Любимое кино


Источник

BY 594:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 09:58:01

EPG обновлено

Сегодня в 09:59:02


Понедельник, 14 Января
12:55Х/ф Про Красную Шапочку. 1-я серия
14:15Х/ф Про Красную Шапочку. 2-я серия
15:40Х/ф Человек-оркестр (12+)
17:20Х/ф Не забудь... станция Луговая (12+)
19:00Х/ф Время печали ещё не пришло (12+)
20:55Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
Вторник, 15 Января
04:30Х/ф Кащей Бессмертный
05:45Х/ф Чародеи. 1-я серия
07:15Х/ф Чародеи. 2-я серия
08:50Х/ф Дежа вю (12+)
10:55Х/ф И другие официальные лица (16+)
12:35Х/ф Не забудь... станция Луговая (12+)
14:15Х/ф Человек из Рио (16+)
16:30Х/ф По секрету всему свету. 1-я серия (12+)
17:45Х/ф По секрету всему свету. 2-я серия (12+)
19:00Х/ф Классик (16+)
21:00Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
22:55Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
Среда, 16 Января
00:25Х/ф Сирота казанская
02:00Х/ф Барышня-крестьянка
04:25Х/ф Донская повесть (12+)
06:15Х/ф Про Красную Шапочку. 1-я серия
07:35Х/ф Про Красную Шапочку. 2-я серия
09:00Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
10:45Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
12:40Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
14:10Х/ф Время печали ещё не пришло (12+)
16:05Х/ф Дом, который построил Свифт. 1-я серия (12+)
17:40Х/ф Дом, который построил Свифт. 2-я серия (12+)
19:00Х/ф Кукушка (16+)
20:55Х/ф Кружовник (16+)
22:50Х/ф Человек-оркестр (12+)
Четверг, 17 Января
00:30Х/ф На златом крыльце сидели... (12+)
02:00Профилактика
11:30Х/ф Чародеи. 2-я серия
13:05Х/ф Дежа вю (12+)
15:10Х/ф Классик (16+)
17:10Х/ф Начальник Чукотки
19:00Х/ф Планета бурь
20:35Х/ф Ты у меня одна (16+)
22:30Х/ф Человек из Рио (16+)
Пятница, 18 Января
00:45Х/ф Усатый нянь
02:15Х/ф И другие официальные лица (16+)
04:30Х/ф Сирота казанская
06:05Х/ф Время печали ещё не пришло (12+)
08:00Х/ф Кукушка (16+)
10:00Х/ф Кружовник (16+)
11:55Х/ф Дуэнья (16+)
13:45Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
15:35Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
17:30Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
19:00Х/ф Берегите женщин. 1-я серия (12+)
20:15Х/ф Берегите женщин. 2-я серия (12+)
21:35Х/ф Нос
23:30Х/ф Про Красную Шапочку. 1-я серия
Суббота, 19 Января
00:50Х/ф Про Красную Шапочку. 2-я серия
02:20Х/ф Донская повесть (12+)
04:10Х/ф На златом крыльце сидели... (12+)
05:35Х/ф Усатый нянь
07:05Х/ф Кащей Бессмертный
08:20Х/ф Большое космическое путешествие (12+)
09:40Х/ф Дуэнья (16+)
11:30Х/ф Дом, который построил Свифт. 1-я серия (12+)
13:05Х/ф Дом, который построил Свифт. 2-я серия (12+)
14:20Х/ф Кукушка (16+)
16:20Х/ф Берегите женщин. 1-я серия (12+)
17:40Х/ф Берегите женщин. 2-я серия (12+)
19:00Х/ф Бум (12+)
21:05Х/ф Бум-2 (16+)
23:15Х/ф Кружовник (16+)
Воскресенье, 20 Января
01:05Х/ф По секрету всему свету. 1-я серия (12+)
02:20Х/ф По секрету всему свету. 2-я серия (12+)
07:05Х/ф Чародеи. 2-я серия
08:40Х/ф Планета бурь
10:20Х/ф Не забудь... станция Луговая (12+)
Х/ф Начальник Чукотки
Х/ф Время печали ещё не пришло (12+)
Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
Х/ф ДАртаньян и три мушкетёра
Х/ф Ты у меня одна (16+)
22:50Х/ф Нос
Понедельник, 21 Января
00:45Х/ф Дуэнья (16+)
02:40Х/ф Усатый нянь
04:25Х/ф И другие официальные лица (16+)
06:05Х/ф Сирота казанская
07:40Х/ф Не забудь... станция Луговая (12+)
Х/ф Выше Радуги. 1-я серия (12+)
Х/ф Выше Радуги. 2-я серия (12+)
Х/ф Ключ от спальни (12+)
21:45Х/ф Свои (16+)
Среда, 23 Января
00:40Х/ф По секрету всему свету. 2-я серия (12+)
01:55Х/ф Чародеи. 1-я серия
03:25Х/ф Чародеи. 2-я серия
05:15Х/ф Ты у меня одна (16+)
07:15Х/ф Выше Радуги. 1-я серия (12+)
08:40Х/ф Выше Радуги. 2-я серия (12+)
Х/ф Планета бурь
Х/ф Орел и решка (12+)
Четверг, 24 Января
01:25Х/ф Кукушка (16+)