Источник

BY 594:8mhz:NONE [ZALA]

Канал сканирован

Сегодня в 21:14:02

EPG обновлено

Сегодня в 21:15:03


Понедельник, 19 Августа
00:50Т/с Сверхъестественное (16+)
02:15Т/с Робинзон (16+)
05:30Нераскрытые тайны (12+)
06:00М/ф Мультфильм
07:55М and S (12+)
08:25Т/с Государственная граница (12+)
10:45Перископ (16+)
11:05Д/с Суд идёт (16+)
12:45Осторожно, мошенники! (16+)
13:20Д/с Без обмана (16+)
14:15Х/ф Мой любимый призрак (12+)
16:05Нераскрытые тайны (12+)
16:45Мой герой (12+)
17:35Прощание (16+)
18:35Д/ф Лариса Лужина. За все нужно платить (12+)
19:30Т/с Пуля-дура (16+)
21:25Т/с Под куполом (16+)
23:15Нераскрытые тайны (12+)
Вторник, 20 Августа
00:10Т/с Сверхъестественное (16+)
00:55Х/ф Жених напрокат (16+)
02:45Т/с Пуля-дура (16+)
04:15Д/с Суд идёт (16+)
05:05Временно доступен (12+)
06:00М/ф Мультфильм
07:20Школа доктора Комаровского
07:50Доктор И (16+)
08:20Т/с Пуля-дура (16+)
10:00Налегке (12+)
10:30Д/с Суд идёт (16+)
12:10Гадалка (12+)
13:45Мистические истории (12+)
14:50Д/с Суд идёт (16+)
15:55Естественный отбор (12+)
16:50Мистические истории (12+)
17:55Гадалка (12+)
19:05Т/с Пуля-дура (16+)
21:00Т/с Под куполом (16+)
22:50Д/с 90-е (16+)
23:40Налегке (12+)
Среда, 21 Августа
00:10Т/с Сверхъестественное (16+)
00:55Х/ф Во имя короля (12+)
02:55Т/с Пуля-дура (16+)
04:25Д/с Суд идёт (16+)
06:00Д/с Документальная коллекция Беларусьфильма (12+)
06:40М/ф Мультфильм
07:45Школа доктора Комаровского
08:15Доктор И (16+)
08:45Т/с Пуля-дура (16+)
Д/с Суд идёт (16+)
Гадалка (12+)
Мистические истории (12+)
Д/с Суд идёт (16+)
Естественный отбор (12+)
Мистические истории (12+)
Гадалка (12+)
Т/с Дело судьи Карелиной (12+)
21:00Т/с Под куполом (16+)
22:50Линия защиты (16+)
23:25Т/с Сверхъестественное (16+)
Четверг, 22 Августа
00:10Х/ф И целого мира мало (16+)
02:10Т/с Дело судьи Карелиной (12+)
03:45Д/с Суд идёт (16+)
05:15Мистические истории (12+)
06:00М/ф Мультфильм
07:15Школа доктора Комаровского
07:45Доктор И (16+)
08:15Т/с Дело судьи Карелиной (12+)
Налегке (12+)
Д/с Суд идёт (16+)
Гадалка (12+)
Мистические истории (12+)
Д/с Суд идёт (16+)
Естественный отбор (12+)
Мистические истории (12+)
Гадалка (12+)
Т/с Дело судьи Карелиной (12+)
21:05Т/с Под куполом (16+)
22:55Знак качества (16+)
23:45Налегке (12+)
Пятница, 23 Августа
00:15Т/с Сверхъестественное (16+)
01:00Х/ф Гангстер (18+)
03:30Т/с Дело судьи Карелиной (12+)
05:10Д/с Суд идёт (16+)
06:00Д/с Документальная коллекция Беларусьфильма (12+)
06:40М/ф Мультфильм
07:45М and S (12+)
08:15Т/с Дело судьи Карелиной (12+)
Д/с Суд идёт (16+)
Гадалка (12+)
Мистические истории (12+)
Д/с Суд идёт (16+)
Мой герой (12+)
Гадалка (12+)
Д/ф Так рано, так поздно... (16+)
Х/ф Красавчик (12+)
21:20Х/ф Книга Илая (16+)
23:30Д/с Обложка (16+)
Суббота, 24 Августа
00:05Д/с 90-е (16+)
00:55Линия защиты (16+)
01:30Вся правда (16+)
02:25Д/ф Так рано, так поздно... (16+)