Охота и рыбалка


Источник

BY 594:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 18:57:02

EPG обновлено

Сегодня в 18:58:02


Понедельник, 22 Апреля
00:15Охота на серну в Каталонии (16+)
01:20Трофеи. 14-я серия (16+)
01:45Водный мир. 13-я серия (12+)
02:10Рыбалка-шоу ТВ. 18-я серия (12+)
02:35Охотник-одиночка. 10-я серия (16+)
03:05Горная охота на кантабрийскую серну. 6-я серия (16+)
03:30Фишермания. 8-я серия (12+)
03:55Кухня с Сержем Марковичем. 75-я серия (12+)
04:10Рыбалка сегодня. 1-я серия (16+)
04:25Подводная охота. 7-я серия (16+)
04:50Истории охоты от Павла Гусева. 1-я серия (16+)
05:05Трофеи. 14-я серия (16+)
05:30Водный мир. 13-я серия (12+)
06:00Спиннинг сегодня. 4-я серия (16+)
06:30Рыбалка в России. 6-я серия (16+)
06:55Подводная жизнь дельты Волги. 6-я серия (16+)
07:25Рыболовное путешествие с чемпионом. 2-я серия (12+)
07:55Крылатые охотники. 10-я серия (16+)
08:10На зарубежных водоемах. 12-я серия (12+)
08:45Особенности охоты на Руси. 28-я серия (16+)
09:15Морская охота. 16-я серия (16+)
09:50Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 117-я серия (12+)
10:25Горная охота с Эдуардом Бендерским. 16-я серия (16+)
10:55Планета рыбака. 25-я серия (12+)
11:25Ружейная охота. Первые шаги. 1-я серия (16+)
11:55Особенности охоты на Руси. 28-я серия (16+)
12:30Морская охота. 16-я серия (16+)
13:00Рецепты старого Тифлиса. 2-я серия (16+)
13:20Фишермания. 7-я серия (12+)
13:50Планета охотника. 16-я серия (16+)
14:25Беларусь в поисках хорошего клева. 3-я серия (16+)
14:55Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 3-я серия (12+)
15:25Прибалтийский лосось. 9-я серия (16+)
15:55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 117-я серия (12+)
16:30Горная охота с Эдуардом Бендерским. 16-я серия (16+)
17:00На охотничьей тропе. 3-я серия (16+)
17:30Рыбалка без границ. 35-я серия (12+)
18:00Территория льда. 25-я серия (16+)
18:30Сомы Европы. 6-я серия (12+)
19:05Весенняя рыбалка. 7-я серия (16+)
19:35С ружьём на плече. 1-я серия (16+)
20:05Поехали на рыбалку! 6-я серия (12+)
20:35Охотничьи меридианы. 36-я серия (16+)
21:10Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
21:40Секреты трудных водоемов. 17-я серия (12+)
22:10На рыбалку вместе с папой. 7-я серия (16+)
22:40Планета рыбака. 25-я серия (12+)
23:15В поисках хорошего клева. 1-я серия (12+)
23:50Сам себе охотник. 5-я серия (16+)
Вторник, 23 Апреля
00:20Сезон охоты. 18-я серия (16+)
00:50Стратегия охоты с Сергеем Астаховым. 3-я серия (12+)
01:15Смертельный улов. 16-я серия (16+)
02:00Природа мужской кухни с Сержем Марковичем. 11-я серия (12+)
02:15Спиннинг сегодня. 4-я серия (16+)
02:40Рыбалка в России. 6-я серия (16+)
03:05Подводная жизнь дельты Волги. 6-я серия (16+)
03:35Рыболовное путешествие с чемпионом. 2-я серия (12+)
04:05Кухня с Сержем Марковичем. 76-я серия (12+)
04:20Крылатые охотники. 10-я серия (16+)
04:35На зарубежных водоемах. 12-я серия (12+)
05:05Особенности охоты на Руси. 28-я серия (16+)
05:30Морская охота. 16-я серия (16+)
06:00Ружейная охота. Первые шаги. 1-я серия (16+)
06:30Рецепты старого Тифлиса. 2-я серия (16+)
06:45Фишермания. 7-я серия (12+)
07:15Планета охотника. 16-я серия (16+)
07:45Беларусь в поисках хорошего клева. 3-я серия (16+)
08:20Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 3-я серия (12+)
08:50Особенности охоты на Руси. 42-я серия (16+)
09:00Особенности охоты на Руси. 43-я серия (16+)
09:20Морская охота. 17-я серия (16+)
09:55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 148-я серия (12+)
10:25Горная охота с Эдуардом Бендерским. 17-я серия (16+)
11:00Дело вкуса. 13-я серия (12+)
11:20Прибалтийский лосось. 9-я серия (16+)
11:50Особенности охоты на Руси. 42-я серия (16+)
12:00Особенности охоты на Руси. 43-я серия (16+)
12:20Морская охота. 17-я серия (16+)
12:55На охотничьей тропе. 3-я серия (16+)
13:25Рыбалка без границ. 35-я серия (12+)
13:55Территория льда. 25-я серия (16+)
14:30Сомы Европы. 6-я серия (12+)
15:00Весенняя рыбалка. 7-я серия (16+)
15:30С ружьём на плече. 1-я серия (16+)
16:00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 148-я серия (12+)
16:35Горная охота с Эдуардом Бендерским. 17-я серия (16+)
17:10Мой мир - рыбалка. 8-я серия (12+)
17:40Мастер-класс. 115-я серия (16+)
17:55Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
18:25Секреты трудных водоемов. 17-я серия (12+)
19:00На рыбалку вместе с папой. 7-я серия (16+)
19:30В поисках хорошего клева. 2-я серия (12+)
20:05Сам себе охотник. 6-я серия (16+)
20:35Сезон охоты. 22-я серия (16+)
21:05Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
21:35Охота по-фински. 1-я серия (12+)
22:15Охотничье оружие. Вопросы эксперту. 26-я серия (16+)
22:35Планета рыбака. 26-я серия (12+)
23:05Спиннинг сегодня. 4-я серия (16+)
23:35Рыбалка в России. 6-я серия (16+)
Среда, 24 Апреля
00:10Подводная жизнь дельты Волги. 6-я серия (16+)
00:40Рыболовное путешествие с чемпионом. 2-я серия (12+)
01:15Крылатые охотники. 10-я серия (16+)
01:30На зарубежных водоемах. 12-я серия (12+)
02:00Ружейная охота. Первые шаги. 1-я серия (16+)
02:30Рецепты старого Тифлиса. 2-я серия (16+)
02:45Фишермания. 7-я серия (12+)
03:10Советы бывалых. 8-я серия (12+)
03:30Планета охотника. 16-я серия (16+)
03:55Кухня с Сержем Марковичем. 77-я серия (12+)
04:10Беларусь в поисках хорошего клева. 3-я серия (16+)
04:35Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 3-я серия (12+)
05:00Особенности охоты на Руси. 42-я серия (16+)
05:15Особенности охоты на Руси. 43-я серия (16+)
05:30Морская охота. 17-я серия (16+)
06:00Прибалтийский лосось. 9-я серия (16+)
06:30На охотничьей тропе. 3-я серия (16+)
06:55Рыбалка без границ. 35-я серия (12+)
07:25Территория льда. 25-я серия (16+)
08:00Сомы Европы. 6-я серия (12+)
08:30Весенняя рыбалка. 7-я серия (16+)
09:00Блондинка на охоте. 5-я серия (16+)
09:30Поехали на рыбалку! 6-я серия (12+)
10:05Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 149-я серия (12+)
10:35Горная охота с Эдуардом Бендерским. 18-я серия (16+)
11:10Рыбалка без границ. 1-я серия (12+)
11:40С ружьём на плече. 1-я серия (16+)
12:10Блондинка на охоте. 5-я серия (16+)
12:40Морская охота. 18-я серия (16+)
13:15Мой мир - рыбалка. 8-я серия (12+)
13:45Стрелковый спорт. 3-я серия (16+)
14:00Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
14:35Секреты трудных водоемов. 17-я серия (12+)
15:05На рыбалку вместе с папой. 7-я серия (16+)
15:40В поисках хорошего клева. 2-я серия (12+)
16:10Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 149-я серия (12+)
16:40Горная охота с Эдуардом Бендерским. 18-я серия (16+)
17:10Сам себе охотник. 6-я серия (16+)
17:40Сезон охоты. 22-я серия (16+)
18:10Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
18:40Охота по-фински. 1-я серия (12+)
19:15Охотничье оружие. Вопросы эксперту. 26-я серия (16+)
19:35Рыбалка 360. 4-я серия (16+)
20:05Рыбалка в России. 7-я серия (16+)
20:35Подводная жизнь дельты Волги. 7-я серия (16+)
21:05Рыболовное путешествие с чемпионом. 3-я серия (12+)
21:45Крылатые охотники. 11-я серия (16+)
22:00На зарубежных водоемах. 13-я серия (12+)
22:35Рыбалка без границ. 1-я серия (12+)
23:05Ружейная охота. Первые шаги. 1-я серия (16+)
23:35Рецепты старого Тифлиса. 2-я серия (16+)
23:55Фишермания. 7-я серия (12+)
Четверг, 25 Апреля
00:30Планета охотника. 16-я серия (16+)
00:55Беларусь в поисках хорошего клева. 3-я серия (16+)
01:25Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 3-я серия (12+)
01:55Прибалтийский лосось. 9-я серия (16+)
02:20На охотничьей тропе. 3-я серия (16+)
02:55Рыбалка без границ. 35-я серия (12+)
03:25Территория льда. 25-я серия (16+)
03:50Кухня с Сержем Марковичем. 78-я серия (12+)
04:05Сомы Европы. 6-я серия (12+)
04:35Весенняя рыбалка. 7-я серия (16+)
05:05Блондинка на охоте. 5-я серия (16+)
05:30Морская охота. 18-я серия (16+)
06:00С ружьём на плече. 1-я серия (16+)
06:30Мой мир - рыбалка. 8-я серия (12+)
06:55Охотничьи меридианы. 36-я серия (16+)
07:25Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
07:55Секреты трудных водоемов. 17-я серия (12+)
08:30На рыбалку вместе с папой. 7-я серия (16+)
09:00Особенности охоты на Руси. 52-я серия (16+)
09:35Морская охота. 19-я серия (16+)
10:05Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 150-я серия (12+)
10:35Горная охота с Эдуардом Бендерским. 19-я серия (16+)
11:10Рыбалка без границ. 2-я серия (12+)
11:40В поисках хорошего клева. 2-я серия (12+)
12:15Особенности охоты на Руси. 52-я серия (16+)
12:45Морская охота. 19-я серия (16+)
13:20Сам себе охотник. 6-я серия (16+)
13:50Сезон охоты. 22-я серия (16+)
14:20Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
14:50Охота по-фински. 1-я серия (12+)
15:35Рыбалка 360. 4-я серия (16+)
16:05Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 150-я серия (12+)
16:35Горная охота с Эдуардом Бендерским. 19-я серия (16+)
17:05Рыбалка в России. 7-я серия (16+)
17:35Подводная жизнь дельты Волги. 7-я серия (16+)
18:05Рыболовное путешествие с чемпионом. 3-я серия (12+)
18:40Крылатые охотники. 11-я серия (16+)
19:00На зарубежных водоемах. 13-я серия (12+)
19:30Ружейная охота. Первые шаги. 2-я серия (16+)
20:00Рецепты старого Тифлиса. 3-я серия (16+)
20:20На рыбалку с охотой. 80-я серия (12+)
21:00Планета охотника. 17-я серия (16+)
21:30Беларусь в поисках хорошего клева. 4-я серия (16+)
22:00Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 4-я серия (12+)
22:35Рыбалка без границ. 2-я серия (12+)
23:05Прибалтийский лосось. 9-я серия (16+)
23:35На охотничьей тропе. 3-я серия (16+)
Пятница, 26 Апреля
00:05Рыбалка без границ. 35-я серия (12+)
00:40Территория льда. 25-я серия (16+)
01:05Сомы Европы. 6-я серия (12+)
01:35Весенняя рыбалка. 7-я серия (16+)
02:00С ружьём на плече. 1-я серия (16+)
02:30Мой мир - рыбалка. 8-я серия (12+)
02:55Охотничьи меридианы. 36-я серия (16+)
03:25Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
03:50Кухня с Сержем Марковичем. 79-я серия (12+)
04:05Секреты трудных водоемов. 17-я серия (12+)
04:35На рыбалку вместе с папой. 7-я серия (16+)
05:05Особенности охоты на Руси. 52-я серия (16+)
05:30Морская охота. 19-я серия (16+)
06:00В поисках хорошего клева. 2-я серия (12+)
06:30Сам себе охотник. 6-я серия (16+)
07:00Сезон охоты. 22-я серия (16+)
07:25Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
07:55Охота по-фински. 1-я серия (12+)
08:30Охотничье оружие. Вопросы эксперту. 26-я серия (16+)
08:50Охотничьи меридианы. 41-я серия (16+)
09:25Морская охота. 20-я серия (16+)
09:55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 151-я серия (12+)
10:25Горная охота с Эдуардом Бендерским. 20-я серия (16+)
11:00Рыбалка без границ. 3-я серия (12+)
11:30Рыбалка 360. 4-я серия (16+)
12:00Охотничьи меридианы. 41-я серия (16+)
12:35Морская охота. 20-я серия (16+)
13:10Рыбалка в России. 7-я серия (16+)
13:40Подводная жизнь дельты Волги. 7-я серия (16+)
14:10Рыболовное путешествие с чемпионом. 3-я серия (12+)
14:45Крылатые охотники. 11-я серия (16+)
15:00На зарубежных водоемах. 13-я серия (12+)
15:35Ружейная охота. Первые шаги. 2-я серия (16+)
16:05Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 151-я серия (12+)
16:35Горная охота с Эдуардом Бендерским. 20-я серия (16+)
17:05Рецепты старого Тифлиса. 3-я серия (16+)
17:20На рыбалку с охотой. 80-я серия (12+)
17:55Планета охотника. 17-я серия (16+)
18:25Беларусь в поисках хорошего клева. 4-я серия (16+)
19:00Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 4-я серия (12+)
Прибалтийский лосось. 10-я серия (16+)
На охотничьей тропе. 4-я серия (16+)
Поехали на рыбалку! 6-я серия (12+)
21:05Территория льда. 26-я серия (16+)
21:35Сомы Европы. 7-я серия (12+)
22:10Рыбалка на малых реках Удмуртии. 1-я серия (16+)
22:40Рыбалка без границ. 3-я серия (12+)
23:10С ружьём на плече. 1-я серия (16+)
23:40Мой мир - рыбалка. 8-я серия (12+)
Суббота, 27 Апреля
00:10Охотничьи меридианы. 36-я серия (16+)
00:40Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
01:10Секреты трудных водоемов. 17-я серия (12+)
01:40На рыбалку вместе с папой. 7-я серия (16+)
02:05В поисках хорошего клева. 2-я серия (12+)
02:35Сам себе охотник. 6-я серия (16+)
03:05Сезон охоты. 22-я серия (16+)
03:30Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
04:00Кухня с Сержем Марковичем. 80-я серия (12+)
04:15Охота по-фински. 1-я серия (12+)
04:45Охотничье оружие. Вопросы эксперту. 26-я серия (16+)
05:00Охотничьи меридианы. 41-я серия (16+)
05:30Морская охота. 20-я серия (16+)
06:00Территория льда. 26-я серия (16+)
06:30Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 4-я серия (12+)
07:00Королевство сома (12+)
08:00Рыбалка-шоу ТВ. 18-я серия (12+)
08:30Охотник-одиночка. 10-я серия (16+)
09:00Горная охота на кантабрийскую серну. 6-я серия (16+)
09:25На рыбалку с охотой. 80-я серия (12+)
Рыбалка сегодня. 1-я серия (16+)
Подводная охота. 7-я серия (16+)
Истории охоты от Павла Гусева. 1-я серия (16+)
Трофеи. 15-я серия (16+)
Водный мир. 14-я серия (12+)
Великие миграции в Камарге (16+)
Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
Рыболовное путешествие с чемпионом. 3-я серия (12+)
Рыбалка 360. 4-я серия (16+)
Загадки толстолобика. 1-я серия (12+)
Нахлыст. 23-я серия (12+)
Горная охота на пиренейскую серну. 7-я серия (16+)
Фишермания. 9-я серия (12+)
Карпфишинг. 12-я серия (12+)
Охота в Беларуси. 5-я серия (16+)
Трофеи. 15-я серия (16+)
Черный зверь в Вакаресе (16+)
Водный мир. 14-я серия (12+)
Рыбалка-шоу ТВ. 19-я серия (12+)
Клуб горных охотников. 1-я серия (16+)
Горная охота на тяньшанского архара. 9-я серия (16+)
21:05Фишермания. 10-я серия (12+)
21:35Рыбалка сегодня. 2-я серия (16+)
21:50Подводная охота. 11-я серия (16+)
22:20Истории охоты от Павла Гусева. 2-я серия (16+)
22:35Территория льда. 26-я серия (16+)
23:10Подводная жизнь дельты Волги. 7-я серия (16+)
23:40Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 4-я серия (12+)
Воскресенье, 28 Апреля
00:05Красная птица и зеленый дуб (16+)
01:05Трофеи. 15-я серия (16+)
01:35Водный мир. 14-я серия (12+)
02:00Загадки толстолобика. 1-я серия (12+)
02:30Нахлыст. 23-я серия (12+)
02:55Стрелковый спорт. 8-я серия (16+)
03:10Горная охота на пиренейскую серну. 7-я серия (16+)
03:30Фишермания. 9-я серия (12+)
03:55Кухня с Сержем Марковичем. 81-я серия (12+)
04:10Карпфишинг. 12-я серия (12+)
04:40Охота в Беларуси. 5-я серия (16+)
05:05Трофеи. 15-я серия (16+)
05:30Водный мир. 14-я серия (12+)
06:00Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
06:30Рыболовное путешествие с чемпионом. 3-я серия (12+)
07:00Великие миграции в Камарге (16+)
07:55Загадки толстолобика. 1-я серия (12+)
08:30Нахлыст. 23-я серия (12+)
09:00Горная охота на пиренейскую серну. 7-я серия (16+)
09:25Фишермания. 9-я серия (12+)
09:55Карпфишинг. 12-я серия (12+)
Охота в Беларуси. 5-я серия (16+)
Трофеи. 16-я серия (16+)
Водный мир. 15-я серия (12+)
Черный зверь в Вакаресе (16+)
Территория льда. 26-я серия (16+)
Подводная жизнь дельты Волги. 7-я серия (16+)
Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым. 4-я серия (12+)
Рыбалка-шоу ТВ. 19-я серия (12+)
Клуб горных охотников. 1-я серия (16+)
Горная охота на тяньшанского архара. 9-я серия (16+)
На рыбалку с охотой. 80-я серия (12+)
Рыбалка сегодня. 2-я серия (16+)
Подводная охота. 11-я серия (16+)
Истории охоты от Павла Гусева. 2-я серия (16+)
Трофеи. 16-я серия (16+)
Большая охота в Буркина Фасо (16+)
Водный мир. 15-я серия (12+)
Загадки толстолобика. 2-я серия (12+)
Нахлыст. 25-я серия (12+)
Горная охота на колымского снежного барана. 10-я серия (16+)
21:10Фишермания. 1-я серия (12+)
21:40Карпфишинг. 13-я серия (12+)
22:10Охота в Беларуси. 6-я серия (16+)
22:45Блондинка на охоте. 15-я серия (16+)
23:15Рыболовное путешествие с чемпионом. 3-я серия (12+)
23:45Рыбалка 360. 4-я серия (16+)
Понедельник, 29 Апреля
00:15Королевство сома (12+)
01:15Трофеи. 16-я серия (16+)
01:40Водный мир. 15-я серия (12+)
02:05Рыбалка-шоу ТВ. 19-я серия (12+)
02:35Клуб горных охотников. 1-я серия (16+)
03:00Горная охота на тяньшанского архара. 9-я серия (16+)
03:30Фишермания. 10-я серия (12+)
03:55Кухня с Сержем Марковичем. 82-я серия (12+)
04:10Рыбалка сегодня. 2-я серия (16+)
04:25Подводная охота. 11-я серия (16+)
04:50Истории охоты от Павла Гусева. 2-я серия (16+)
05:05Трофеи. 16-я серия (16+)
05:30Водный мир. 15-я серия (12+)