Источник

36.0E 11977:R:27500 [HTB+]

Канал сканирован

Сегодня в 06:07:02

EPG обновлено

Сегодня в 06:08:02


Понедельник, 15 Апреля
07:15ДЖИГИТОВКА - ВОЕННОЕ ИСКУССТВО КАЗАКОВ (16+)
07:30ТЕАТРАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК ЭДУАРД КОЧЕРГИН (16+)
08:15ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ
08:15ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
08:45КУБАНСКИЕ КАЗАКИ (16+)
09:15ГРАД БЕРЕЗОВ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА МЕНШИКОВА (16+)
09:45ХУДОЖНИК ПО ЯНТАРЮ АЛЕКСАНДР КРЫЛОВ (16+)
10:15РОССИЙСКИЙ РОГОВОЙ ОРКЕСТР (16+)
10:45АДЫГЕЙСКИЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА НАЛЬМЭС (16+)
11:00ПЕТЕРБУРГ ХУДОЖНИКА ВИКТОРА РАСПОПОВА (16+)
11:30КЕРАМИСТ ЮРИЙ НОВИКОВ (16+)
12:00ЭТНОГРАФИЯ КАЛМЫКИИ (16+)
12:30ХУДОЖНИК ОЛЕГ ВУКОЛОВ (16+)
13:00КУЗНЕЦ РОМАН КУБАХА (16+)
13:30ХУДОЖНИК АРХИП КУИНДЖИ МАСТЕР ИЛЛЮЗИИ СВЕТА (16+)
14:00ШИЧЕПШИН ДРЕВНЯЯ СКРИПКА АДЫГЕИ (16+)
14:15ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ АННА НОВА (16+)
14:45ПРАЗДНИК САБАНТУЙ В БАШКИРИИ (16+)
15:15СЕРГЕЙ ШАНОВИЧ ФИЛОСОФИЯ ЗНАКА (16+)
16:15ХУДОЖНИК ВАСИЛИЙ ГОЛУБЕВ НЕПАРАДНЫЙ ПОРТРЕТ (16+)
17:00КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР (16+)
17:45УРАЛЬСКИЙ КАМНЕРЕЗ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ (16+)
18:15КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ (16+)
19:00МУЗЕЙ ФАБЕРЖЕ (16+)
19:45ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА ИРИНА ВАЩЕНКО (16+)
20:15ЮГОРСКИЙ ХУДОЖНИК ГЕННАДИЙ РАЙШЕВ (16+)
20:45КИНОРЕЖИССЕР КАРЕН ШАХНАЗАРОВ (16+)
22:00ХОР ПЕТЕРБУРГСКОЙ КАПЕЛЛЫ (16+)
22:30НОВГОРОДСКОЕ ВЕЧЕ (16+)
23:00ВАЛЕНТИН ВОРОБЬЕВ ИСКУССТВО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ (16+)
23:30ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В СЕЛЕ УСТЬ-ВЫМЬ (16+)
Вторник, 16 Апреля
00:00ПИЛОТ ДЕЛЬТАЛЕТА ГЕРМАН ФЕКЛИСТОВ (16+)
00:30ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
01:30ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАЛДАЙСКОМУ КРАЮ (16+)
02:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
03:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
03:45RTG TV TOP 10 (16+)
04:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
04:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДУ (16+)
05:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
06:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
06:45ПРОГУЛКА ПО ПАВЛОВСКОМУ ПАРКУ (16+)
07:30МУЗЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА В НИЖНЕЙ СИНЯЧИХЕ (16+)
08:00ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В АНАПЕ (16+)
08:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
09:00РЫБАЛКА В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ (16+)
09:30ПРИРОДНЫЙ ПАРК ОЛЕНЬИ РУЧЬИ (16+)
10:00ПРОГУЛКА ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ (16+)
10:45RTG TV TOP 10 (16+)
11:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
11:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
12:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
13:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
13:30ПЕЧОРСКАЯ ДОРОГА (16+)
14:00ПИЛОТ ДЕЛЬТАЛЕТА ГЕРМАН ФЕКЛИСТОВ (16+)
14:30ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
15:30ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАЛДАЙСКОМУ КРАЮ (16+)
16:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
17:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
17:45RTG TV TOP 10 (16+)
18:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
18:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДУ (16+)
19:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
20:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
20:45ПРОГУЛКА ПО ПАВЛОВСКОМУ ПАРКУ (16+)
21:30МУЗЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА В НИЖНЕЙ СИНЯЧИХЕ (16+)
22:00ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В АНАПЕ (16+)
22:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
23:00РЫБАЛКА В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ (16+)
23:30ПРИРОДНЫЙ ПАРК ОЛЕНЬИ РУЧЬИ (16+)
Среда, 17 Апреля
00:00ПРОГУЛКА ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ (16+)
00:45RTG TV TOP 10 (16+)
01:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
01:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
02:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
03:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
03:30ПЕЧОРСКАЯ ДОРОГА (16+)
04:00ПИЛОТ ДЕЛЬТАЛЕТА ГЕРМАН ФЕКЛИСТОВ (16+)
04:30ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
05:30ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАЛДАЙСКОМУ КРАЮ (16+)
06:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
07:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
07:45RTG TV TOP 10 (16+)
08:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
08:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДУ (16+)
09:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
10:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
10:45ПРОГУЛКА ПО ПАВЛОВСКОМУ ПАРКУ (16+)
11:30МУЗЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА В НИЖНЕЙ СИНЯЧИХЕ (16+)
12:00ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В АНАПЕ (16+)
12:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
13:00РЫБАЛКА В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ (16+)
13:30ПРИРОДНЫЙ ПАРК ОЛЕНЬИ РУЧЬИ (16+)
14:00ПРОГУЛКА ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ (16+)
14:45RTG TV TOP 10 (16+)
15:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
15:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
16:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
17:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
17:30ПЕЧОРСКАЯ ДОРОГА (16+)
18:00ПИЛОТ ДЕЛЬТАЛЕТА ГЕРМАН ФЕКЛИСТОВ (16+)
18:30ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
19:30ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАЛДАЙСКОМУ КРАЮ (16+)
20:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
21:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
21:45RTG TV TOP 10 (16+)
22:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
22:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДУ (16+)
23:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
Четверг, 18 Апреля
00:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
00:45ПРОГУЛКА ПО ПАВЛОВСКОМУ ПАРКУ (16+)
01:30МУЗЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА В НИЖНЕЙ СИНЯЧИХЕ (16+)
02:00ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В АНАПЕ (16+)
02:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
03:00РЫБАЛКА В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ (16+)
03:30ПРИРОДНЫЙ ПАРК ОЛЕНЬИ РУЧЬИ (16+)
04:00ПРОГУЛКА ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ (16+)
04:45RTG TV TOP 10 (16+)
05:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
05:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
06:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
07:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
07:30ПЕЧОРСКАЯ ДОРОГА (16+)
08:00ПИЛОТ ДЕЛЬТАЛЕТА ГЕРМАН ФЕКЛИСТОВ (16+)
08:30ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
09:30ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАЛДАЙСКОМУ КРАЮ (16+)
10:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
11:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
11:45RTG TV TOP 10 (16+)
12:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
12:30ПРОГУЛКА ПО КАЛИНИНГРАДУ (16+)
13:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
14:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
14:45ПРОГУЛКА ПО ПАВЛОВСКОМУ ПАРКУ (16+)
15:30МУЗЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА В НИЖНЕЙ СИНЯЧИХЕ (16+)
16:00ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В АНАПЕ (16+)
16:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
17:00РЫБАЛКА В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ (16+)
17:30ПРИРОДНЫЙ ПАРК ОЛЕНЬИ РУЧЬИ (16+)
18:00ПРОГУЛКА ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ (16+)
18:45RTG TV TOP 10 (16+)
19:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
19:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
20:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
21:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
21:30ПЕЧОРСКАЯ ДОРОГА (16+)
22:00ПИЛОТ ДЕЛЬТАЛЕТА ГЕРМАН ФЕКЛИСТОВ (16+)
22:30ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
23:30ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАЛДАЙСКОМУ КРАЮ (16+)
Пятница, 19 Апреля
00:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
01:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
01:45RTG TV TOP 10 (16+)
02:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
02:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
03:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
04:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
04:45НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
05:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
05:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
06:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
07:00ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
07:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
08:00ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
08:45RTG TV TOP 10 (16+)
09:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
09:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
10:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
11:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
11:30ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
12:00ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
12:45ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
13:30ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
14:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
15:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
15:45RTG TV TOP 10 (16+)
16:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
16:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
17:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
18:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
18:45НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
19:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
19:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
20:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
21:00ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
21:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
22:00ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
22:45RTG TV TOP 10 (16+)
23:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
23:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
Суббота, 20 Апреля
00:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
01:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
01:30ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
02:00ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
02:45ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
03:30ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
04:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
05:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
05:45RTG TV TOP 10 (16+)
06:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
06:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
07:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
08:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
08:45НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
09:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
09:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
10:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
11:00ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
11:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
12:00ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
12:45RTG TV TOP 10 (16+)
13:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
13:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
14:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
15:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
15:30ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
16:00ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
16:45ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
17:30ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
18:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
19:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
19:45RTG TV TOP 10 (16+)
20:00СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
20:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
21:15ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
22:00КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
22:45НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
23:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
23:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
Воскресенье, 21 Апреля
00:30ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
01:00ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
01:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
02:00ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
02:45RTG TV TOP 10 (16+)
03:00СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
03:45ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
04:30МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
05:00НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
05:30ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
06:00ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
06:45ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
07:30ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
08:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
09:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
09:45RTG TV TOP 10 (16+)
СВЯТО-ЮРЬЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОЗАИКА СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ (16+)
КУХНЯ КАМЧАТСКОГО ПОЛУОСТРОВА (16+)
НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
ФОНТАНЫ МОСКВЫ (16+)
ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПСКОВА (16+)
ПРОГУЛКА ПО ИРКУТСКУ (16+)
МАНСАРДЫ ПЕТЕРБУРГА (16+)
НЕХОЖЕНЫМИ ТРОПАМИ ИНГУШЕТИИ (16+)
ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
21:30ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
22:00ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОРЛЕНОК (16+)
23:00ЖИВОТНЫЙ МИР КОМАНДОРСКИХ ОСТРОВОВ (16+)
23:45RTG TV TOP 10 (16+)
Понедельник, 22 Апреля
00:00ПАРКИ ГАТЧИНЫ (16+)
00:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
01:15ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
02:15ОБЕД ПО-КАЗАЧЬИ В СТАНИЦЕ МЕДВЕДОВСКАЯ (16+)
02:45НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
03:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
03:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
04:30ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
05:00ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
05:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
06:00ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
06:45RTG TV TOP 10 (16+)
07:00ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ (16+)
08:15КУРШСКАЯ КОСА (16+)
09:00ПРОГУЛКА ПО СТАВРОПОЛЮ (16+)
09:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ ШМАКОВКА (16+)
КРУИЗ ПО КАРЕЛИИ. ВАЛААМ (16+)
КАРАЧАЕВСКАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
ПАРКИ ГАТЧИНЫ (16+)
ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
ОБЕД ПО-КАЗАЧЬИ В СТАНИЦЕ МЕДВЕДОВСКАЯ (16+)
НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
21:00ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ (16+)
22:15КУРШСКАЯ КОСА (16+)
23:00ПРОГУЛКА ПО СТАВРОПОЛЮ (16+)
23:30ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
Вторник, 23 Апреля
00:00ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
00:45ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
01:30ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
02:00БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ ШМАКОВКА (16+)
02:45КРУИЗ ПО КАРЕЛИИ. ВАЛААМ (16+)
03:15КАРАЧАЕВСКАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ (16+)
03:45RTG TV TOP 10 (16+)
04:00ПАРКИ ГАТЧИНЫ (16+)
04:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
05:15ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
06:15ОБЕД ПО-КАЗАЧЬИ В СТАНИЦЕ МЕДВЕДОВСКАЯ (16+)
06:45НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
07:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
07:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
08:30ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
09:00ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
09:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ (16+)
КУРШСКАЯ КОСА (16+)
ПРОГУЛКА ПО СТАВРОПОЛЮ (16+)
ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ ШМАКОВКА (16+)
КРУИЗ ПО КАРЕЛИИ. ВАЛААМ (16+)
КАРАЧАЕВСКАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
ПАРКИ ГАТЧИНЫ (16+)
ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
ОБЕД ПО-КАЗАЧЬИ В СТАНИЦЕ МЕДВЕДОВСКАЯ (16+)
НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
21:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
21:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
22:30ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
23:00ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
23:30РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
Среда, 24 Апреля
00:00ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
00:45RTG TV TOP 10 (16+)
01:00ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ (16+)
02:15КУРШСКАЯ КОСА (16+)
03:00ПРОГУЛКА ПО СТАВРОПОЛЮ (16+)
03:30ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
04:00ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
04:45ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
05:30ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
06:00БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ ШМАКОВКА (16+)
06:45КРУИЗ ПО КАРЕЛИИ. ВАЛААМ (16+)
07:15КАРАЧАЕВСКАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ (16+)
07:45RTG TV TOP 10 (16+)
08:00ПАРКИ ГАТЧИНЫ (16+)
08:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
09:15ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
ОБЕД ПО-КАЗАЧЬИ В СТАНИЦЕ МЕДВЕДОВСКАЯ (16+)
НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)
ЗАПОВЕДНИК КИВАЧ (16+)
РЫБАЛКА НА СОМА (16+)
ЦАРСКОЕ СЕЛО ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
RTG TV TOP 10 (16+)
ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ (16+)
КУРШСКАЯ КОСА (16+)
ПРОГУЛКА ПО СТАВРОПОЛЮ (16+)
ГРИБЫ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ (16+)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ АНАСТАСИЯ ЛУППОВА (16+)
ТАВРИЧЕСКИЙ ДВОРЕЦ (16+)
ПУТЕШЕСТВИЕ К ГОРЕ ФИШТ (16+)
БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ ШМАКОВКА (16+)
КРУИЗ ПО КАРЕЛИИ. ВАЛААМ (16+)
21:15КАРАЧАЕВСКАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ (16+)
21:45RTG TV TOP 10 (16+)
22:00ПАРКИ ГАТЧИНЫ (16+)
22:30ИВАНОВО - ГОРОД МОЛОДЕЖИ (16+)
23:15ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ (16+)
Четверг, 25 Апреля
00:15ОБЕД ПО-КАЗАЧЬИ В СТАНИЦЕ МЕДВЕДОВСКАЯ (16+)
00:45НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА ИНГУШЕТИИ (16+)
01:15ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ АЗОВСКОГО МОРЯ (16+)
01:45АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (16+)
02:30ГРАНД-МАКЕТ РОССИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗАПАДА НА ВОСТОК (16+)