Источник

BY 610:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 05:18:02

EPG обновлено

Сегодня в 05:19:02


Понедельник, 15 Апреля
06:05Х/ф Комната страха (16+)
07:50Х/ф Ржавчина и кость (18+)
09:45Х/ф Два ствола (16+)
11:30Х/ф Точка обстрела (18+)
12:55Х/ф Легенды осени (16+)
15:00Х/ф Мне бы в небо (16+)
16:45Х/ф Поймай меня, если сможешь (12+)
19:00Х/ф Люди в черном (12+)
20:30Х/ф Охотники за привидениями-2
22:10Х/ф Крупная рыба (12+)
Вторник, 16 Апреля
00:10Х/ф Все деньги мира (18+)
02:20Х/ф Жизнь прекрасна (12+)
04:05Х/ф Невероятное путешествие мистера Спивета
05:45Х/ф Крестный отец (16+)
08:35Х/ф Крестный отец-2 (16+)
11:50Х/ф Крестный отец-3 (16+)
14:30Х/ф Мои черничные ночи (12+)
16:00Х/ф Точка обстрела (18+)
17:25Х/ф Люди в черном (12+)
19:00Х/ф Люди в черном-2 (12+)
20:20Х/ф В погоне за счастьем (12+)
22:10Х/ф Спеши любить (12+)
23:50Х/ф Легенды осени (16+)
Среда, 17 Апреля
02:00Профилактика
10:00Х/ф Поймай меня, если сможешь (12+)
12:15Х/ф Крупная рыба (12+)
14:15Х/ф Два ствола (16+)
15:55Х/ф Охотники за привидениями-2
17:35Х/ф Люди в черном-2 (12+)
19:00Х/ф Люди в черном-3 (12+)
20:35М/ф Приключения Тинтина Тайна Единорога
22:15Х/ф Крестный отец (16+)
Четверг, 18 Апреля
01:10Х/ф Капитан Крюк
03:50Х/ф Все деньги мира (18+)
05:55Х/ф Жизнь прекрасна (12+)
07:50Х/ф Крупная рыба (12+)
09:50Х/ф Мне бы в небо (16+)
11:30Х/ф Невероятное путешествие мистера Спивета
13:10Х/ф Поймай меня, если сможешь (12+)
15:25Х/ф Спеши любить (12+)
17:05Х/ф В погоне за счастьем (12+)
19:00Х/ф Игры разума (12+)
21:05Х/ф Предел риска (16+)
22:45Х/ф Крестный отец-2 (16+)
Пятница, 19 Апреля
02:00Х/ф Разрушение (18+)
04:00Х/ф Охотники за привидениями-2
05:45Х/ф Два ствола (16+)
07:25Х/ф Точка обстрела (18+)
08:50М/ф Приключения Тинтина Тайна Единорога
10:30Х/ф Капитан Крюк
12:45Х/ф Мне бы в небо (16+)
14:25Х/ф Люди в черном (12+)
16:00Х/ф Люди в черном-2 (12+)
17:20Х/ф Люди в черном-3 (12+)
19:00Х/ф Боец (16+)
20:50Х/ф Джерри Магуайер (16+)
23:00Х/ф Крестный отец-3 (16+)
Суббота, 20 Апреля
01:40Х/ф Жизнь прекрасна (12+)
04:10Х/ф Молодость (18+)
06:05Х/ф Одержимость (16+)
07:45Х/ф Предел риска (16+)
09:30Х/ф Поймай меня, если сможешь (12+)
11:40М/ф Приключения Тинтина Тайна Единорога
13:25Х/ф Охотники за привидениями-2
15:05Х/ф В погоне за счастьем (12+)
17:00Х/ф Крупная рыба (12+)
19:00Х/ф Спеши любить (12+)
20:35Х/ф Игры разума (12+)
22:45Х/ф Невероятное путешествие мистера Спивета
Воскресенье, 21 Апреля
00:25Х/ф Мои черничные ночи (12+)
01:55Х/ф Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
04:25Х/ф Великий уравнитель (16+)
06:30Х/ф Крупная рыба (12+)
08:30Х/ф Разрушение (18+)
Х/ф Мне бы в небо (16+)
Х/ф Капитан Крюк
Х/ф Люди в черном (12+)
Х/ф Люди в черном-2 (12+)
Х/ф Люди в черном-3 (12+)
Х/ф Джерри Магуайер (16+)
Х/ф Точка обстрела (18+)
22:10Х/ф Боец (16+)
Понедельник, 22 Апреля
00:05Х/ф Молодость (18+)
02:00М/ф Приключения Тинтина Тайна Единорога
03:35Х/ф Свой человек (16+)
09:45Х/ф Люди в черном (12+)
Х/ф Спеши любить (12+)
Х/ф Капитан Крюк
Х/ф Игры разума (12+)
Х/ф Предел риска (16+)
Х/ф Звездный десант (16+)
Х/ф Великий уравнитель (16+)
23:00Х/ф Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
Вторник, 23 Апреля
01:00Х/ф Невероятное путешествие мистера Спивета
02:45Х/ф Крупная рыба (12+)
04:45Х/ф Предел риска (16+)
06:30М/ф Приключения Тинтина Тайна Единорога
08:10Х/ф Разрушение (18+)
09:45Х/ф Люди в черном-2 (12+)
Х/ф В погоне за счастьем (12+)
Х/ф Молодость (18+)
Х/ф Боец (16+)
Х/ф Джерри Магуайер (16+)
Х/ф Ешь, молись, люби (12+)
21:10Х/ф Мое большое греческое лето (16+)
22:40Х/ф Потанцуем? (12+)
Среда, 24 Апреля
00:20Х/ф Игры разума (12+)
06:55Х/ф Ешь, молись, люби (12+)
09:10Х/ф Люди в черном-3 (12+)
Х/ф Джерри Магуайер (16+)
Х/ф Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
Х/ф Звездный десант (16+)
Х/ф Великий уравнитель (16+)