Источник

31.5E 12012:V:30000 [GLOBECAST]

Канал сканирован

Сегодня в 19:51:02

EPG обновлено

Сегодня в 19:52:02


Понедельник, 12 Августа
21:30InterMezzo
22:00Sadeh 21 by Ohad Naharin, Batsheva - The young Ensemble Ohad Naharin,
23:30Deca Dance by the Batsheva Dance Company - Theatre national de Chaillo
Вторник, 13 Августа
01:00Carte blanche to Henri Texier - Jazz in Marciac
02:00InterMezzo
03:00Yaron Herman Trio - Jazz a Vienne
04:00Guillaume Perret - Jazz a Vienne
05:15Emile Parisien, Vincent Peirani - File under Zawinul - Jazz a Vienne
06:15InterMezzo
07:00Valery Gergiev and the Mariinsky Orchestra Debussy and Mussorgsky
08:10Julia Fischer, Lionel Bringuier and the Tonhalle Orchestra Sibelius,
09:40InterMezzo
10:30Eugene Onegin by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
12:00Brothers Karamazov by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
13:30InterMezzo
14:00Esa-Pekka Salonen conducts Bartok with the Orchestre de Paris
15:30Valery Gergiev and the Marinsky Orchestre Symphonies 6 and 7 by Pro
17:30InterMezzo
18:00Il Trionfo del Tempo e del Disinganno by Haendel at the Festival dAix-
20:15InterMezzo
22:00Gautier Capucon and Frank Braley play Beethoven at the Philharmonie de
23:30Casals Quartet plays Schubert, Shostakovich and Beethoven
Среда, 14 Августа
01:00Eric Truffaz Quartet - Jazz in Marciac
02:00InterMezzo
03:00Sadeh 21 by Ohad Naharin, Batsheva - The young Ensemble Ohad Naharin,
04:15Deca Dance by the Batsheva Dance Company - Theatre national de Chaillo
05:30InterMezzo
07:00Massenets Cendrillon at the Glyndebourne Festival
09:30InterMezzo
10:30Martha Argerich and Friends at the Philharmonie de Paris Debussy,
12:25Pierre Hantad plays Francois Couperin at Fontfroide festival
13:30InterMezzo
14:00Il Trionfo del Tempo e del Disinganno by Haendel at the Festival dAix-
16:20InterMezzo
18:00Esa-Pekka Salonen conducts Bartok with the Orchestre de Paris
19:30Valery Gergiev and the Marinsky Orchestre Symphonies 6 and 7 by Pro
21:25InterMezzo
22:00Yaron Herman Trio - Jazz a Vienne
23:00Emile Parisien, Vincent Peirani - File under Zawinul - Jazz a Vienne
Четверг, 15 Августа
00:00Guillaume Perret - Jazz a Vienne
01:15Jaimeo Brown Transcendence at Zinc Bar (New York)
02:15InterMezzo
03:00Valery Gergiev and the Mariinsky Orchestra Debussy and Mussorgsky
04:15Julia Fischer, Lionel Bringuier and the Tonhalle Orchestra Sibelius,
05:40InterMezzo
07:00Sadeh 21 by Ohad Naharin, Batsheva - The young Ensemble Ohad Naharin,
08:15Deca Dance by the Batsheva Dance Company - Theatre national de Chaillo
09:30InterMezzo
10:30Carte blanche to Henri Texier - Jazz in Marciac
11:30Kyle Eastwood - Jazz in Marciac
12:30Lisa Simone - Jazz in Marciac
13:30InterMezzo
14:00Massenets Cendrillon at the Glyndebourne Festival
16:30InterMezzo
18:00Gautier Capucon and Frank Braley play Beethoven at the Philharmonie de
19:30Casals Quartet plays Schubert, Shostakovich and Beethoven
20:40InterMezzo
22:00Esa-Pekka Salonen conducts Bartok with the Orchestre de Paris
23:30Valery Gergiev and the Marinsky Orchestre Symphonies 6 and 7 by Pro
Пятница, 16 Августа
01:30Tom Harrell feat. Esperanza Spalding - Jazz a Vienne
02:30InterMezzo
03:00Il Trionfo del Tempo e del Disinganno by Haendel at the Festival dAix-
05:20InterMezzo
07:00Esa-Pekka Salonen conducts Bartok with the Orchestre de Paris
08:30Valery Gergiev and the Marinsky Orchestre Symphonies 6 and 7 by Pro
10:30Tosca by Puccini at the Festival dAix-en-Provence
12:33InterMezzo
14:00Sadeh 21 by Ohad Naharin, Batsheva - The young Ensemble Ohad Naharin,
15:15Deca Dance by the Batsheva Dance Company - Theatre national de Chaillo
16:30InterMezzo
18:00Valery Gergiev and the Mariinsky Orchestra Debussy and Mussorgsky
19:15Julia Fischer, Lionel Bringuier and the Tonhalle Orchestra Sibelius,
20:40InterMezzo
22:00Massenets Cendrillon at the Glyndebourne Festival
Суббота, 17 Августа
00:28InterMezzo
01:00Chris Potter Trio featuring James Francies and Eric Harland - Jazz a
02:00InterMezzo
03:00Christian Zacharias and the Orchestre National de Lille Schumann
04:20Esa-Pekka Salonen conducts the Tonhalle Orchestra Sibelius, Salonen
05:45InterMezzo
06:30Borodin Quartet, Yuri Bashmet and Florent Heau play Mozart, Shostakovi
08:10Jordi Savall and Le Concert des Nations Tribute to the Earth
10:30Esa-Pekka Salonen conducts Bartok with the Orchestre de Paris
12:00Valery Gergiev and the Marinsky Orchestre Symphonies 6 and 7 by Pro
14:00Roy Hargrove quintet, festival Jazz en Tete
15:00E.J. STrickland Quintet, Festival Jazz en Tete
16:00Donald Brown all stars, Festival Jazz en Tete
17:00InterMezzo
18:00Norma by Vicenzo Bellini at the Gran Teatre del Liceu
21:00InterMezzo
22:00Lucas Debargue at La Grange de Meslay Scarlatti, Mozart, Ravel, Liszt
23:20Yann Pascal Tortelier and the Orchestre National de Lyon Messiaen, Ra
Воскресенье, 18 Августа
01:00Princess, S.Olivia, S. Abbuehl and E. Perraud - Jazz a Porquerolles
02:00InterMezzo
03:00Norma by Vicenzo Bellini at the Gran Teatre del Liceu
06:00InterMezzo
07:00Roy Hargrove quintet, festival Jazz en Tete
08:00E.J. STrickland Quintet, Festival Jazz en Tete
09:00Donald Brown all stars, Festival Jazz en Tete
09:45InterMezzo
10:30Massenets Cendrillon at the Glyndebourne Festival
13:00InterMezzo
14:00Borodin Quartet, Yuri Bashmet and Florent Heau play Mozart, Shostakovi
15:40Jordi Savall and Le Concert des Nations Tribute to the Earth
17:35InterMezzo
18:00Brothers Karamazov by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
19:30Eugene Onegin by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
21:00InterMezzo
22:00Tosca by Puccini at the Festival dAix-en-Provence
Понедельник, 19 Августа
00:01InterMezzo
01:00Eric Truffaz Quartet - Jazz in Marciac
02:00InterMezzo
03:00Borodin Quartet, Yuri Bashmet and Florent Heau play Mozart, Shostakovi
04:40Jordi Savall and Le Concert des Nations Tribute to the Earth
06:35InterMezzo
07:00Tosca by Puccini at the Festival dAix-en-Provence
09:02InterMezzo
Valery Gergiev and the Mariinsky Orchestra Debussy and Mussorgsky
Julia Fischer, Lionel Bringuier and the Tonhalle Orchestra Sibelius,
InterMezzo
Lucas Debargue at La Grange de Meslay Scarlatti, Mozart, Ravel, Liszt
Yann Pascal Tortelier and the Orchestre National de Lyon Messiaen, Ra
InterMezzo
Roy Hargrove quintet, festival Jazz en Tete
E.J. STrickland Quintet, Festival Jazz en Tete
Donald Brown all stars, Festival Jazz en Tete
InterMezzo
22:00Brothers Karamazov by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
23:30Eugene Onegin by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
Вторник, 20 Августа
01:00Jaimeo Brown Transcendence at Zinc Bar (New York)
02:00InterMezzo
03:00Erik Truffaz Quartet feat. Nya - Festival International de Jazz de Mon
04:30Roy Hargrove quintet, festival Jazz en Tete
05:30E.J. STrickland Quintet, Festival Jazz en Tete
06:30InterMezzo
07:00Lucas Debargue at La Grange de Meslay Scarlatti, Mozart, Ravel, Liszt
08:20Yann Pascal Tortelier and the Orchestre National de Lyon Messiaen, Ra
InterMezzo
Sadeh 21 by Ohad Naharin, Batsheva - The young Ensemble Ohad Naharin,
Deca Dance by the Batsheva Dance Company - Theatre national de Chaillo
InterMezzo
Christian Zacharias and the Orchestre National de Lille Schumann
Esa-Pekka Salonen conducts the Tonhalle Orchestra Sibelius, Salonen
Donald Brown all stars, Festival Jazz en Tete
InterMezzo
Tosca by Puccini at the Festival dAix-en-Provence
InterMezzo
22:00Borodin Quartet, Yuri Bashmet and Florent Heau play Mozart, Shostakovi
23:40Jordi Savall and Le Concert des Nations Tribute to the Earth
Среда, 21 Августа
01:35Henry Butler solo at Zinc Bar, New York
02:30InterMezzo
03:00Brothers Karamazov by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
04:30Eugene Onegin by Boris Eifman, Eifman Ballet of St. Petersburg
05:45InterMezzo
07:00Norma by Vicenzo Bellini at the Gran Teatre del Liceu
InterMezzo
Gautier Capucon and Frank Braley play Beethoven at the Philharmonie de
Casals Quartet plays Schubert, Shostakovich and Beethoven
InterMezzo
Tosca by Puccini at the Festival dAix-en-Provence
InterMezzo
Christian Zacharias and the Orchestre National de Lille Schumann
Esa-Pekka Salonen conducts the Tonhalle Orchestra Sibelius, Salonen
InterMezzo
22:00Roy Hargrove quintet, festival Jazz en Tete
23:00E.J. STrickland Quintet, Festival Jazz en Tete
Четверг, 22 Августа
00:00Donald Brown all stars, Festival Jazz en Tete
01:00China Moses, Alfa Jazz Fest
02:00InterMezzo