Источник

BY 594:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 04:17:02

EPG обновлено

Сегодня в 04:18:01


Понедельник, 14 Января
00:30Приглашайте в гости. 5-я серия (12+)
00:45Прогулка по саду. 27-я серия (12+)
01:10Да здравствует мыло душистое! 14-я серия (12+)
01:30Флористика. 21-я серия (12+)
01:40Цветик-семицветик. 7-я серия (12+)
02:00Большие идеи для маленького сада. 2-й сезон, 1-я серия (12+)
03:05Варенье. 9-я серия (12+)
03:20Лучки-пучки. 310-я серия (12+)
03:35Деревянная Россия. 7-я серия (12+)
04:05Осторожно - злая собака. 3-я серия (12+)
04:30Старые дачи. 31-я серия (12+)
05:00Дачные хитрости. 7-я серия (12+)
05:15Занимательная флористика. 5-я серия (12+)
05:35Побег из города. 3-я серия (12+)
12:00Сам себе дизайнер. 18-я серия (12+)
12:20Дачных дел мастер. 17-я серия (12+)
12:45Огород круглый год. 8-я серия (12+)
13:10Чай вдвоем. 9-я серия (12+)
13:30Чай вдвоем. 10-я серия (12+)
13:40Паштеты. 1-я серия (12+)
14:00заСАДа. 8-я серия (12+)
14:35101 ответ о садоводстве. 23-я серия (12+)
15:00Бeспокойное хозяйство. 28-я серия (12+)
15:35Мастер. 2-я серия (12+)
16:00Забытые ремесла. 10-я серия (12+)
16:15Частный сектор. 12-я серия (12+)
16:45Лавки чудес. 1-я серия (12+)
17:15Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
17:40Свечной заводик. 10-я серия (12+)
18:00Прогулка по саду. 22-я серия (12+)
18:30Правила огородника. 1-я серия (12+)
18:45Академия огородника. 2-я серия (12+)
19:00Мегабанщики. 2-я серия (16+)
19:35Лучшие дома. 1-я серия (12+)
20:00Профпригодность. 23-я серия (12+)
20:30Букварь дачника. 10-я серия (12+)
20:55Лавки чудес. 2-я серия (12+)
Вторник, 15 Января
00:15Сам себе дизайнер. 17-я серия (12+)
00:30Крымские дачи. 14-я серия (12+)
01:00История усадеб. 50-я серия (12+)
01:30Самогон. 13-я серия (16+)
01:45Домашние заготовки. 34-я серия (12+)
02:00Сельские профессии. 2-я серия (12+)
02:30Усадьба будущего. 4-я серия (12+)
03:05Проект мечты. 5-я серия (12+)
03:35Идеальный сад. 17-я серия (12+)
04:05Битва огородов. 1-я серия (12+)
04:35Приглашайте в гости. 5-я серия (12+)
04:50Огород круглый год. 5-я серия (12+)
05:15Да здравствует мыло душистое! 14-я серия (12+)
05:30Флористика. 21-я серия (12+)
05:45Цветик-семицветик. 7-я серия (12+)
06:00Дачная энциклопедия. 10-я серия (12+)
06:35Легендарные братья пекари,. 1-й сезон, 5-я серия (16+)
07:00Придворный дизайн. 9-я серия (12+)
07:30Школа дизайна. 6-я серия (12+)
08:00Сам себе дизайнер. 18-я серия (12+)
08:15Дачных дел мастер. 17-я серия (12+)
08:45Огород круглый год. 7-я серия (12+)
09:10Чай вдвоем. 9-я серия (12+)
09:30Чай вдвоем. 10-я серия (12+)
09:45Паштеты. 1-я серия (12+)
10:00заСАДа. 8-я серия (12+)
10:30101 ответ о садоводстве. 23-я серия (12+)
11:00Бeспокойное хозяйство. 28-я серия (12+)
11:35Мастер. 2-я серия (12+)
12:05Забытые ремесла. 10-я серия (12+)
12:20Частный сектор. 12-я серия (12+)
12:50Лавки чудес. 1-я серия (12+)
13:25Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
13:50Свечной заводик. 10-я серия (12+)
14:05Прогулка по саду. 22-я серия (12+)
14:35Правила огородника. 1-я серия (12+)
14:50Академия огородника. 2-я серия (12+)
15:05Мегабанщики. 2-я серия (16+)
15:40Лучшие дома. 1-я серия (12+)
16:05Профпригодность. 23-я серия (12+)
16:35Букварь дачника. 10-я серия (12+)
16:50Лавки чудес. 2-я серия (12+)
17:20Безопасность. 2-я серия (12+)
17:45Готовим на Майорке. 8-я серия (12+)
18:00Урожай на столе. 7-я серия (12+)
18:35История усадеб. 51-я серия (12+)
19:00Старинные русские усадьбы. 4-я серия (12+)
19:30Лучшие дома. 2-я серия (12+)
20:00Сам себе дизайнер. 19-я серия (12+)
20:15Домашняя косметика. 3-я серия (12+)
20:30Баня - женского рода. 12-я серия (12+)
20:55Лавки чудес. 3-я серия (12+)
21:20Сравнительный анализ. 1-я серия (16+)
21:50Чужеземцы. 1-я серия (12+)
22:05Сельские профессии. 2-я серия (12+)
22:35Усадьба будущего. 4-я серия (12+)
23:00Проект мечты. 5-я серия (12+)
23:30Идеальный сад. 17-я серия (12+)
Среда, 16 Января
00:00Битва огородов. 1-я серия (12+)
00:30Приглашайте в гости. 5-я серия (12+)
00:50Огород круглый год. 5-я серия (12+)
01:15Да здравствует мыло душистое! 14-я серия (12+)
01:30Флористика. 21-я серия (12+)
01:45Цветик-семицветик. 7-я серия (12+)
02:00Дачная энциклопедия. 10-я серия (12+)
02:30Легендарные братья пекари,. 1-й сезон, 5-я серия (16+)
03:05Придворный дизайн. 9-я серия (12+)
03:35Школа дизайна. 6-я серия (12+)
04:00Сам себе дизайнер. 18-я серия (12+)
04:15Дачных дел мастер. 17-я серия (12+)
04:45Огород круглый год. 4-я серия (12+)
05:15Чай вдвоем. 9-я серия (12+)
05:30Чай вдвоем. 10-я серия (12+)
05:45Паштеты. 1-я серия (12+)
06:00заСАДа. 8-я серия (12+)
06:30101 ответ о садоводстве. 23-я серия (12+)
06:55Бeспокойное хозяйство. 28-я серия (12+)
07:40Мастер. 2-я серия (12+)
08:05Забытые ремесла. 10-я серия (12+)
08:20Частный сектор. 12-я серия (12+)
08:55Лавки чудес. 1-я серия (12+)
09:25Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
09:50Свечной заводик. 10-я серия (12+)
Прогулка по саду. 22-я серия (12+)
Правила огородника. 1-я серия (12+)
Академия огородника. 2-я серия (12+)
Мегабанщики. 2-я серия (16+)
Лучшие дома. 1-я серия (12+)
Профпригодность. 23-я серия (12+)
Букварь дачника. 10-я серия (12+)
Лавки чудес. 2-я серия (12+)
Безопасность. 2-я серия (12+)
Готовим на Майорке. 8-я серия (12+)
Урожай на столе. 7-я серия (12+)
История усадеб. 51-я серия (12+)
Старинные русские усадьбы. 4-я серия (12+)
Лучшие дома. 2-я серия (12+)
Сам себе дизайнер. 19-я серия (12+)
Домашняя косметика. 3-я серия (12+)
Баня - женского рода. 12-я серия (12+)
Лавки чудес. 3-я серия (12+)
Сравнительный анализ. 1-я серия (16+)
Чужеземцы. 1-я серия (12+)
Сельские профессии. 3-я серия (12+)
Усадьбы будущего. 9-я серия (12+)
Проект мечты. 6-я серия (12+)
Идеальный сад. 18-я серия (12+)
Битва огородов. 2-я серия (12+)
Приглашайте в гости. 6-я серия (12+)
Огород круглый год. 7-я серия (12+)
21:20Да здравствует мыло душистое! 15-я серия (12+)
21:35Флористика. 22-я серия (12+)
21:50Цветик-семицветик. 8-я серия (12+)
22:05Дачная энциклопедия. 10-я серия (12+)
22:35Легендарные братья пекари,. 1-й сезон, 5-я серия (16+)
23:00Придворный дизайн. 9-я серия (12+)
23:25Школа дизайна. 6-я серия (12+)
23:55Сам себе дизайнер. 18-я серия (12+)
Четверг, 17 Января
00:15Дачных дел мастер. 17-я серия (12+)
00:45Огород круглый год. 4-я серия (12+)
01:15Чай вдвоем. 9-я серия (12+)
01:30Чай вдвоем. 10-я серия (12+)
01:45Паштеты. 1-я серия (12+)
02:00заСАДа. 8-я серия (12+)
02:30101 ответ о садоводстве. 23-я серия (12+)
03:05Бeспокойное хозяйство. 28-я серия (12+)
03:40Мастер. 2-я серия (12+)
04:05Забытые ремесла. 10-я серия (12+)
04:25Частный сектор. 12-я серия (12+)
04:50Лавки чудес. 1-я серия (12+)
05:20Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
05:45Свечной заводик. 10-я серия (12+)
Проект мечты. 6-я серия (12+)
Идеальный сад. 18-я серия (12+)
Битва огородов. 2-я серия (12+)
Приглашайте в гости. 6-я серия (12+)
Огород круглый год. 7-я серия (12+)
Да здравствует мыло душистое! 15-я серия (12+)
Флористика. 22-я серия (12+)
Цветик-семицветик. 8-я серия (12+)
Дачная энциклопедия. 11-я серия (12+)
Легендарные братья пекари,. 1-й сезон, 6-я серия (16+)
Придворный дизайн. 10-я серия (12+)
Школа дизайна. 7-я серия (12+)
Сам себе дизайнер. 20-я серия (12+)
Дачных дел мастер. 18-я серия (12+)
Огород круглый год. 5-я серия (12+)
21:15Чай вдвоем. 11-я серия (12+)
21:30Чай вдвоем. 12-я серия (12+)
21:45Паштеты. 2-я серия (12+)
22:05заСАДа. 8-я серия (12+)
22:35101 ответ о садоводстве. 23-я серия (12+)
23:00Бeспокойное хозяйство. 28-я серия (12+)
23:35Мастер. 2-я серия (12+)
Пятница, 18 Января
00:05Забытые ремесла. 10-я серия (12+)
00:20Частный сектор. 12-я серия (12+)
00:50Лавки чудес. 1-я серия (12+)
01:20Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
01:45Свечной заводик. 10-я серия (12+)
02:00Прогулка по саду. 22-я серия (12+)
02:30Правила огородника. 1-я серия (12+)
02:45Академия огородника. 2-я серия (12+)
21:20Умный дом. Новейшие технологии. 6-я серия (12+)
21:50Свечной заводик. 11-я серия (12+)
22:05Прогулка по саду. 22-я серия (12+)
22:35Правила огородника. 1-я серия (12+)
22:50Академия огородника. 2-я серия (12+)
23:05Мегабанщики. 2-я серия (16+)
23:40Лучшие дома. 1-я серия (12+)
Суббота, 19 Января
00:05Профпригодность. 23-я серия (12+)
00:35Букварь дачника. 10-я серия (12+)
00:50Лавки чудес. 2-я серия (12+)
01:15Безопасность. 2-я серия (12+)
01:45Готовим на Майорке. 8-я серия (12+)
02:00Урожай на столе. 7-я серия (12+)
02:30История усадеб. 51-я серия (12+)