Источник

5.0E 11766:H:27500 [1plus1 Media]

Канал сканирован

Сегодня в 02:16:02

EPG обновлено

Сегодня в 01:33:02


Понедельник, 18 Февраля
01:15Программа Бешеные гонки 2018
01:15Програма Шалені перегони 2018
01:45Програма Шалені перегони 2018
01:45Программа Бешеные гонки 2018
02:15Програма Нереальні історії-4 (Загублений світ)
02:15Программа Нереальные истории-4 (Затерянный мир)
03:00Програма Облом.UA - 7
03:00Программа Облом.UA - 7
03:25Програма Облом.UA - 7
03:25Программа Облом.UA - 7
03:50Програма Облом.UA - 7
03:50Программа Облом.UA - 7
04:15Програма Облом.UA - 7
04:15Программа Облом.UA - 7
04:40Програма Облом.UA - 7
04:40Программа Облом.UA - 7
05:00Програма Облом.UA - 7
05:00Программа Облом.UA - 7
05:20Програма Облом.UA - 7
05:20Программа Облом.UA - 7
05:40Програма Облом.UA - 7
05:40Программа Облом.UA - 7
06:00Програма Облом.UA - 7
06:00Программа Облом.UA - 7
06:20Програма Облом.UA - 7
06:20Программа Облом.UA - 7
06:40Програма Облом.UA - 7
06:40Программа Облом.UA - 7
07:00МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:00Програма Помста природи
09:00Программа собственного производства
09:00Программа Месть природы
09:30Программа Месть природы
09:30Програма Помста природи
09:30Программа собственного производства
10:00Программа Месть природы
10:00Програма Помста природи
10:00Программа собственного производства
10:25Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
10:25Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
11:05Программа Джедаи 2019
11:05Програма Джедаї 2019
11:40Сериал Опер по вызову 4
11:40Серіал Опер за викликом 4
12:35Сериал Опер по вызову 4
12:35Серіал Опер за викликом 4
13:35Сериал Опер по вызову 4
13:35Серіал Опер за викликом 4
14:35Сериал Опер по вызову 4
14:35Серіал Опер за викликом 4
15:40Х/ф Высота
15:40Х/ф Висота
17:10Х/ф Малавита
17:10Х/ф Малавіта
19:15Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
19:15Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
19:50Программа Джедаи 2019
19:50Програма Джедаї 2019
20:25Сериал Опер по вызову 4
20:25Серіал Опер за викликом 4
21:30Сериал Опер по вызову 4
21:30Серіал Опер за викликом 4
22:35Сериал Кости - 06
22:35Серіал Кістки
23:25Сериал Кости - 06
23:25Серіал Кістки
Вторник, 19 Февраля
00:20Сериал Кости - 06
00:20Серіал Кістки
01:05Сериал Кости - 06
01:05Серіал Кістки
02:00Программа Секретные файлы - 2
02:00Програма Секретні файли - 2
02:45Сериал Опер по вызову 4
02:45Серіал Опер за викликом 4
03:30Сериал Опер по вызову 4
03:30Серіал Опер за викликом 4
04:20Программа собственного производства
04:20Программа Облом.UA - 7
04:20Програма Облом.UA - 7
04:45Программа собственного производства
04:45Программа Облом.UA - 7
04:45Програма Облом.UA - 7
05:10Программа собственного производства
05:10Программа Облом.UA - 7
05:10Програма Облом.UA - 7
05:35Программа Облом.UA - 7
05:35Програма Облом.UA - 7
05:35Программа собственного производства
06:00Программа Облом.UA - 7
06:00Програма Облом.UA - 7
06:00Программа собственного производства
06:20Программа Облом.UA - 7
06:20Програма Облом.UA - 7
06:20Программа собственного производства
06:40Программа Облом.UA - 7
06:40Програма Облом.UA - 7
06:40Программа собственного производства
07:00МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:00Сериал Пляжный коп (Болота)
09:00Серіал Пляжний коп (Болота)
09:55Сериал Пляжный коп (Болота)
09:55Серіал Пляжний коп (Болота)
10:35Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
10:35Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
11:15Программа Джедаи 2019
11:15Програма Джедаї 2019
11:55Программа Теория заблуждений (Затерянный мир)
11:55Програма Теорія оман (Загублений світ)
11:55Программа собственного производства
12:55Программа Опасно жить (Затерянный мир)
12:55Програма Небезпечно жити (Загублений світ)
12:55Программа собственного производства
14:00Программа Видеобимба - 2
14:00Програма Відеобімба - 2
14:00Программа собственного производства
14:25Программа Видеобимба - 2
14:25Програма Відеобімба - 2
14:25Программа собственного производства
14:55Програма Відеобімба - 2
14:55Программа собственного производства
14:55Программа Видеобимба - 2
15:25Програма Відеобімба - 2
15:25Программа собственного производства
15:25Программа Видеобимба - 2
15:55Программа собственного производства
15:55Программа Видеобимба - 2
15:55Програма Відеобімба - 2
16:25Х/ф Маска ніндзя
16:25ФІЛЬМ 2+2 ПРЕДСТАВЛЯЄ
16:25Х/ф Маска ниндзя
18:15Програма Помста природи 8 (загублений світ)
18:15Программа собственного производства
18:15Программа Месть Природы 8 (Затерянный мир)
19:15Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
19:15Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
19:50Програма Джедаї 2019
19:50Программа Джедаи 2019
20:25Сериал Опер по вызову 4
20:25Серіал Опер за викликом 4
21:30Сериал Опер по вызову 4
21:30Серіал Опер за викликом 4
22:35Сериал Кости - 06
22:35Серіал Кістки
23:25Сериал Кости - 07
23:25Серіал Кістки
Среда, 20 Февраля
00:20Х/ф Чужой-3
00:20Х/ф Чужий - 3
02:25Программа Секретные файлы - 3
02:25Програма Секретні файли - 3
03:10Серіал Пляжний коп (Болота)
03:10Сериал Пляжный коп (Болота)
03:50Серіал Пляжний коп (Болота)
03:50Сериал Пляжный коп (Болота)
04:30Програма Помста природи - 2
04:30Программа Месть природы - 2
04:55Програма Помста природи - 2
04:55Программа Месть природы - 2
05:20Програма Помста природи - 2
05:20Программа Месть природы - 2
05:40Програма Помста природи - 2
05:40Программа Месть природы - 2
06:00Програма Помста природи - 2
06:00Программа Месть природы - 2
06:20Програма Помста природи - 2
06:20Программа Месть природы - 2
06:40Програма Помста природи - 2
06:40Программа Месть природы - 2
07:00МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:00Серіал Пляжний коп (Болота)
09:00Сериал Пляжный коп (Болота)
09:55Серіал Пляжний коп (Болота)
09:55Сериал Пляжный коп (Болота)
10:35Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
10:35Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
11:15Програма Джедаї 2019
11:15Программа Джедаи 2019
11:55Програма Сліпа зона 2 (Загублений світ)
11:55Программа Слепая зона 2 (Затерянный мир)
12:55Программа Месть Природы 8 (Затерянный мир)
12:55Програма Помста природи 8 (загублений світ)
13:55Программа Месть природы
13:55Програма Помста природи
14:25Программа Месть природы
14:25Програма Помста природи
14:55Програма Помста природи
14:55Программа Месть природы
15:25Программа Месть природы
15:25Програма Помста природи
15:55Х/ф Солдат Джейн
18:15Программа Теория заблуждений (Затерянный мир)
18:15Програма Теорія оман (Загублений світ)
19:15Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
19:15Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
19:50Програма Джедаї 2019
19:50Программа Джедаи 2019
20:25Серіал Опер за викликом 4
20:25Сериал Опер по вызову 4
21:30Сериал Опер по вызову 4
21:30Серіал Опер за викликом 4
22:35Х/ф Бездна
22:35Х/ф Безодня
Четверг, 21 Февраля
01:50Программа Секретные файлы - 3
01:50Програма Секретні файли - 3
02:35Серіал Пляжний коп (Болота)
02:35Сериал Пляжный коп (Болота)
03:15Программа Облом.UA - 7
03:15Програма Облом.UA - 7
03:40Программа Облом.UA - 7
03:40Програма Облом.UA - 7
04:05Программа Облом.UA - 7
04:05Програма Облом.UA - 7
04:30Программа Облом.UA - 7
04:30Програма Облом.UA - 7
04:55Программа Облом.UA - 7
04:55Програма Облом.UA - 7
05:20Программа Облом.UA - 7
05:20Програма Облом.UA - 7
05:40Программа Облом.UA - 7
05:40Програма Облом.UA - 7
06:00Программа Облом.UA - 7
06:00Програма Облом.UA - 7
06:20Программа Облом.UA - 7
06:20Програма Облом.UA - 7
06:40Программа Облом.UA - 7
06:40Програма Облом.UA - 7
07:00МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:00Сериал Пляжный коп (Болота)
09:00Серіал Пляжний коп (Болота)
09:55Сериал Пляжный коп (Болота) (2-й сезон)
09:55Серіал Пляжний коп (Болота) (2-й сезон)
Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
Программа Джедаи 2019
Програма Джедаї 2019
Программа Месть природы 6 (Затерянный мир)
Програма Помста природи 6 (Загублений світ)
Программа Теория заблуждений (Затерянный мир)
Програма Теорія оман (Загублений світ)
Программа Облом.UA - 7
Програма Облом.UA - 7
Программа Облом.UA - 7
Програма Облом.UA - 7
Программа Облом.UA - 7
Програма Облом.UA - 7
Программа Облом.UA - 7
Програма Облом.UA - 7
Х/ф Бездна
Х/ф Безодня
Программа Нереальные истории-4 (Затерянный мир)
Програма Нереальні історії-4 (Загублений світ)
Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
Программа Джедаи 2019
Програма Джедаї 2019
Сериал Опер по вызову 4
Серіал Опер за викликом 4
21:30Сериал Опер по вызову 4
21:30Серіал Опер за викликом 4
22:35Сериал Кости - 07
22:35Серіал Кістки
23:25Сериал Кости - 07
23:25Серіал Кістки
Пятница, 22 Февраля
00:20Сериал Кости - 06
00:20Серіал Кістки
01:05Сериал Кости - 06
01:05Серіал Кістки
02:00Программа Секретные файлы - 3
02:00Программа Секретные файлы - 1
02:00Програма Секретні файли - 1
02:00Програма Секретні файли - 3
02:45Сериал Пляжный коп (Болота)
02:45Серіал Пляжний коп (Болота)
03:25Сериал Пляжный коп (Болота) (2-й сезон)
03:25Серіал Пляжний коп (Болота) (2-й сезон)
04:05Программа Облом.UA - 2
04:05Програма Облом.UA - 2
04:30Программа Облом.UA - 2
04:30Програма Облом.UA - 2
04:55Программа Облом.UA - 2
04:55Програма Облом.UA - 2
05:20Программа Облом.UA - 2
05:20Програма Облом.UA - 2
05:40Программа Облом.UA - 2
05:40Програма Облом.UA - 2
06:00Программа Облом.UA - 2
06:00Програма Облом.UA - 2
06:20Программа Облом.UA - 2
06:20Програма Облом.UA - 2
06:40Программа Облом.UA - 2
06:40Програма Облом.UA - 2
07:00МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:00Сериал Пляжный коп (Болота) (2-й сезон)
09:00Серіал Пляжний коп (Болота) (2-й сезон)
09:55Сериал Пляжный коп (Болота) (2-й сезон)
09:55Серіал Пляжний коп (Болота) (2-й сезон)
Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
Программа Джедаи 2019
Програма Джедаї 2019
Программа Нереальные истории- 2 (Затерянный мир)
Програма Нереальні історії- 2 (Загублений світ)
Программа Нереальные истории-4 (Затерянный мир)
Програма Нереальні історії-4 (Загублений світ)
Программа Видеобимба - 2
Програма Відеобімба - 2
Программа Видеобимба - 2
Програма Відеобімба - 2
Программа Видеобимба - 2
Програма Відеобімба - 2
Программа Видеобимба - 2
Програма Відеобімба - 2
Программа Видеобимба - 2
Програма Відеобімба - 2
Х/ф Чистилище (Безбашенный Ник - 4)
Х/ф Чистилище
Программа Слепая зона (Затерянный мир)
Програма Сліпа зона (Загублений світ)
Программа Спецкор (Новости 2+2) 2019
Програма Спецкор (Новини 2+2) 2019
Программа Джедаи 2019
Програма Джедаї 2019
Х/ф Обратный отсчет
Х/ф Зворотній відлік
22:10Х/ф Воспоминание
22:10Х/ф Спогад
Суббота, 23 Февраля
00:00Х/ф Чужой 4 Воскрешение
00:00Х/ф Чужий Воскресіння
02:05Сериал Пляжный коп (Болота) (2-й сезон)
02:05Серіал Пляжний коп (Болота) (2-й сезон)
02:45Программа Облом.UA - 2
02:45Програма Облом.UA - 2
03:10Программа Облом.UA - 2
03:10Програма Облом.UA - 2
03:35Программа Облом.UA - 2
03:35Програма Облом.UA - 2
03:55Программа Облом.UA - 2
03:55Програма Облом.UA - 2
04:15Программа Облом.UA - 2
04:15Програма Облом.UA - 2
04:35Программа Облом.UA - 2
04:35Програма Облом.UA - 2
04:55Програма Облом.UA - 2
04:55Программа Облом.UA - 2
05:15Програма Облом.UA - 2
05:15Программа Облом.UA - 2
05:35Програма Цілком Таємно 2016
05:35Программа Совершенно Секретно 2016
06:20Програма Цілком Таємно 2016
06:20Программа Совершенно Секретно 2016
07:00МУЛЬТФИЛЬМЫ
09:05Програма 102. Поліція
09:05Программа 102. Полиция
Программа Джедаи 4. Лучшее
Програма Джедаї 4. Найкраще
Программа Джедаи. Дайджест 2018
Програма Джедаї. Дайджест 2018
Програма Теорія оман (Загублений світ)
Программа Теория заблуждений (Затерянный мир)
Программа Слепая зона 2 (Затерянный мир)
Програма Сліпа зона 2 (Загублений світ)
Программа Месть природы 6 (Затерянный мир)
Програма Помста природи 6 (Загублений світ)
Програма Помста природи 8 (загублений світ)
Программа Месть Природы 8 (Затерянный мир)
Х/ф Чистилище
Х/ф Чистилище (Безбашенный Ник - 4)
Х/ф Перевізник - 2
Х/ф Перевозчик - 2
Х/ф Допрос
Х/ф Допит
21:10Х/ф Неуправляемый
21:10Х/ф Некерований
23:05Сериал Паршивые овцы
23:05Серіал Паршивые овцы
Воскресенье, 24 Февраля
00:10Сериал Паршивые овцы
00:10Серіал Паршивые овцы
01:10Сериал Паршивые овцы
01:10Серіал Паршивые овцы
02:15Сериал Паршивые овцы
02:15Серіал Паршивые овцы