Источник

36.0E 11958:L:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 02:15:01

EPG обновлено

Сегодня в 02:16:02


Понедельник, 14 Января
05:10Шальная карта (16+)
06:00Бруклинские полицейские (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
08:00Хаос (16+)
09:45Призрак (16+)
11:45Киллеры (16+)
13:20Наемник (18+)
15:00Голодные игры (16+)
17:10Все деньги мира (18+)
19:15Вне себя (16+)
21:00Мотель (18+)
22:40Бруклинские полицейские (16+)
Вторник, 15 Января
00:45Хаос (16+)
02:30Призрак (16+)
04:30Экстрасенсы (18+)
06:00Неудержимые (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
07:30Рекрут (16+)
09:20Гордость и предубеждение и зомби (16+)
11:05В изгнании (16+)
12:30Ла-Ла Ленд (16+)
14:35Последний охотник на ведьм (16+)
16:10Сердце из стали (16+)
17:50Неудержимый (16+)
19:15Саботаж (18+)
20:50Неудержимые (16+)
22:25Рекрут (16+)
Среда, 16 Января
00:10Гордость и предубеждение и зомби (16+)
01:55В изгнании (16+)
03:25Перестрелка (18+)
04:45Убей меня трижды (18+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
06:00Неудержимые-3 (16+)
07:50Самый опасный человек (16+)
09:45Крутые меры (16+)
11:05Молчание (18+)
13:45Искатель воды (16+)
15:25Омерзительная восьмерка (18+)
18:05Пассажир (16+)
19:40Эффект колибри (16+)
21:15Паркер (16+)
23:00Неудержимые-3 (16+)
Четверг, 17 Января
00:55Самый опасный человек (16+)
02:00Профилактические работы
02:00Профилактика на канале с 2.00 до 6.00 (16+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
06:00Профилактика на канале с 6.00 до 10.15 (16+)
10:00Овердрайв (16+)
10:00Профилактика на канале с 6.00 до 10.15 (16+)
10:15Джон Уик-2 (18+)
12:10Дело храбрых (16+)
14:10Пятый элемент (16+)
16:10Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть I (16+)
17:55Напролом (16+)
19:25РЭД-2 (16+)
21:10Неоспоримый-3 (16+)
22:40Синяя бездна (16+)
Пятница, 18 Января
00:00Овердрайв (16+)
01:25Иллюзия обмана-2 (16+)
03:20Омерзительная восьмерка (18+)
06:00Эфир телеканала Ultra HD Cinema (16+)
06:00Бандиты (16+)
07:55Перестрелка (18+)
09:20Его собачье дело (18+)
10:45Боги Египта (16+)
12:40Дивергент (16+)
14:50Иллюзия обмана (16+)
16:30Погребенный заживо (18+)
18:00Одним меньше (16+)
19:45Риддик (16+)
21:40Бандиты (16+)
23:35Перестрелка (18+)
Суббота, 19 Января
00:55Его собачье дело (18+)
02:20Боги Египта (16+)
04:15Рекрут (16+)
06:00Право на убийство (16+)
07:35Ганмен (18+)
09:20Шальная карта (16+)
10:4012 лет рабства (16+)
12:45Петля времени (18+)
14:35Дивергент, глава 2 Инсургент (16+)
16:20Опасный бизнес (18+)
18:00Неоспоримый-4 (16+)
19:25Апокалипсис (16+)
21:30Право на убийство (16+)
23:05Ганмен (18+)
Воскресенье, 20 Января
00:50Шальная карта (16+)
02:1012 лет рабства (16+)
04:15Дивергент, глава 3 За стеной (16+)
06:00Защитник (16+)
07:25Убей меня трижды (18+)
08:45Кровный отец (18+)
Золото (18+)
Глубоководный горизонт (16+)
Дивергент, глава 3 За стеной (16+)
6 дней (16+)
План побега (16+)
Перевозчик-3 (16+)
Защитник (16+)
21:30Убей меня трижды (18+)
22:50Кровный отец (18+)
Понедельник, 21 Января
00:10Золото (18+)
02:00Глубоководный горизонт (16+)
03:35Молчание (18+)
06:00Самый опасный человек (16+)
07:50Крутые меры (16+)
09:15Молчание (18+)
Искатель воды (16+)
Омерзительная восьмерка (18+)
Пассажир (16+)
Эффект колибри (16+)
Паркер (16+)
21:10Старперцы (16+)
22:50Самый опасный человек (16+)
Вторник, 22 Января
00:40Крутые меры (16+)
02:05Молчание (18+)
04:40Убей меня трижды (18+)
06:00Синяя бездна (16+)
07:20Овердрайв (16+)
08:45Джон Уик-2 (18+)
Дело храбрых (16+)
Пятый элемент (16+)
Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть I (16+)
Напролом (16+)
РЭД-2 (16+)
Перевозчик Наследие (16+)
21:05Синяя бездна (16+)
22:30Овердрайв (16+)
23:55Джон Уик-2 (18+)
Среда, 23 Января
01:45Дело храбрых (16+)
03:45Голодные игры И вспыхнет пламя (16+)
06:00Перестрелка (18+)
07:20Его собачье дело (18+)
08:50Боги Египта (16+)
Дивергент (16+)
Иллюзия обмана (16+)
Погребенный заживо (18+)
Одним меньше (16+)
Риддик (16+)
Иллюзия обмана-2 (16+)
21:40Перестрелка (18+)
23:00Его собачье дело (18+)
Четверг, 24 Января
00:30Боги Египта (16+)
02:20Дивергент (16+)
04:30Неудержимые (16+)
06:00Ганмен (18+)
07:45Шальная карта (16+)
09:1012 лет рабства (16+)
Петля времени (18+)
Дивергент, глава 2 Инсургент (16+)
Опасный бизнес (18+)
Неоспоримый-4 (16+)
Апокалипсис (16+)
Отступники (16+)
22:15Ганмен (18+)
Пятница, 25 Января
00:00Шальная карта (16+)
01:2512 лет рабства (16+)
03:30Синяя бездна (16+)
04:50Перестрелка (18+)
06:00Убей меня трижды (18+)
07:20Кровный отец (18+)
08:40Золото (18+)
Глубоководный горизонт (16+)
Дивергент, глава 3 За стеной (16+)
6 дней (16+)
План побега (16+)
Перевозчик-3 (16+)
Исходный код (16+)
Убей меня трижды (18+)
21:25Кровный отец (18+)
22:45Золото (18+)
Суббота, 26 Января
00:35Глубоководный горизонт (16+)
02:10Дивергент, глава 3 За стеной (16+)
03:55Апокалипсис (16+)
06:00Хаос (16+)
07:45Призрак (16+)
09:45Киллеры (16+)
Наемник (18+)
Голодные игры (16+)
Все деньги мира (18+)
Вне себя (16+)
Мотель (18+)
Сноуден (16+)
22:45Хаос (16+)
Воскресенье, 27 Января
00:30Призрак (16+)