В гостях у сказки


Источник

BY 610:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 21:34:02

EPG обновлено

Сегодня в 21:35:02


Понедельник, 19 Августа
00:25М/ф Ваня и Крокодил
00:35Х/ф Про кота... (12+)
01:40М/ф Храбрый заяц
02:00Х/ф Йоринда и Йорингель
03:00Т/с Тайна Армана-2. 8-я серия (12+)
03:25М/ф Кошкин дом
03:55Х/ф Письмо королю
05:40М/ф Фока - на все руки дока
06:00Т/с Тайна Армана-2. 9-я серия (12+)
06:25Х/ф Щелкунчик и Мышиный король
07:25Х/ф Тайна четырех принцесс
07:28М/ф Как гуси крестьянина унесли
09:00Т/с Тайна Армана-2. 10-я серия (12+)
09:25М/ф Молодильные яблоки
09:45Х/ф Приключения Буратино. 1-я серия
10:50Х/ф Приключения Буратино. 2-я серия
12:00Т/с Тайна Армана-2. 11-я серия (12+)
12:25М/ф Волшебное кольцо
12:45Х/ф Близзард
14:20М/ф Последняя невеста Змея Горыныча
14:35М/ф Кот в сапогах
14:55М/ф Почему верблюд оглядывается, когда пьет
15:00Т/с Тайна Армана-2. 12-я серия (12+)
15:25Т/с Тайна Армана-2. 13-я серия (12+)
15:50М/ф Сказка о Золотом петушке
16:20Х/ф Лисёнок и девочка
17:50М/ф Приключения полцыпленка
18:00Х/ф Легенда острова Двид
19:45М/ф Терёхина таратайка
19:55Х/ф Звёздные талеры
20:55М/ф Лиса и куропатка
21:00Т/с Тайна Армана-2. 6-я серия (12+)
21:25М/ф Новые Бременские
22:20Х/ф Огонь, вода и... медные трубы
23:40М/ф Три банана
Вторник, 20 Августа
00:00Т/с Тайна Армана-2. 8-я серия (12+)
00:25М/ф Кошкин дом
00:55Х/ф Письмо королю
02:40М/ф Фока - на все руки дока
03:00Т/с Тайна Армана-2. 9-я серия (12+)
03:25Х/ф Щелкунчик и Мышиный король
04:25Х/ф Тайна четырех принцесс
04:28М/ф Как гуси крестьянина унесли
06:00Т/с Тайна Армана-2. 10-я серия (12+)
06:25М/ф Молодильные яблоки
06:45Х/ф Приключения Буратино. 1-я серия
07:50Х/ф Приключения Буратино. 2-я серия
09:00Т/с Тайна Армана-2. 11-я серия (12+)
09:25М/ф Волшебное кольцо
09:45Х/ф Близзард
11:20М/ф Последняя невеста Змея Горыныча
11:35М/ф Кот в сапогах
11:55М/ф Почему верблюд оглядывается, когда пьет
12:00Т/с Тайна Армана-2. 12-я серия (12+)
12:25Т/с Тайна Армана-2. 13-я серия (12+)
12:50М/ф Сказка о Золотом петушке
13:20Х/ф Лисёнок и девочка
14:50М/ф Приключения полцыпленка
15:00Х/ф Легенда острова Двид
16:45М/ф Терёхина таратайка
16:55Х/ф Звёздные талеры
17:55М/ф Лиса и куропатка
18:00Х/ф Когда Санта упал на Землю
19:40М/ф Фантазёры из деревни Угоры
20:00Х/ф Гензель и Гретель
21:00Т/с Тайна Армана-2. 7-я серия (12+)
21:25М/ф Ваня и Крокодил
21:35Х/ф Про кота... (12+)
22:40М/ф Храбрый заяц
23:00Х/ф Йоринда и Йорингель
Среда, 21 Августа
00:00Т/с Тайна Армана-2. 9-я серия (12+)
00:25Х/ф Щелкунчик и Мышиный король
01:25Х/ф Тайна четырех принцесс
01:28М/ф Как гуси крестьянина унесли
03:00Т/с Тайна Армана-2. 10-я серия (12+)
03:25М/ф Молодильные яблоки
03:45Х/ф Приключения Буратино. 1-я серия
04:50Х/ф Приключения Буратино. 2-я серия
06:00Т/с Тайна Армана-2. 11-я серия (12+)
06:25М/ф Волшебное кольцо
06:45Х/ф Близзард
08:20М/ф Последняя невеста Змея Горыныча
08:35М/ф Кот в сапогах
08:55М/ф Почему верблюд оглядывается, когда пьет
09:00Т/с Тайна Армана-2. 12-я серия (12+)
09:25Т/с Тайна Армана-2. 13-я серия (12+)
09:50М/ф Сказка о Золотом петушке
Х/ф Лисёнок и девочка
М/ф Приключения полцыпленка
Х/ф Легенда острова Двид
М/ф Терёхина таратайка
Х/ф Звёздные талеры
М/ф Лиса и куропатка
Х/ф Когда Санта упал на Землю
М/ф Фантазёры из деревни Угоры
Х/ф Гензель и Гретель
Х/ф Птица Феникс и ковер-самолет
М/ф Рикки-Тикки-Тави
Х/ф Золушка
М/ф Медведь и пчелы
21:00Т/с Тайна Армана-2. 8-я серия (12+)
21:25М/ф Кошкин дом
21:55Х/ф Письмо королю
23:40М/ф Фока - на все руки дока
Четверг, 22 Августа
00:00Т/с Тайна Армана-2. 10-я серия (12+)
00:25М/ф Молодильные яблоки
00:45Х/ф Приключения Буратино. 1-я серия
01:50Х/ф Приключения Буратино. 2-я серия
03:00Т/с Тайна Армана-2. 11-я серия (12+)
03:25М/ф Волшебное кольцо
03:45Х/ф Близзард
05:20М/ф Последняя невеста Змея Горыныча
05:35М/ф Кот в сапогах
05:55М/ф Почему верблюд оглядывается, когда пьет
06:00Т/с Тайна Армана-2. 12-я серия (12+)
06:25Т/с Тайна Армана-2. 13-я серия (12+)
06:50М/ф Сказка о Золотом петушке
07:20Х/ф Лисёнок и девочка
08:50М/ф Приключения полцыпленка
09:00Х/ф Легенда острова Двид
М/ф Терёхина таратайка
Х/ф Звёздные талеры
М/ф Лиса и куропатка
Х/ф Когда Санта упал на Землю
М/ф Фантазёры из деревни Угоры
Х/ф Гензель и Гретель
Х/ф Птица Феникс и ковер-самолет
М/ф Рикки-Тикки-Тави
Х/ф Золушка
М/ф Медведь и пчелы
Х/ф Легенда Лонгвуда
М/ф Наследство волшебника Бахрама
Х/ф Беляночка и Розочка
М/ф Как совы учились петь
21:00Т/с Тайна Армана-2. 9-я серия (12+)
21:25Х/ф Щелкунчик и Мышиный король
22:25М/ф Как гуси крестьянина унесли
22:28Х/ф Тайна четырех принцесс
Пятница, 23 Августа
00:00Т/с Тайна Армана-2. 11-я серия (12+)
00:25М/ф Волшебное кольцо
00:45Х/ф Близзард
02:20М/ф Последняя невеста Змея Горыныча
02:35М/ф Кот в сапогах
02:55М/ф Почему верблюд оглядывается, когда пьет
03:00Т/с Тайна Армана-2. 12-я серия (12+)
03:25Т/с Тайна Армана-2. 13-я серия (12+)
03:50М/ф Сказка о Золотом петушке
04:20Х/ф Лисёнок и девочка
05:50М/ф Приключения полцыпленка
06:00Х/ф Легенда острова Двид
07:45М/ф Терёхина таратайка
07:55Х/ф Звёздные талеры
08:55М/ф Лиса и куропатка
09:00Х/ф Когда Санта упал на Землю
М/ф Фантазёры из деревни Угоры
Х/ф Гензель и Гретель
Х/ф Птица Феникс и ковер-самолет
М/ф Рикки-Тикки-Тави
Х/ф Золушка
М/ф Медведь и пчелы
Х/ф Легенда Лонгвуда
М/ф Наследство волшебника Бахрама
Х/ф Беляночка и Розочка
М/ф Как совы учились петь
М/ф Джастин и рыцари доблести
М/ф Ленивая невеста
Х/ф Красная Шапочка
М/ф Гуси-лебеди
21:00Т/с Тайна Армана-2. 10-я серия (12+)
21:25М/ф Молодильные яблоки
21:45Х/ф Приключения Буратино. 1-я серия
22:50Х/ф Приключения Буратино. 2-я серия
Суббота, 24 Августа
00:00Т/с Тайна Армана-2. 12-я серия (12+)
00:25Т/с Тайна Армана-2. 13-я серия (12+)
00:50М/ф Сказка о Золотом петушке
01:20Х/ф Лисёнок и девочка
02:50М/ф Приключения полцыпленка