Источник

BY 610:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 19:37:03

EPG обновлено

Сегодня в 19:38:02


Понедельник, 15 Апреля
01:05Х/ф Частное пионерское-2
02:50Х/ф Частное пионерское-3. Привет, взрослая жизнь! (12+)
04:35Х/ф Тренер (12+)
06:40Х/ф Путешествие к Рождественской звезде
07:55Х/ф Человек-паук-3 Враг в отражении (12+)
10:05М/ф Шрек-2
11:30М/ф Шрек Третий
12:55М/ф Крепость щитом и мечом
14:10М/ф Все псы попадают в рай
15:30Х/ф Ученик чародея (12+)
17:10М/ф Распрекрасный принц
18:30М/ф Кунг-фу Панда
20:15Х/ф Дивергент (12+)
22:25Х/ф Человек-паук (12+)
Вторник, 16 Апреля
00:15Х/ф Бросок кобры (12+)
02:05М/ф Большой собачий побег
04:05Х/ф Пятеро друзей
05:35Х/ф Пятеро друзей-2
07:05М/ф Дикие предки
08:20Х/ф Путешествие Гектора в поисках счастья (12+)
10:15М/ф Шрек навсегда
11:40М/ф Кот в сапогах
13:05Х/ф Большой и добрый великан (12+)
14:55Х/ф Дивергент (12+)
17:05М/ф Кунг-фу Панда
18:30М/ф Кунг-фу Панда-2
20:15Х/ф Дивергент, глава 2 Инсургент (12+)
22:00Х/ф Человек-паук-2 (12+)
Среда, 17 Апреля
00:00Х/ф Бросок кобры-2 (12+)
02:00Профилактика
10:00Х/ф Ученик чародея (12+)
11:45Х/ф Бросок кобры (12+)
13:35Х/ф Бросок кобры-2 (12+)
15:20Х/ф Дивергент, глава 2 Инсургент (12+)
17:05М/ф Кунг-фу Панда-2
18:30М/ф Подводная братва (12+)
20:15Х/ф Космос между нами (16+)
22:05Х/ф Человек-паук-3 Враг в отражении (12+)
Четверг, 18 Апреля
00:10Х/ф Пятеро друзей
01:45Х/ф Пятеро друзей-2
03:35Х/ф Джон Картер (12+)
05:40М/ф Крепость щитом и мечом
06:55М/ф Шрек-2
08:20М/ф Шрек Третий
09:45М/ф Распрекрасный принц
11:00М/ф Большой собачий побег
12:30М/ф Кунг-фу Панда
13:50М/ф Кунг-фу Панда-2
15:15Х/ф Космос между нами (16+)
17:05М/ф Подводная братва (12+)
18:30М/ф Планета сокровищ
20:15Х/ф Спайдервик Хроники (12+)
21:40Х/ф Большой и добрый великан (12+)
23:30Х/ф Тренер (12+)
Пятница, 19 Апреля
01:30М/ф Дикие предки
02:55Х/ф Бросок кобры (12+)
04:40Х/ф Бросок кобры-2 (12+)
06:25М/ф Шрек навсегда
07:50М/ф Кот в сапогах
09:10М/ф Оз Возвращение в Изумрудный Город
10:35М/ф Оз Нашествие летучих обезьян
11:55М/ф Урфин Джюс и его деревянные солдаты
13:25Х/ф Тренер (12+)
15:30Х/ф Спайдервик Хроники (12+)
17:00М/ф Планета сокровищ
18:30М/ф Рапунцель Запутанная история
Х/ф Красавица и чудовище (16+)
22:10Х/ф Ученик чародея (12+)
23:55Х/ф Ковбои против пришельцев (12+)
Суббота, 20 Апреля
01:45Х/ф Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкнове
03:40М/ф Крепость щитом и мечом
04:55М/ф Распрекрасный принц
06:10Х/ф Пятеро друзей
07:40Х/ф Пятеро друзей-2
09:10Х/ф Большой и добрый великан (12+)
М/ф Вольт
Х/ф Бросок кобры (12+)
М/ф Кунг-фу Панда
М/ф Кунг-фу Панда-2
Х/ф Красавица и чудовище (16+)
Х/ф Спайдервик Хроники (12+)
Х/ф Тренер (12+)
22:35М/ф Подводная братва (12+)
23:55М/ф Большой собачий побег
Воскресенье, 21 Апреля
01:20М/ф Хранитель Луны
03:05Х/ф Путешествие к Рождественской звезде
04:20М/ф Оз Возвращение в Изумрудный Город
05:45М/ф Оз Нашествие летучих обезьян
07:05М/ф Урфин Джюс и его деревянные солдаты
08:30Х/ф Высший пилотаж (12+)
М/ф Кот в сапогах
Х/ф Бросок кобры-2 (12+)
Х/ф Ученик чародея (12+)
М/ф Планета сокровищ
М/ф Рапунцель Запутанная история
Х/ф Дивергент (12+)
Х/ф Дивергент, глава 2 Инсургент (12+)
21:55Х/ф Космос между нами (16+)
23:45М/ф Карлик Нос