Детский мир-Телеклуб


Источник

BY 594:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 04:17:02

EPG обновлено

Сегодня в 04:18:01


Понедельник, 14 Января
01:15М/ф Лето кота Леопольда (12+)
01:30М/с Машкины страшилки (12+)
01:35М/с Машкины страшилки (12+)
01:45М/ф Ай-ай-ай! (12+)
01:55М/ф Приключения волшебного глобуса, или Проделки вед... (12+)
03:00М/ф Академия пана Кляксы. 1-я серия (12+)
04:20М/ф Так сойдёт! (12+)
04:30М/ф Рикки-Тикки-Тави (12+)
04:50М/с Ну, погоди!. 7-я серия (12+)
05:00М/ф Девочка и слон (12+)
05:20М/ф Сказка старого дуба (12+)
05:30М/ф Фока - на все руки дока (12+)
05:50М/с Ну, погоди!. 14-я серия (12+)
06:00М/ф Академия пана Кляксы. 2-я серия (12+)
07:15М/ф Лето кота Леопольда (12+)
07:30М/с Машкины страшилки (12+)
07:35М/с Машкины страшилки (12+)
07:45М/ф Ай-ай-ай! (12+)
07:55М/ф Приключения волшебного глобуса, или Проделки вед... (12+)
09:00М/ф Академия пана Кляксы. 1-я серия (12+)
10:20М/ф Так сойдёт! (12+)
10:30М/ф Рикки-Тикки-Тави (12+)
10:50М/с Ну, погоди!. 7-я серия (12+)
11:00М/ф Девочка и слон (12+)
11:20М/ф Сказка старого дуба (12+)
11:30М/ф Фока - на все руки дока (12+)
11:50М/с Ну, погоди!. 14-я серия (12+)
12:00М/ф Академия пана Кляксы. 2-я серия (12+)
13:15М/ф Лето кота Леопольда (12+)
13:30М/с Машкины страшилки (12+)
13:35М/с Машкины страшилки (12+)
13:45М/ф Ай-ай-ай! (12+)
13:55М/ф Приключения волшебного глобуса, или Проделки вед... (12+)
15:00Х/ф Белый Бим Черное Ухо. 1-я серия (12+)
16:30М/ф Остров ошибок (12+)
17:00М/ф Бременские музыканты (12+)
17:25М/ф Метаморфоза (12+)
17:30М/ф Золотая антилопа (12+)
18:00Х/ф Белый Бим Чёрное Ухо. 2-я серия (12+)
19:30М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 1-я серия (12+)
19:40М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 2-я серия (12+)
19:50М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 3-я серия (12+)
19:55М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 4-я серия (12+)
20:05М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 5-я серия (12+)
20:15М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 6-я серия (12+)
20:25М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 7-я серия (12+)
20:35М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 8-я серия (12+)
20:45М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 9-я серия (12+)
Вторник, 15 Января
03:00Х/ф Белый Бим Черное Ухо. 1-я серия (12+)
04:30М/ф Остров ошибок (12+)
05:00М/ф Бременские музыканты (12+)
05:25М/ф Метаморфоза (12+)
05:30М/ф Золотая антилопа (12+)
06:00Х/ф Белый Бим Чёрное Ухо. 2-я серия (12+)
07:30М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 1-я серия (12+)
07:40М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 2-я серия (12+)
07:50М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 3-я серия (12+)
07:55М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 4-я серия (12+)
08:05М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 5-я серия (12+)
08:15М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 6-я серия (12+)
08:25М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 7-я серия (12+)
08:35М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 8-я серия (12+)
08:45М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 9-я серия (12+)
09:00Х/ф Белый Бим Черное Ухо. 1-я серия (12+)
10:30М/ф Остров ошибок (12+)
11:00М/ф Бременские музыканты (12+)
11:25М/ф Метаморфоза (12+)
11:30М/ф Золотая антилопа (12+)
12:00Х/ф Белый Бим Чёрное Ухо. 2-я серия (12+)
13:30М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 1-я серия (12+)
13:40М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 2-я серия (12+)
13:50М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 3-я серия (12+)
13:55М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 4-я серия (12+)
14:05М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 5-я серия (12+)
14:15М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 6-я серия (12+)
14:25М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 7-я серия (12+)
14:35М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 8-я серия (12+)
14:45М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 9-я серия (12+)
15:00Х/ф Фантазеры (12+)
16:05М/ф Три банана (12+)
16:20М/ф Жирафа и очки (12+)
16:30М/ф Приключения Васи Куролесова (12+)
17:00М/ф Старые знакомые (12+)
17:20М/с Самый маленький гном. 2-я серия (12+)
17:30М/ф Пастушка и трубочист (12+)
18:00Х/ф Колыбельная для брата (12+)
19:05М/ф Каникулы Бонифация (12+)
19:30М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 10-я серия (12+)
19:40М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 11-я серия (12+)
19:50М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 12-я серия (12+)
20:00М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 13-я серия (12+)
20:05М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 14-я серия (12+)
20:15М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 15-я серия (12+)
20:25М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 16-я серия (12+)
20:35М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 17-я серия (12+)
20:40М/ф Ай-ай-ай! (12+)
20:50М/ф Три мешка хитростей (12+)
21:00Х/ф Фантазеры (12+)
22:05М/ф Три банана (12+)
22:20М/ф Жирафа и очки (12+)
22:30М/ф Приключения Васи Куролесова (12+)
23:00М/ф Старые знакомые (12+)
23:20М/с Самый маленький гном. 2-я серия (12+)
23:30М/ф Пастушка и трубочист (12+)
Среда, 16 Января
00:00Х/ф Колыбельная для брата (12+)
01:05М/ф Каникулы Бонифация (12+)
01:30М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 10-я серия (12+)
01:40М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 11-я серия (12+)
01:50М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 12-я серия (12+)
02:00М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 13-я серия (12+)
02:05М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 14-я серия (12+)
02:15М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 15-я серия (12+)
02:25М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 16-я серия (12+)
02:35М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 17-я серия (12+)
02:40М/ф Ай-ай-ай! (12+)
02:50М/ф Три мешка хитростей (12+)
04:20М/ф Жирафа и очки (12+)
04:30М/ф Приключения Васи Куролесова (12+)
05:00М/ф Старые знакомые (12+)
05:20М/с Самый маленький гном. 2-я серия (12+)
05:30М/ф Пастушка и трубочист (12+)
06:00Х/ф Колыбельная для брата (12+)
07:05М/ф Каникулы Бонифация (12+)
07:30М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 10-я серия (12+)
07:40М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 11-я серия (12+)
07:50М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 12-я серия (12+)
08:00М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 13-я серия (12+)
08:05М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 14-я серия (12+)
08:15М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 15-я серия (12+)
08:25М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 16-я серия (12+)
08:35М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 17-я серия (12+)
08:40М/ф Ай-ай-ай! (12+)
08:50М/ф Три мешка хитростей (12+)
09:00Х/ф Фантазеры (12+)
М/ф Три банана (12+)
М/ф Жирафа и очки (12+)
М/ф Приключения Васи Куролесова (12+)
М/ф Старые знакомые (12+)
М/с Самый маленький гном. 2-я серия (12+)
М/ф Пастушка и трубочист (12+)
Х/ф Колыбельная для брата (12+)
М/ф Каникулы Бонифация (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 10-я серия (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 11-я серия (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 12-я серия (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 13-я серия (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 14-я серия (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 15-я серия (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 16-я серия (12+)
М/с Кругосветное путешествие Болека и Лелека. 17-я серия (12+)
М/ф Ай-ай-ай! (12+)
М/ф Три мешка хитростей (12+)
Х/ф Гостья из будущего. 1-я серия (12+)
М/ф Королевские зайцы (12+)
М/ф Последний лепесток (12+)
М/ф Сказка о попе и работнике его Балде (12+)
М/ф Ёжик должен быть колючим? (12+)
М/ф Дюймовочка (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 8-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 9-я серия (12+)
21:00Х/ф Гостья из будущего. 1-я серия (12+)
22:05М/ф Королевские зайцы (12+)
22:30М/ф Последний лепесток (12+)
23:00М/ф Сказка о попе и работнике его Балде (12+)
23:20М/ф Ёжик должен быть колючим? (12+)
23:30М/ф Дюймовочка (12+)
Четверг, 17 Января
00:00Х/ф Гостья из будущего. 2-я серия (12+)
01:05М/ф Матч-реванш (12+)
01:30М/ф Приключения голубого рыцаря. 1-я серия (12+)
01:40М/ф Приключения голубого рыцаря. 2-я серия (12+)
01:50М/ф Приключения голубого рыцаря. 3-я серия (12+)
02:00М/ф Приключения голубого рыцаря. 4-я серия (12+)
02:05М/ф Приключения голубого рыцаря. 5-я серия (12+)
02:15М/ф Приключения голубого рыцаря. 6-я серия (12+)
02:25М/ф Приключения голубого рыцаря. 7-я серия (12+)
02:35М/ф Приключения голубого рыцаря. 8-я серия (12+)
02:45М/ф Приключения голубого рыцаря. 9-я серия (12+)
03:00Х/ф Гостья из будущего. 1-я серия (12+)
04:05М/ф Королевские зайцы (12+)
04:30М/ф Последний лепесток (12+)
05:00М/ф Сказка о попе и работнике его Балде (12+)
05:20М/ф Ёжик должен быть колючим? (12+)
05:30М/ф Дюймовочка (12+)
06:00Х/ф Гостья из будущего. 2-я серия (12+)
07:05М/ф Матч-реванш (12+)
07:30М/ф Приключения голубого рыцаря. 1-я серия (12+)
07:40М/ф Приключения голубого рыцаря. 2-я серия (12+)
07:50М/ф Приключения голубого рыцаря. 3-я серия (12+)
08:00М/ф Приключения голубого рыцаря. 4-я серия (12+)
08:05М/ф Приключения голубого рыцаря. 5-я серия (12+)
08:15М/ф Приключения голубого рыцаря. 6-я серия (12+)
08:25М/ф Приключения голубого рыцаря. 7-я серия (12+)
08:35М/ф Приключения голубого рыцаря. 8-я серия (12+)
08:45М/ф Приключения голубого рыцаря. 9-я серия (12+)
09:00Х/ф Гостья из будущего. 1-я серия (12+)
М/ф Королевские зайцы (12+)
М/ф Последний лепесток (12+)
М/ф Сказка о попе и работнике его Балде (12+)
М/ф Ёжик должен быть колючим? (12+)
М/ф Дюймовочка (12+)
Х/ф Гостья из будущего. 2-я серия (12+)
М/ф Матч-реванш (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 1-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 2-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 3-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 4-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 5-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 6-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 7-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 8-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 9-я серия (12+)
Х/ф Гостья из будущего. 3-я серия (12+)
М/ф Потерялась внучка (12+)
М/ф Пёс в сапогах (12+)
М/ф Слонёнок (12+)
М/ф Машинка времени (12+)
М/ф Раз - горох, два - горох... (12+)
М/ф Приключения под ивами. 1-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 2-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 3-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 4-я серия (12+)
Х/ф Гостья из будущего. 4-я серия (12+)
М/ф Зима в Простоквашино (12+)
М/ф Веселая карусель. 16-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 10-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 11-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 12-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 13-я серия (12+)
М/ф Котёнок с улицы Лизюкова (12+)
М/ф Куплю привидение (12+)
М/ф Он попался! (12+)
М/ф Кто получит приз? (12+)
М/ф Летели два верблюда (12+)
21:00Х/ф Гостья из будущего. 3-я серия (12+)
22:05М/ф Потерялась внучка (12+)
22:30М/ф Пёс в сапогах (12+)
22:50М/ф Слонёнок (12+)
23:00М/ф Машинка времени (12+)
23:20М/ф Раз - горох, два - горох... (12+)
23:30М/ф Приключения под ивами. 1-я серия (12+)
23:35М/ф Приключения под ивами. 2-я серия (12+)
23:45М/ф Приключения под ивами. 3-я серия (12+)
23:50М/ф Приключения под ивами. 4-я серия (12+)
Пятница, 18 Января
00:00Х/ф Гостья из будущего. 4-я серия (12+)
01:05М/ф Зима в Простоквашино (12+)
01:20М/ф Веселая карусель. 16-я серия (12+)
01:30М/ф Приключения голубого рыцаря. 10-я серия (12+)
01:40М/ф Приключения голубого рыцаря. 11-я серия (12+)
01:50М/ф Приключения голубого рыцаря. 12-я серия (12+)
02:00М/ф Приключения голубого рыцаря. 13-я серия (12+)
02:10М/ф Котёнок с улицы Лизюкова (12+)
02:20М/ф Куплю привидение (12+)
02:30М/ф Он попался! (12+)
02:40М/ф Кто получит приз? (12+)
02:50М/ф Летели два верблюда (12+)
03:00Х/ф Гостья из будущего. 3-я серия (12+)
04:05М/ф Потерялась внучка (12+)
04:30М/ф Пёс в сапогах (12+)
04:50М/ф Слонёнок (12+)
05:00М/ф Машинка времени (12+)
05:20М/ф Раз - горох, два - горох... (12+)
05:30М/ф Приключения под ивами. 1-я серия (12+)
05:35М/ф Приключения под ивами. 2-я серия (12+)
05:45М/ф Приключения под ивами. 3-я серия (12+)
05:50М/ф Приключения под ивами. 4-я серия (12+)
06:00Х/ф Гостья из будущего. 4-я серия (12+)
07:05М/ф Зима в Простоквашино (12+)
07:20М/ф Веселая карусель. 16-я серия (12+)
07:30М/ф Приключения голубого рыцаря. 10-я серия (12+)
07:40М/ф Приключения голубого рыцаря. 11-я серия (12+)
07:50М/ф Приключения голубого рыцаря. 12-я серия (12+)
08:00М/ф Приключения голубого рыцаря. 13-я серия (12+)
08:10М/ф Котёнок с улицы Лизюкова (12+)
08:20М/ф Куплю привидение (12+)
08:30М/ф Он попался! (12+)
08:40М/ф Кто получит приз? (12+)
08:50М/ф Летели два верблюда (12+)
09:00Х/ф Гостья из будущего. 3-я серия (12+)
М/ф Потерялась внучка (12+)
М/ф Пёс в сапогах (12+)
М/ф Слонёнок (12+)
М/ф Машинка времени (12+)
М/ф Раз - горох, два - горох... (12+)
М/ф Приключения под ивами. 1-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 2-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 3-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 4-я серия (12+)
Х/ф Гостья из будущего. 4-я серия (12+)
М/ф Зима в Простоквашино (12+)
М/ф Веселая карусель. 16-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 10-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 11-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 12-я серия (12+)
М/ф Приключения голубого рыцаря. 13-я серия (12+)
М/ф Котёнок с улицы Лизюкова (12+)
М/ф Куплю привидение (12+)
М/ф Он попался! (12+)
М/ф Кто получит приз? (12+)
М/ф Летели два верблюда (12+)
Х/ф Гостья из будущего. 5-я серия (12+)
М/ф Шайбу, шайбу (12+)
М/ф Метаморфоза (12+)
М/ф Как один мужик двух генералов прокормил (12+)
М/ф Радуга (12+)
М/ф Лебеди Непрядвы (12+)
М/ф Чемодан (12+)
М/ф Приключения под ивами. 5-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 6-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 7-я серия (12+)
М/ф Приключения под ивами. 8-я серия (12+)
Х/ф Воробей на льду (12+)
М/ф Академик Иванов (12+)
М/ф Баранкин, будь человеком! (12+)
М/ф Про бегемота, который боялся прививок (12+)
М/ф Неудачники (12+)
М/ф Мячик и мальчик (12+)
М/ф Веселая карусель. 6-я серия (12+)
М/ф Как мы весну делали (12+)
М/ф Как козлик землю держал (12+)
М/ф Чудо-мельница (12+)
21:00Х/ф Гостья из будущего. 5-я серия (12+)
22:05М/ф Шайбу, шайбу (12+)
22:25М/ф Метаморфоза (12+)
22:30М/ф Как один мужик двух генералов прокормил (12+)
22:50М/ф Радуга (12+)
23:00М/ф Лебеди Непрядвы (12+)
23:25М/ф Чемодан (12+)
23:30М/ф Приключения под ивами. 5-я серия (12+)
23:35М/ф Приключения под ивами. 6-я серия (12+)
23:45М/ф Приключения под ивами. 7-я серия (12+)
23:50М/ф Приключения под ивами. 8-я серия (12+)
Суббота, 19 Января
00:00Х/ф Воробей на льду (12+)
01:00М/ф Академик Иванов (12+)
01:05М/ф Баранкин, будь человеком! (12+)
01:30М/ф Про бегемота, который боялся прививок (12+)
01:45М/ф Неудачники (12+)
01:55М/ф Мячик и мальчик (12+)
02:05М/ф Веселая карусель. 6-я серия (12+)
02:15М/ф Как мы весну делали (12+)
02:25М/ф Как козлик землю держал (12+)
02:35М/ф Чудо-мельница (12+)