Источник

19.2E 11758:H:27500 [SKY]

Канал сканирован

Сегодня в 12:48:02

EPG обновлено

Сегодня в 12:49:03


Понедельник, 14 Октября
01:00Gala aus Berlin 2001 - Aufforderung zum Tanz
02:35Händel auf Schloss Chambord
04:00Dokumentarfilm 2017
04:45Pianomania - Elisabeth Leonskaja
05:55TEMKO - Darkness Rises
06:55Programm von 20.05 Uhr bis 06.00 Uhr
21:05Tschaikowsky - Iolanta
22:50Beethoven - 5. Sinfonie
23:25Händel - Saro qual vento aus Alessandro
Вторник, 15 Октября
00:05TEMKO - Darkness Rises
01:00Daphnis et Chloé
01:35Bach - Partiten für Violinsolo (BWV 1001-1006)
02:45Mozart - 12. Klavierkonzert, KV 414
03:15Prokofjew - Die Verlobung im Kloster
05:50TEMKO - Darkness Rises
06:55Programm von 20.05 Uhr bis 06.00 Uhr
21:05Mozart on Tour - Folge 6 Paris
22:00Big Nightmare Music
23:10Europakonzert 1991 Prag
Среда, 16 Октября
00:30Stravinsky - Octet for Wind Instruments, II
01:00Handel - Alcina
04:05Beethoven - Symphonie Nr. 9
05:15Wiens Söhne Teil 5 - Das Leben ein Tanz
05:40CMIM - Ersten Runde - John Brancy
05:55TEMKO - Darkness Rises
06:55Programm von 20.05 Uhr bis 06.00 Uhr
21:05Beethoven - Symphonie Nr. 4
21:45Ein Mozart-Konzert aus Berlin
23:00Looking for Cole
Четверг, 17 Октября
01:00Sol Gabetta auf dem Lucerne Festival 2018
02:40Martinu und Berlioz
03:55Celebrate St. Patrick 2017
04:50Claudio Abbado und das Mozart-Orchester
06:55Programm von 20.05 Uhr bis 06.00 Uhr
21:05Hedda Gabler
22:45Brahms-Abend
23:45Tschaikowski - 3. Sinfonie
Пятница, 18 Октября
00:40CMIM - Ersten Runde - Cécile Muhire
01:00Wagner - Götterdämmerung
05:30Mahler - Symphony No. 2
06:55Programm von 20.05 Uhr bis 06.00 Uhr
21:05Wouter Bergenhuizen - Franz Liszt Wettbewerb 2017 - Halbfinale I
21:40Mozart - Klavierquartett Nr. 2, KV 493
22:15My Favourite Opera Don Pasquale
23:15Valls - Missa Scala Aretina
23:50Solofinale - Liszt Wettbewerb 2017
23:50Franz Liszt Wettbewerb 2017 - Solofinale
Суббота, 19 Октября
00:15Mozart - 5. Klavierkonzert, KV 175
01:00Mozart - Cosě fan tutte
03:55Mahler - Sinfonie Nr. 1
05:00Die 12 Cellisten der Berliner Philharmoniker
05:55TEMKO - Darkness Rises
06:55Programm von 20.05 Uhr bis 06.00 Uhr
21:05Paavo Järvi and Yefim Bronfman Eine Russische Nacht
22:40Israelische Orchester Gala zum 60. Geburtstag
Воскресенье, 20 Октября
00:35Domaine Forget
00:50Händel - Saro qual vento aus Alessandro
01:00Waldbühne Berlin - Spanische Nacht