (12+)
ЭЛЛЭСЕ... (6+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
ГОРА НОВОСТЕЙ
БОКСЕР (16+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
ИНТЕРВЬЮ (12+)
ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ (12+)
ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
СЭНГЕЛДЭК (0+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (16+)
ИНТЕРВЬЮ (12+)
ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
ТЕГЕ ЭСЕУ! (12+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15КОЛЕСО ВРЕМЕНИ (12+)
22:15ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+)
23:45БАХЕТНАМЭ (12+)
Вторник, 23 Апреля
00:45СПЕКТАКЛЬ МОРЕ МЕЧТЫ (12+)
02:30ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+)
03:30СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС (12+)
04:30НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
05:00САЛЯМ (12+)
07:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
07:15САЛЯМ (12+)
08:00БОКСЕР (16+)
09:00НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
09:15УТКЭН ГУМЕР (12+)
09:45ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (16+)
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС
НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
БАХЕТНАМЭ
ДОРОГА К ХРАМУ (0+)
ИНТЕРВЬЮ (12+)
ВОПРОС+ОТВЕТ=ПОРТРЕТ (6+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
ГОРА НОВОСТЕЙ
БОКСЕР (16+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
ИНТЕРВЬЮ (12+)
С МОТОРОМ... (12+)
ИНЦИДЕНТ-РЕПОРТАЖ (12+)
НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
СЭНГЕЛДЭК (0+)
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
КРИМИНАЛЬНЫЙ СПЕКТР (16+)
ИНТЕРВЬЮ (12+)
ПОЛЕЗНЫЕ НОВОСТИ (12+)
УФИМСКОЕ ВРЕМЕЧКО
НОВОСТИ (НА РУС. ЯЗ.)
ВЕЧЕРНИЙ ТЕЛЕЦЕНТР
НОВОСТИ (НА БАШ. ЯЗ.)
21:15КУСТЭНЭС (12+)
21:45ЗАМАНДАШ (6+)
22:00ОХОТА НА ГАУЛЯЙТЕРА (12+)
23:30БАХЕТНАМЭ (12+)
Среда, 24 Апреля
00:30СПЕКТАКЛЬ НАШ ОДУВАНЧИК (12+)
02:30МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ (12+)