Источник

36.0E 11996:L:27500 [TricolorTV]

Канал сканирован

Сегодня в 17:16:02

EPG обновлено

Сегодня в 17:17:01


Понедельник, 22 Апреля
00:50Охотники (12+)
02:15Однажды в сказке. 2-й сезон (12+)
03:00Аладдин (0+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Пес Пэт (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Зак Шторм - Суперпират (6+)
07:05Пес Пэт (6+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы (0+)
09:00Удивительная Ви (6+)
09:30Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
10:00София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
10:30Елена - принцесса Авалора. 2-й сезон (0+)
11:00Хранитель Лев. 2-й сезон (0+)
11:30Гигантозавр (0+)
12:00Уходи, Единорог! (6+)
12:30Леди Баг и Супер-Кот (6+)
13:25Гравити Фолз (12+)
15:20Финес и Ферб. 2-й сезон (6+)
16:15Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
17:15Гравити Фолз (12+)
18:10Утиные истории (6+)
19:05Рапунцель История продолжается (6+)
19:30Артур и минипуты (6+)
22:00Звездные Войны Сопротивление (6+)
22:30Правила стиля (6+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:55Стражи Галактики (12+)
Вторник, 23 Апреля
00:25Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
01:15Идеальная проекция (6+)
02:40Геркулес (12+)
03:25Это моя комната! (0+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Пес Пэт (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Зак Шторм - Суперпират (6+)
07:05Пес Пэт (6+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы (0+)
09:00Удивительная Ви (6+)
09:30Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
10:00София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
10:30Елена - принцесса Авалора. 2-й сезон (0+)
11:00Хранитель Лев. 2-й сезон (0+)
11:30Гигантозавр (0+)
12:00Уходи, Единорог! (6+)
12:30Леди Баг и Супер-Кот (6+)
13:25Город героев Новая история (6+)
15:20Финес и Ферб. 2-й сезон (6+)
16:15Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
17:15Гравити Фолз (12+)
18:10Утиные истории (6+)
19:05Рапунцель История продолжается (6+)
19:30Упс... Ной уплыл! (6+)
21:15Семейка Грин в городе (12+)
22:00Звездные Войны Сопротивление (6+)
22:30Псевдокот (12+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:55Стражи Галактики (12+)
Среда, 24 Апреля
00:25Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
01:15Моя сестра - невидимка (6+)
02:35Звездная принцесса и силы зла (12+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Пес Пэт (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Зак Шторм - Суперпират (6+)
07:05Пес Пэт (6+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы (0+)
09:00Удивительная Ви (6+)
09:30Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
10:00София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
10:30Елена - принцесса Авалора. 2-й сезон (0+)
11:00Хранитель Лев. 2-й сезон (0+)
11:30Гигантозавр (0+)
12:00Уходи, Единорог! (6+)
12:30Леди Баг и Супер-Кот (6+)
13:25Утиные истории (6+)
15:20Финес и Ферб. 2-й сезон (6+)
16:15Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
17:15Гравити Фолз (12+)
18:10Утиные истории (6+)
19:05Рапунцель История продолжается (6+)
19:30Ежик Бобби Колючие приключения (6+)
21:25Семейка Грин в городе (12+)
22:00Звездные Войны Сопротивление (6+)
22:30Псевдокот (12+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:55Стражи Галактики (12+)
Четверг, 25 Апреля
00:25Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
01:15Пятерняшки (6+)
02:40Гравити Фолз. 2-й сезон (12+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Пес Пэт (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Зак Шторм - Суперпират (6+)
07:05Пес Пэт (6+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы (0+)
09:00Удивительная Ви (6+)
09:30Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
10:00София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
10:30Елена - принцесса Авалора. 2-й сезон (0+)
11:00Хранитель Лев. 2-й сезон (0+)
11:30Гигантозавр (0+)
12:00Уходи, Единорог! (6+)
12:30Леди Баг и Супер-Кот (6+)
13:25Рапунцель Новая история (6+)
15:20Финес и Ферб. 2-й сезон (6+)
16:15Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
17:15Гравити Фолз (12+)
18:10Утиные истории (6+)
19:05Рапунцель История продолжается (6+)
19:30На край света В поисках единорога (6+)
21:25Семейка Грин в городе (12+)
22:00Звездные Войны Сопротивление (6+)
22:40Правила стиля (6+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:55Стражи Галактики (12+)
Пятница, 26 Апреля
00:25Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
01:15Без их согласия (12+)
02:40Отель Трансильвания (12+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Пес Пэт (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Зак Шторм - Суперпират (6+)
07:05Пес Пэт (6+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы (0+)
09:00Удивительная Ви (6+)
09:30Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
10:00София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
10:30Елена - принцесса Авалора. 2-й сезон (0+)
11:00Хранитель Лев. 2-й сезон (0+)
11:30Гигантозавр (0+)
12:00Уходи, Единорог! (6+)
12:30Утиные истории (6+)
16:00Ежик Бобби Колючие приключения (6+)
17:55Упс... Ной уплыл! (6+)
Маленький принц (6+)
21:25Гравити Фолз. 2-й сезон (12+)
23:15Звездные Войны Сопротивление (6+)
Суббота, 27 Апреля
01:05Снежинка (6+)
02:25Тимон и Пумба (6+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Котенок по имени Гав (6+)
05:10Котенок по имени Гав (6+)
05:25Пес Пэт (6+)
05:45Жужики (6+)
06:15Мини-Маппеты (0+)
06:40Доктор Плюшева. 2-й сезон (0+)
07:05Удивительная Ви (6+)
07:35Микки и веселые гонки (0+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы (0+)
09:00Хранитель Лев. 2-й сезон (0+)
09:30София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
Елена - принцесса Авалора (0+)
Дружные мопсы. 2-й сезон (0+)
Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
Уходи, Единорог! (6+)
Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
На край света В поисках единорога (6+)
Оз Возвращение в Изумрудный город (6+)
Золушка (6+)
21:35Странная жизнь Тимоти Грина (12+)
23:40Без их согласия (12+)
Воскресенье, 28 Апреля
01:15Могучий Джо Янг (12+)
03:05Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Котенок по имени Гав (6+)
05:10Котенок по имени Гав (6+)
05:25Пес Пэт (6+)
05:45Жужики (6+)
06:15Мини-Маппеты (0+)
06:40Доктор Плюшева. 2-й сезон (0+)
07:05Удивительная Ви (6+)
07:35Микки и веселые гонки (0+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы (0+)
09:00Хранитель Лев. 2-й сезон (0+)
09:30София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
Елена - принцесса Авалора (0+)
Дружные мопсы. 2-й сезон (0+)
Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
Уходи, Единорог! (6+)
Лучшие друзья (6+)
Рапунцель История продолжается (6+)
Маленький принц (6+)
Золушка (6+)
Оз Возвращение в Изумрудный город (6+)
21:15Снежинка (6+)
23:00Могучий Джо Янг (12+)
Понедельник, 29 Апреля
01:10Странная жизнь Тимоти Грина (12+)
02:50Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
04:20Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Пес Пэт (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Зак Шторм - Суперпират (6+)
07:05Пес Пэт (6+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы. 2-й сезон (0+)
09:00Удивительная Ви (6+)
09:30Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
Елена - принцесса Авалора (0+)
Хранитель Лев (0+)
Гигантозавр (0+)
Лис и пес (0+)
Гравити Фолз (12+)
Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
Рапунцель История продолжается (6+)
Горбун из Нотр-Дама (6+)
21:20Звездная принцесса и силы зла (12+)
22:00Звездные Войны Сопротивление (6+)
22:30Человек-Паук (12+)
23:20Стражи Галактики (12+)
Вторник, 30 Апреля
00:20Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
01:55Псевдокот (12+)
03:25Это моя комната! (0+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Пес Пэт (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Зак Шторм - Суперпират (6+)
07:05Пес Пэт (6+)
08:00Герои в масках. 2-й сезон (0+)
08:30Дружные мопсы. 2-й сезон (0+)
09:00Удивительная Ви (6+)
09:30Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
Елена - принцесса Авалора (0+)
Хранитель Лев (0+)
Гигантозавр (0+)
Лис и пес-2 (0+)
Мультачки Байки Мэтра (0+)
Город героев Новая история (6+)
Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
Рапунцель История продолжается (6+)
Горбун из Нотр-Дама-2 (6+)
История игрушек и ужасов (6+)
21:20Звездная принцесса и силы зла (12+)
22:00Звездные Войны Сопротивление (6+)
22:30Человек-Паук (12+)
23:20Стражи Галактики (12+)
Среда, 01 Мая
00:20Однажды в сказке. 3-й сезон (12+)
01:55Отель Трансильвания (12+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Маугли. Ракша (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Доктор Плюшева. 2-й сезон (0+)
06:40Мини-Маппеты (0+)
07:05Микки и веселые гонки. 2-й сезон (0+)
08:00Пес Пэт (6+)
09:00Дружные мопсы. 2-й сезон (0+)
Изысканная Нэнси Клэнси (0+)
Весенние денечки с малышом Ру (0+)
История игрушек и ужасов (6+)
Утиные истории (6+)
Питер Пэн Возвращение в Нетландию (6+)
Феи (0+)
21:00Леди Баг и Супер-Кот (6+)
22:55Няня (6+)
Четверг, 02 Мая
00:45Няня-2 (6+)
02:15Звездная принцесса и силы зла (12+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Маугли. Похищение (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Доктор Плюшева. 2-й сезон (0+)
06:40Мини-Маппеты (0+)
07:05Микки и веселые гонки. 2-й сезон (0+)
08:00Пес Пэт (6+)
09:00Хранитель Лев (0+)
София Прекрасная. 4-й сезон (0+)
Горбун из Нотр-Дама (6+)
Звездная принцесса и силы зла (12+)
Феи (0+)
Феи Потерянное сокровище (0+)
21:00Леди Баг и Супер-Кот. 2-й сезон (6+)
22:55Няня-2 (6+)
Пятница, 03 Мая
00:45Няня-3. Приключения в раю (6+)
02:15Гравити Фолз. 2-й сезон (12+)
04:15Музыка на Канале Disney (6+)
04:59Перерыв в вещании
05:00Маугли. Последняя охота Акелы (6+)
05:25Жужики (6+)
06:15Доктор Плюшева. 2-й сезон (0+)
06:40Мини-Маппеты (0+)
07:05Микки и веселые гонки. 2-й сезон (0+)
08:00Пес Пэт (6+)
09:00Удивительная Ви (6+)
Елена - принцесса Авалора (0+)
Горбун из Нотр-Дама-2 (6+)
Гравити Фолз (12+)