Источник

BY 610:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 20:44:02

EPG обновлено

Сегодня в 20:45:03


Понедельник, 19 Августа
22:45Х/ф Королевство полной луны (16+)
Вторник, 20 Августа
00:15Х/ф Девушка с татуировкой дракона (18+)
02:45Х/ф Мистер и миссис Смит (16+)
04:45Х/ф Как отделаться от парня за 10 дней (12+)
06:35Х/ф Тоня против всех (18+)
08:25Х/ф Знакомство с Факерами (12+)
10:15Х/ф Интуиция (12+)
11:40Х/ф Высшая лига (16+)
13:20Х/ф Высшая лига-2 (12+)
15:00Х/ф Джек Ричер (16+)
17:05Х/ф Джек Ричер-2 Никогда не возвращайся (16+)
19:00Х/ф Дежавю (16+)
20:50Х/ф Первый мститель Другая война (12+)
23:00Х/ф Знакомство с родителями (12+)
Среда, 21 Августа
00:45Х/ф Прислуга (12+)
03:05Х/ф Голубая лагуна (16+)
05:00Х/ф Столкновение с бездной (12+)
06:50Х/ф Интуиция (12+)
08:15Х/ф Знакомство с Факерами-2 (16+)
09:50Х/ф Королевство полной луны (16+)
11:20Х/ф Шоколад (12+)
13:15Х/ф Как отделаться от парня за 10 дней (12+)
15:05Х/ф Три икса (16+)
17:00Х/ф Первый мститель (12+)
19:00Х/ф Воздушная тюрьма (18+)
20:50Х/ф Первый мститель Противостояние (16+)
23:05Х/ф Знакомство с Факерами (12+)
Четверг, 22 Августа
01:00Х/ф Манолете (16+)
02:30Х/ф Высшая лига (16+)
04:40Х/ф Высшая лига-2 (12+)
06:25Х/ф Три икса (16+)
08:20Х/ф Столкновение с бездной (12+)
10:10Х/ф Знакомство с родителями (12+)
11:55Х/ф Знакомство с Факерами (12+)
13:50Х/ф Знакомство с Факерами-2 (16+)
15:20Х/ф Интуиция (12+)
16:50Х/ф Первый мститель Другая война (12+)
19:00Х/ф История рыцаря (12+)
21:05Х/ф Патриот (16+)
23:40Х/ф Знакомство с Факерами-2 (16+)
Пятница, 23 Августа
01:15Х/ф Жанна ДАрк (16+)
04:15Х/ф Джек Ричер (16+)
06:20Х/ф Джек Ричер-2 Никогда не возвращайся (16+)
08:10Х/ф Прислуга (12+)
10:30Х/ф Лучшее предложение (16+)
12:35Х/ф История рыцаря (12+)
14:40Х/ф Дежавю (16+)
16:40Х/ф Первый мститель Противостояние (16+)
19:00Х/ф Лучший стрелок (12+)
20:45Х/ф Призрак (12+)
22:45Х/ф Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (16+)
Суббота, 24 Августа
00:25Х/ф Шоколад (12+)
02:20Х/ф Мистер и миссис Смит (16+)
04:40Х/ф Высшая лига (16+)
06:20Х/ф Высшая лига-2 (12+)
08:00Х/ф Королевство полной луны (16+)
09:30Х/ф Столкновение с бездной (12+)
11:20Х/ф Патриот (16+)
14:00Х/ф Первый мститель (12+)
15:55Х/ф Первый мститель Другая война (12+)
18:05Х/ф Первый мститель Противостояние (16+)
20:25Х/ф Дежавю (16+)
22:20Х/ф Три икса (16+)
Воскресенье, 25 Августа
00:15Х/ф Лучшее предложение (16+)
02:20Х/ф Модильяни (16+)
04:50Х/ф Манолете (16+)
06:20Х/ф Джек Ричер (16+)
08:20Х/ф Джек Ричер-2 Никогда не возвращайся (16+)
10:15Х/ф Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (16+)
11:55Х/ф Прислуга (12+)
14:15Х/ф Призрак (12+)
16:15Х/ф Лучший стрелок (12+)
18:00Х/ф Воздушная тюрьма (18+)
19:50Х/ф История рыцаря (12+)
22:00Х/ф Жанна ДАрк (16+)
Понедельник, 26 Августа
00:30Х/ф Королевство полной луны (16+)
01:55Х/ф Три икса (16+)
04:20Х/ф Патриот (16+)
06:55Х/ф Жанна ДАрк (16+)
09:25Х/ф Первый мститель (12+)
Х/ф Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (16+)
Х/ф Джек Ричер (16+)
Х/ф Джек Ричер-2 Никогда не возвращайся (16+)
Х/ф Дежавю (16+)
Х/ф Миссия невыполнима (12+)
Х/ф Миссия невыполнима-2 (12+)
22:40Х/ф Первый мститель (12+)
Вторник, 27 Августа
00:40Х/ф Бруклинские полицейские (18+)
03:05Х/ф Прислуга (12+)
05:25Х/ф Воздушная тюрьма (18+)
07:15Х/ф Призрак (12+)
09:15Х/ф Первый мститель Другая война (12+)
Х/ф История рыцаря (12+)
Х/ф Лучший стрелок (12+)
Х/ф Миссия невыполнима (12+)
Х/ф Миссия невыполнима-2 (12+)
Х/ф Миссия невыполнима-3 (12+)
21:00Х/ф Код Да Винчи (12+)
23:15Х/ф Первый мститель Другая война (12+)
Среда, 28 Августа
01:30Х/ф Великая красота (18+)
03:40Х/ф Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (16+)
05:15Х/ф Код Да Винчи (12+)
07:35Х/ф Дежавю (16+)
09:35Х/ф Первый мститель Противостояние (16+)
Х/ф Жанна ДАрк (16+)
Х/ф Патриот (16+)
Х/ф Миссия невыполнима-3 (12+)
Х/ф Миссия невыполнима Протокол Фантом (12+)
21:00Х/ф Ангелы и Демоны (12+)
23:10Х/ф Первый мститель Противостояние (16+)
Четверг, 29 Августа
01:30Х/ф История рыцаря (12+)