Источник

36.0E 11958:L:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 03:31:02

EPG обновлено

Сегодня в 03:32:03


Понедельник, 15 Апреля
06:00Кровный отец (18+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
07:20Анон (16+)
08:503 дня на убийство (16+)
10:40Профессионал (16+)
12:25Дивергент, глава 2 Инсургент (16+)
14:10Риддик (16+)
16:00Старперцы (16+)
17:40Анон (16+)
19:103 дня на убийство (16+)
21:00Убей меня трижды (18+)
22:20Кровный отец (18+)
23:40Золото (18+)
Вторник, 16 Апреля
01:30Все деньги мира (18+)
03:35Молчание (18+)
06:00Сноуден (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
08:05Выстрел в пустоту (18+)
09:55Война Богов Бессмертные (16+)
11:35Последний охотник на ведьм (16+)
13:10Дивергент, глава 3 За стеной (16+)
15:00Напролом (16+)
16:25Призрачный гонщик-2 (16+)
17:55Выстрел в пустоту (18+)
19:45Война Богов Бессмертные (16+)
21:25Крутые меры (16+)
22:45Сноуден (16+)
Среда, 17 Апреля
00:55Киллеры (16+)
02:00Профилактические работы
02:25Сердце из стали (16+)
04:05Боги Египта (16+)
06:00Гордость и предубеждение и зомби (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
07:45Паранойя (16+)
09:25Время ведьм (16+)
10:00Время ведьм (16+)
10:45Омерзительная восьмерка (18+)
13:25План побега (16+)
15:10Одним меньше (16+)
16:5524 часа на жизнь (18+)
18:20Паранойя (16+)
20:00Время ведьм (16+)
21:25Овердрайв (16+)
22:50Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Четверг, 18 Апреля
00:35В изгнании (16+)
02:05Ла-Ла Ленд (16+)
04:05Иллюзия обмана-2 (16+)
06:00Боги Египта (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
07:55Пеле Рождение легенды (16+)
09:35Любой ценой (18+)
11:10Пятый элемент (16+)
13:05Вне себя (16+)
14:55Мотель (18+)
16:35Иностранец (18+)
18:20Пеле Рождение легенды (16+)
20:00Любой ценой (18+)
21:40Самый опасный человек (16+)
23:30Боги Египта (16+)
Пятница, 19 Апреля
01:25Молчание (18+)
04:00Призрак (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
06:0012 лет рабства (16+)
08:05Легенда (18+)
10:05Книга Илая (18+)
11:50Пассажир (16+)
13:25Неудержимый (16+)
14:50Саботаж (18+)
16:30Зачинщики (16+)
17:55Легенда (18+)
20:00Книга Илая (18+)
21:45Синяя бездна (16+)
23:0512 лет рабства (16+)
Суббота, 20 Апреля
01:10Джон Уик-2 (18+)
03:00Неудержимые (16+)
04:35Его собачье дело (18+)
06:00Экстрасенсы (18+)
07:30Все только начинается (16+)
08:55Мой парень - киллер (18+)
10:25Неоспоримый-4 (16+)
11:45Эффект колибри (16+)
13:20Паркер (16+)
15:10Лондонские поля (18+)
16:50Все только начинается (16+)
18:15Мой парень - киллер (18+)
19:45Перестрелка (18+)
21:05Экстрасенсы (18+)
22:40Глубоководный горизонт (16+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:10Опасный бизнес (18+)
01:50Неоспоримый-4 (16+)
03:15Шальная карта (16+)
04:35Исходный код (16+)
06:00Перевозчик Наследие (16+)
07:30Области тьмы (16+)
09:05На глубине 6 футов (16+)
Дивергент (16+)
Иллюзия обмана (16+)
Перевозчик-3 (16+)
Ветреная река (18+)
Области тьмы (16+)
На глубине 6 футов (16+)
Ганмен (18+)
22:40Перевозчик Наследие (16+)
Понедельник, 22 Апреля
00:05Наемник (18+)
01:456 дней (16+)
03:10Защитник (16+)
04:35Неудержимый (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
06:00Паранойя (16+)
07:40Время ведьм (16+)
09:00Погребенный заживо (18+)
План побега (16+)
Одним меньше (16+)
24 часа на жизнь (18+)
Паранойя (16+)
Время ведьм (16+)
Погребенный заживо (18+)
Гордость и предубеждение и зомби (16+)
21:45В изгнании (16+)
23:15Ла-Ла Ленд (16+)
Вторник, 23 Апреля
01:15Омерзительная восьмерка (18+)
03:50Затерянный город Z (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
06:00Пеле Рождение легенды (16+)
07:40Любой ценой (18+)
09:20Стукач (16+)
Вне себя (16+)
Мотель (18+)
Иностранец (18+)
Пеле Рождение легенды (16+)
Любой ценой (18+)
Стукач (16+)
21:15Боги Египта (16+)
23:10Искатель воды (16+)
Среда, 24 Апреля
00:50Пятый элемент (16+)
02:50Вне себя (16+)
04:35Средь бела дня (16+)
06:00Легенда (18+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
08:00Книга Илая (18+)
09:50Малавита (16+)
Скайлайн (16+)
Саботаж (18+)
Зачинщики (16+)
Легенда (18+)
Книга Илая (18+)
Малавита (16+)
21:3012 лет рабства (16+)
23:35Джон Уик-2 (18+)
Четверг, 25 Апреля
01:25Скайлайн (16+)
02:50Пассажир (16+)
04:25Киллеры (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
06:00Все только начинается (16+)
07:25Мой парень - киллер (18+)
08:55Человек ноября (16+)
Эффект колибри (16+)
Паркер (16+)
Лондонские поля (18+)
Все только начинается (16+)
Мой парень - киллер (18+)
Человек ноября (16+)
Экстрасенсы (18+)
21:40Глубоководный горизонт (16+)
23:15Опасный бизнес (18+)
Пятница, 26 Апреля
00:55Неоспоримый-4 (16+)
02:15Эффект колибри (16+)
03:50Голодные игры И вспыхнет пламя (16+)
06:00Области тьмы (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
07:35На глубине 6 футов (16+)
09:10Недруги (18+)
Иллюзия обмана (16+)
Перевозчик-3 (16+)
Ветреная река (18+)
Области тьмы (16+)
На глубине 6 футов (16+)
Недруги (18+)
21:20Перевозчик Наследие (16+)
22:50Наемник (18+)
Суббота, 27 Апреля
00:306 дней (16+)
01:55Дивергент (16+)
04:05Левша (16+)
06:00Анон (16+)
07:303 дня на убийство (16+)
09:20Ценный груз (16+)
Дивергент, глава 2 Инсургент (16+)
Риддик (16+)
Старперцы (16+)
Анон (16+)
3 дня на убийство (16+)
Ценный груз (16+)
Кровный отец (18+)
22:05Золото (18+)
23:55Все деньги мира (18+)
Воскресенье, 28 Апреля
01:55Профессионал (16+)