Источник

85.0E 11840:H:28800 [Orion Express]

Канал сканирован

Сегодня в 10:41:02

EPG обновлено

Сегодня в 09:16:02


Понедельник, 16 Сентября
15:50ОСА (16+)
16:35Метод Лавровой (16+)
17:30Иворъёс (16+)
17:50Безнен вакыт (12+)
18:05Сквозь судьбы (12+)
18:30Новости (16+)
18:50Новости спорта (16+)
18:55Экспертное мнение (12+)
19:15Вечерняя сказка (6+)
19:30Десять негритят (12+)
20:30Сделано в СССР (12+)
21:00Адаптация (16+)
23:05Новости (16+)
23:25Новости спорта (16+)
23:30Лубянка (16+)
Вторник, 17 Сентября
00:20Ремонт по-честному (16+)
01:10Вангелия (12+)
02:00Десять негритят (12+)
03:00Джастин и рыцари доблести (0+)
05:00Иворъёс (16+)
05:20Хэерле иртэ (12+)
05:35Мультфильмы (6+)
06:00Новости (16+)
06:20Новости спорта (16+)
06:25Экспертное мнение (12+)
06:45Метод Лавровой (16+)
07:35Новости (16+)
07:55Новости спорта (16+)
08:00Вангелия (12+)
09:00Иворъёс (16+)
09:15Безнен вакыт (12+)
09:45В мире звёзд (12+)
10:40ОСА (16+)
11:20Сделано в СССР (12+)
12:00Новости (16+)
12:20Новости спорта (16+)
12:25Сквозь судьбы (12+)
12:45Мультфильмы (6+)
13:00Шудон корка (6+)
13:15Мультфильмы (6+)
13:50Ремонт по-честному (16+)
14:30Вангелия (12+)
15:25Сделано в СССР (12+)
15:55ОСА (16+)
16:35Метод Лавровой (16+)
17:30Иворъёс (16+)
17:45Берен гуртэ (16+)
18:00Этника (12+)
18:30Новости (16+)
18:50Новости спорта (16+)
18:55Экспертное мнение (12+)
19:15Вечерняя сказка (6+)
19:30Десять негритят (12+)
20:40Сделано в СССР (12+)
21:10Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе (16+)
23:05Новости (16+)
23:25Новости спорта (16+)
23:30В мире звёзд (12+)
Среда, 18 Сентября
00:20Ремонт по-честному (16+)
01:10Вангелия (12+)
02:00Десять негритят (12+)
03:10Гладиаторы Рима (6+)
05:00Иворъёс (16+)
05:20Хэерле иртэ (12+)
05:35Мультфильмы (6+)
06:00Новости (16+)
06:20Новости спорта (16+)
06:25Экспертное мнение (12+)
06:45Метод Лавровой (16+)
07:35Новости (16+)
07:55Новости спорта (16+)
08:00Вангелия (12+)
09:00Иворъёс (16+)
09:15Кто мы? (12+)
09:45Предки наших предков (16+)
10:40ОСА (16+)
11:20Сделано в СССР (12+)
12:00Новости (16+)
12:20Новости спорта (16+)
12:25Большое путешествие (12+)
12:45Мультфильмы (6+)
13:00Покчи-Кылчи (6+)
13:15Мультфильмы (6+)
13:50Ремонт по-честному (16+)
14:30Вангелия (12+)
15:25Сделано в СССР (12+)
15:55ОСА (16+)
16:35Метод Лавровой (16+)
17:30Иворъёс (16+)
17:45Берен гуртэ (16+)
18:05Госпожа у дачи (12+)
18:30Новости (16+)
18:50Новости спорта (16+)
18:55Экспертное мнение (12+)
19:15Вечерняя сказка (6+)
19:30Ларго Винч-2 Заговор в Бирме (16+)
21:10Сделано в СССР (12+)
21:40Десять негритят (12+)
23:05Новости (16+)
23:20Новости спорта (16+)
23:30Предки наших предков (16+)
Четверг, 19 Сентября
00:20Ремонт по-честному (16+)
01:10Вангелия (12+)
02:00Ларго Винч-2 Заговор в Бирме (16+)
03:50Концерт (16+)
05:00Иворъёс (16+)
05:20Хэерле иртэ (12+)
05:35Мультфильмы (6+)
06:00Новости (16+)
06:20Новости спорта (16+)
06:25Экспертное мнение (12+)
06:45Метод Лавровой (16+)
07:35Новости (16+)
07:55Новости спорта (16+)
08:00Вангелия (12+)
09:00Иворъёс (16+)
09:15Кто мы? (16+)
09:45Секретные материалы (16+)
10:40ОСА (16+)
11:30Сделано в СССР (12+)
12:00Новости (16+)
12:20Новости спорта (16+)
12:25Госпожа у дачи (12+)
12:45Мультфильмы (6+)
13:00Шутя любя (6+)
13:15Мультфильмы (6+)
13:50Ремонт по-честному (16+)
14:30Вангелия (12+)
15:25Сделано в СССР (12+)
15:55ОСА (16+)
16:35Метод Лавровой (16+)
17:30Иворъёс (16+)
17:45Чечым (16+)
18:30Новости (16+)
18:50Новости спорта (16+)
18:55Экспертное мнение (12+)
19:15Вечерняя сказка (6+)
19:30Ларго Винч-2 Заговор в Бирме (16+)
21:15Сделано в СССР (12+)
21:40Десять негритят (12+)
23:05Новости (16+)
23:25Новости спорта (16+)
23:30Секретные материалы (16+)
Пятница, 20 Сентября
00:20Ремонт по-честному (16+)
01:10Вангелия (12+)
02:00Ларго Винч-2 Заговор в Бирме (16+)
04:00Красный граф (16+)
05:00Иворъёс (16+)
05:20Хэерле иртэ (12+)
05:35Мультфильмы (6+)
06:00Новости (16+)
06:20Новости спорта (16+)
06:25Экспертное мнение (12+)
06:45Метод Лавровой (16+)
07:35Новости (16+)
07:55Новости спорта (16+)
08:00Вангелия (12+)
09:00Иворъёс (16+)
09:15Кто мы? (16+)
09:45Земля. Территория загадок (16+)
10:40ОСА (16+)
11:20Сделано в СССР (12+)
12:00Новости (16+)
12:20Новости спорта (16+)
12:25Этника (12+)
12:45Мультфильмы (6+)
13:00Шудон корка (6+)
13:15Мультфильмы (6+)
13:50Ремонт по-честному (16+)
14:30Вангелия (12+)
15:25Сделано в СССР (12+)
15:55С миру по нитке (16+)
16:35Метод Лавровой (16+)
17:30Иворъёс (16+)
17:45Огыр Бугыр (12+)
18:05Этника (12+)
18:30Новости (16+)
18:50Новости спорта (16+)
18:55Экспертное мнение (12+)
19:15Вечерняя сказка (6+)
19:30Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты (16+)
21:00Ларго Винч-2 Заговор в Бирме (16+)
23:05Новости (16+)
23:25Новости спорта (16+)
23:30Яма (18+)
Суббота, 21 Сентября
01:10Земля. Территория загадок (16+)
02:00Сделано в СССР (12+)
02:30Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты (16+)
04:00Роковое письмо. Таинственное пророчество (16+)
05:00Большое путешествие (12+)
05:30Безнен вакыт (12+)
05:45Весёлый колокольчик (6+)
06:00Сарила Затерянная земля (6+)
07:25Ёрос кизили (6+)
08:00Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (12+)
09:35Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты (16+)
11:10Магистраль (12+)
11:25Сквозь судьбы (12+)
11:40Госпожа у дачи (12+)
11:55Большое путешествие (16+)
12:10Мультфильмы (6+)
12:50Викинг (16+)
14:00Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (12+)
16:00Война Фойла (16+)
17:00Эктоника (6+)
18:35С миру по нитке (16+)
19:15Вечерняя сказка (6+)
19:30Драконы Камелота (16+)
21:00BB Ring в Монтрё (16+)
23:05Викинг (16+)
Воскресенье, 22 Сентября
02:35Серые волки (16+)
05:00Большое путешествие (12+)
05:30Ёрос кизили (6+)
06:00Морская бригада (6+)
07:25Шутя любя (6+)
07:40Мультфильмы (6+)
08:00Серые волки (16+)
09:55A La Carte (12+)
День республики (12+)
Мультфильмы (6+)
Викинг (16+)
A La Carte (12+)
Сделано в СССР (12+)
Война Фойла (16+)
Ремонт по-честному (16+)
Драконы Камелота (16+)
Вечерняя сказка (6+)
Воспоминания о будущем (16+)
21:40О тайнах отечественной дипломатии (16+)
23:05BB Ring в Монтрё (16+)
Понедельник, 23 Сентября
00:40Война Фойла (16+)
02:35Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (12+)
04:05Кинодвижение (16+)
05:00Иворъёс (16+)
05:20Хэерле иртэ (12+)
05:35Мультфильмы (6+)
06:00Новости (16+)
06:20Новости спорта (16+)
06:25Экспертное мнение (12+)
06:45Метод Лавровой (16+)
07:35Новости (16+)
07:55Новости спорта (16+)
08:00Лубянка (16+)
09:00Иворъёс (16+)
09:15Безнен вакыт (12+)
09:45Морская бригада (6+)
Сделано в СССР (12+)
Новости (16+)
Новости спорта (16+)
Большое путешествие (12+)
Мультфильмы (6+)
Покчи-Кылчи (6+)
Мультфильмы (6+)
Ремонт по-честному (16+)
Вангелия (12+)
Сделано в СССР (12+)
ОСА (16+)
Метод Лавровой (16+)
Иворъёс (16+)
Безнен вакыт (12+)
Сквозь судьбы (12+)
Новости (16+)
Новости спорта (16+)
Экспертное мнение (12+)
Вечерняя сказка (6+)
Наш бронепоезд (12+)
Сделано в СССР (12+)
21:15Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (16+)
23:05Новости (16+)
23:25Новости спорта (16+)
23:30Лубянка (16+)
Вторник, 24 Сентября
00:20Ремонт по-честному (16+)
01:10Вангелия (12+)
02:00Наш бронепоезд (12+)
03:20Сарила Затерянная земля (6+)
05:00Иворъёс (16+)
05:20Хэерле иртэ (12+)
05:35Мультфильмы (6+)
06:00Новости (16+)
06:20Новости спорта (16+)
06:25Экспертное мнение (12+)
06:45Метод Лавровой (16+)
07:35Новости (16+)
07:55Новости спорта (16+)
08:00Вангелия (12+)
09:00Иворъёс (16+)
09:15Безнен вакыт (12+)
09:45В мире звёзд (12+)
ОСА (16+)
Сделано в СССР (12+)
Новости (16+)
Новости спорта (16+)
Сквозь судьбы (12+)
Мультфильмы (6+)
Шудон корка (6+)
Мультфильмы (6+)
Ремонт по-честному (16+)
Вангелия (12+)
Сделано в СССР (12+)
ОСА (16+)
Метод Лавровой (16+)
Иворъёс (16+)
Берен гуртэ (16+)
Этника (12+)
Новости (16+)
Новости спорта (16+)
Экспертное мнение (12+)
Вечерняя сказка (6+)
Наш бронепоезд (12+)
Воспоминания о будущем (16+)
23:05Новости (16+)
23:25Новости спорта (16+)
23:30В мире звёзд (12+)